15.01.2019

Губная помада MAC Lustre Lipstick в оттенке 516 Plumful

Случается такое, что идешь в магазин за какой-нибудь помадой, и вот точно знаешь, что хочется что-то яркое, но в меру, и не красное и не розовое, и чтобы на каждый день, ну и конечно наносить легко, без кисти и карандаша.

Посмотрев огромное количество вариантов и сделав свотчи, я дошла до MAC. А потом просто один свотч этой помады и я уже ее счастливая обладательница.

Потрясающий холодный розово-сливовый оттенок, такой эмоциональный и женственный, придающий объем, и скорее все-таки розовый с нотками сливы.

Дневной свет около окна.
Дневной свет около окна. Слева -2 слоя, справа 1 слой.

Насыщенный, глянцевый влажный финиш, невесомая текстура, наносится из стика мягко, сливочная текстура почти тает на губах, не подчеркивая все трещинки, а заполняя их, отдушек не имеет. Оговорюсь сразу-никакой сухости после использования именно этой помады я не заметила, в отличии от помад MAC с сатиновым и матовым финишем.

Помада нанесена без карандаша, но на предварительно увлажненные бальзамом губы.(Конечно излишки бальзама убраны салфеткой)

По стойкости-на чашке кофе конечно остается след, но и с губ при этом помада никуда не девается, разве что финиш становится менее глянцевым. Она настолько пигментирована, что даже  сходя плавно с губ, она словно тинт — придает им оттенок, который потом можно удалить мицеллярной водой. Как я говорила выше, для меня важным моментом было нанесение без карандаша-и помада справилась с этой задачей. Она не растекается и не убегает за контур губ. Макияж с использованием MAC Lustre Lipstick в оттенке 516 Plumful.

Оформление — классическая «пуля» от MAC, тот случай, когда скорее надоест футляр, чем с ним что-то случится)

Вес  3 гр.

Я приобрела в лице этой помады идеальный, в меру яркий оттенок, который подходит для ежедневного макияжа и главное наносится без всяких сложностей.

Оценка:5+

Цена: 1550 рублей

Esteel 15 января 2019, 17:51
Красивый оттенок и вам очень идет
KosmeKrista 15 января 2019, 18:27
спасибо огромное! мне кажется этот оттенок подойдет очень многим, если не всем) моя подруга с абсолютно другим типом внешности и оттенком кожи (и более темным пигментом губ) пробовала этот оттенок на себе: и он, безусловно, выглядит на ней «по-другому», но так же нежно и женственно, и в меру ярко.
best_i_ya 15 января 2019, 18:16
Удивительно хорошо лежит.
Вы наносили помаду с карандашом? А как у неё с побегом за контур, есть такой грех?
KosmeKrista 15 января 2019, 18:24
Большое спасибо за вопрос! Еще раз добавила в тексте об этом моменте) мне было очень важно «быстрое» нанесение без карандаша и кисти)
best_i_ya 15 января 2019, 18:36
Спасибо.
Я пропустила этот момент
Marya-GMG 15 января 2019, 18:26
О, какой цвет! Абсолютно согласна, в меру яркий, можно и на день, и на вечер. Посмотрю его поближе при случае.
Очень рада Вашему возвращению!
KosmeKrista 15 января 2019, 18:28
Как приятно! Спасибо!
Natalia_Bos 15 января 2019, 18:49
Какой прелестный оттенок😍 Очень здорово смотрится!
redishhh 15 января 2019, 19:15
Мне нравятся помады MAC из линейки Lustre. У вас показалась помада на свотчах и на губах сильно отличается, цвет на губах нравится больше, чем в стике. Но для себя, думаю, пойду тестить вживую. Мы все такие разные, вдруг будет не очень
yokogama 15 января 2019, 21:40
Какой приятный оттенок. И не такой яркий, как в стике. Давненько я не покупала у MAC ничего. Надо бы к ним зайти.
SoftShimmer 15 января 2019, 21:51
Очень красивый пост, Вы и помада на Вас! Цвет великолепный, мне понравился. Удивил своей изменчивостью — на руке и на губах словно два кардинально разных цвета, но тот, что получился на губах мне нравится больше.
Elenina87 15 января 2019, 21:56
Как Вас давно не было видно, с возвращением!
Очень красивый оттенок, в стиле и на свотчах на руке смотрелся более темным, а на губах — красавец!
KosmeKrista 15 января 2019, 22:55
Спасибо большое! Очень приятно)
Genie23 15 января 2019, 22:33
У меня есть этот оттенок, тоже очень нравится)) но он у меня в стике и на руке совсем другого цвета, чем у Вас, более темно-ягодного, у Вас же он там показан каким-то ярко-розовым))) в реале он не такой совсем)) мне кажется перемудрили чуть с насыщенностью)) ну или так фото передает.
KosmeKrista 15 января 2019, 22:53
Я долго искала нужный свет: он в тени сливовый, но именно при дневном свете на мне он холодный розовый с нотками сливы. И на компьютере цвет передан правильно, а вот с телефона открываю фото-прям малиновая=/ фото сделаны на телефон, без коррекции цвета и фильтров.
Sinta 15 января 2019, 23:52
Хорошо, что Вы опять пишете, люблю Ваши посты. )
mares 15 января 2019, 23:59
Какая сочная помада! Вначале удивилась свотчам на руке — какой же это «в меру яркий»? Но на губах смотрится более повседневно, вам идёт!
Hoksa 16 января 2019, 08:59
Очень красиво! И ярко, и в то же время не кричаще!
Blake 16 января 2019, 15:16
Такой классный повседневный оттенок — вам очень идёт!
Lina_Bellsi 16 января 2019, 17:04
О, с возвращением!
Цвет обалденный и очень Ваш, прерасный пост!
Svetisunrise 16 января 2019, 17:35
Оттенок прямо в сердце, честное слово! Если еще и «ведет себя хорошо», так это просто находка. Присмотрюсь.