Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Rysichka about beauty
20 января 2019, 17:37
Rysichka about beauty

20 января 2019, 17:37
Wunder2 Wunderlift

Мгновенный лифтинг без операции существует! Я вам даже фото покажу!

Wunder2 Wunderlift — это уникально средство, я даже не могу отнести его к какому-то виду косметики, это сразу и уход и декоративка, и консилер и праймер.

Глядя на рекламные фото с результатом не верится что такое возможно без фотошопа. Но я сделала для вас такие же фото! Результат именно такой. Средство дает мгновенный лифтинг, подтягивает все что провисает, мгновенно избавляет от отеков и морщин.

Но, конечно же, существуют нюансы, не зная которых невозможно правильное использование средства.

Состав Water (Aqua), Butylene Glycol, Sodium Silicate, Magnesium Aluminum Silicate, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Caprylyl Glycol, Glycerin, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Alumina, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Ammonium Polyacrylate, Silica, Pentylene Glycol, Lecithin, Commiphora Mukul Resin Extract, Alcohol, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Retinol, Polysorbate 20.

В составе сочетаются активные ингредиенты: Гидролизированная гиалуроновая кислота, витамин Е, ретинол и экстракт коммифоры, благодаря которым Wunderlift стимулируют процесс клеточной регенерации и продлевает молодость кожи, а    запатентованной технологии Flex-Tensor, средство творит визуальные чудеса, лифтинг без операции и уколов за 60 секунд.

Wunder2 Wunderlift

внешне Wunder2 Wunderlift -это легкая сыворотка полупрозрачная, цвета кожи. Перед нанесением тюбик надо хорошо встряхнуть. Дозировать надо тщательно, крошечной капельки размером достаточно на 1 зону. Средство надо наносить зонально и сразу растушевывать пальцем, 1 капля-1 зона, после повторить на другом участке.

После нанесения Wunder2 Wunderlift надо посидеть 60 секунд без эмоций, что бы средство «уселось». В это время возможно ощущение стягивания или покалывания. После можно смотреть в зеркало и поражаться результату.

Зоны нанесения:

Нижнее веко - избавит от отеков и морщин

Верхнее веко- подтянет, если веко нависающее, а так же выполняет роль праймера под тени!

Зона носогубок- обалденный лифтинг

Уголки рта- в области «морщин скорби» работает хуже, но все же

Лоб-натянет все не хуже ботокса.

Щеки-выполняет роль затирки для пор, зрительно скрывая поры и выравнивая рельеф кожи-но честно, такой способ простая трата Вандердлифта, для этих целей можно найти затирку подешевле.

Нюансы.

Ожидаемо, средство образует на поверхности кожи сухую пленку, за счет которой и происходит эффект натягивания кожи. Кожа натянутая, мне даже трудно шевелить лицом, какой-то ботокс, не иначе. Эффект держится до умывания, грустно, но все что провисало, в ванной обвиснет снова.

Средство надо наносить на хорошо увлажненную кожу, я даже наношу его поверх макияжа, завершающий штрих, потому что любая жирная текстура смажет эффект лифтинга.

Да, приходится смириться с тем, что кожа в местах нанесения Wunder2 Wunderlift будет сухой, в зоне носогубок меня это не напрягает, а вот вокруг глаз конечно не приятный бонус.

Wunder2 Wunderlift

Подозреваю, что кто-то увидит блюр фотошопа, но его нет, поры сгладит Вандерлифт, посмотрите внимательнее, на фото (особенно вверху, возле носа) четко видна граница нанесени средства, я специально наносила на голую кожу, что бы его было видно.

Wunder2 Wunderlift

Wunder2 Wunderlift-это просто невероятный крем, дающий мгновенный эффект лифтинга, подтяжка лица без операции. У меня теперь только один вопрос: почему до сих пор нет такого же «лифта» для тела? Там мы тоже найдем что подтянуть, чтоб без диет!

Arskaia 20.01.2019
Уау! Другого слова подобрать не могу…
Серьезно, такой эффект?! Просто чудо какое-то…
YesPlease 20.01.2019
пост полетел в избранное
Raffelka 20.01.2019
Заказала себе 😍😍. 30€ на ибее, посмотрим на эффект. вообще офигенно, конечно, на Вас сработало… в хорошем смысле.
Jolsie 20.01.2019
в составе Sodium silicate, его еще называют жидкое стекло :) Эффект на лицо только поэтому, его используют для клея, цемента — поэтому эффект ботокса :)) Хитрый производитель кинул туда каплю Ретинола я так понимаю, что мы думали что это ретинол, ага, эффект от ретинола можно ждать год на самом деле…
Rysichka 21.01.2019
ну я не воспринимаю это средство как уход, а как декоративное это просто чудо какое-то
julia84by 20.01.2019
Эффект потрясающий)) но немного грустно звучит тот факт, что кожа опять обвисает после умывания
Rysichka 21.01.2019
этот факт вообще сам по себе грустный, но куда деваться? с законом притяжения не поспоришь
best_i_ya 21.01.2019
А как на эту чудо-штуку сверху тон ложиться? Не скатывается?
Rysichka 22.01.2019
нормально, но мне кажется тон уменьшает эффект, поэтому я наношу Вандерлифт на тон, тогда все отлично фиксируется