Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2019
12333

Губная помада MAC Lustre Lipstick в оттенке 516 Plumful


Случается такое, что идешь в магазин за какой-нибудь помадой, и вот точно знаешь, что хочется что-то яркое, но в меру, и не красное и не розовое, и чтобы на каждый день, ну и конечно наносить легко, без кисти и карандаша.

Посмотрев огромное количество вариантов и сделав свотчи, я дошла до MAC. А потом просто один свотч этой помады и я уже ее счастливая обладательница. 


Потрясающий холодный розово-сливовый оттенок, такой эмоциональный и женственный, придающий объем, и скорее все-таки розовый с нотками сливы.

Дневной свет около окна.
Дневной свет около окна. Слева -2 слоя, справа 1 слой.


Насыщенный, глянцевый влажный финиш, невесомая текстура, наносится из стика мягко, сливочная текстура почти тает на губах, не подчеркивая все трещинки, а заполняя их, отдушек не имеет. Оговорюсь сразу-никакой сухости после использования именно этой помады я не заметила, в отличии от помад MAC с сатиновым и матовым финишем.

Помада нанесена без карандаша, но на предварительно увлажненные бальзамом губы.(Конечно излишки бальзама убраны салфеткой)
Помада нанесена без карандаша, но на предварительно увлажненные бальзамом губы.(Конечно излишки бальзама убраны салфеткой)


По стойкости-на чашке кофе конечно остается след, но и с губ при этом помада никуда не девается, разве что финиш становится менее глянцевым. Она настолько пигментирована, что даже  сходя плавно с губ, она словно тинт — придает им оттенок, который потом можно удалить мицеллярной водой. Как я говорила выше, для меня важным моментом было нанесение без карандаша-и помада справилась с этой задачей. Она не растекается и не убегает за контур губ. Макияж с использованием MAC Lustre Lipstick в оттенке 516 Plumful.


Оформление — классическая «пуля» от MAC, тот случай, когда скорее надоест футляр, чем с ним что-то случится)

Вес  3 гр.

Я приобрела в лице этой помады идеальный, в меру яркий оттенок, который подходит для ежедневного макияжа и главное наносится без всяких сложностей.

Оценка:5+

Цена: 1550 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Esteel 15 января 2019, 17:51
Красивый оттенок и вам очень идет
KosmeKrista 15 января 2019, 18:27
спасибо огромное! мне кажется этот оттенок подойдет очень многим, если не всем) моя подруга с абсолютно другим типом внешности и оттенком кожи (и более темным пигментом губ) пробовала этот оттенок на себе: и он, безусловно, выглядит на ней «по-другому», но так же нежно и женственно, и в меру ярко.
best_i_ya 15 января 2019, 18:16
Удивительно хорошо лежит.
Вы наносили помаду с карандашом? А как у неё с побегом за контур, есть такой грех?
KosmeKrista 15 января 2019, 18:24
Большое спасибо за вопрос! Еще раз добавила в тексте об этом моменте) мне было очень важно «быстрое» нанесение без карандаша и кисти)
best_i_ya 15 января 2019, 18:36
Спасибо.
Я пропустила этот момент  
Marya-GMG 15 января 2019, 18:26
О, какой цвет! Абсолютно согласна, в меру яркий, можно и на день, и на вечер. Посмотрю его поближе при случае.
Очень рада Вашему возвращению!
KosmeKrista 15 января 2019, 18:28
Как приятно! Спасибо!
Natalia_Bos 15 января 2019, 18:49
Какой прелестный оттенок😍 Очень здорово смотрится!
redishhh 15 января 2019, 19:15
Мне нравятся помады MAC из линейки Lustre. У вас показалась помада на свотчах и на губах сильно отличается, цвет на губах нравится больше, чем в стике. Но для себя, думаю, пойду тестить вживую. Мы все такие разные, вдруг будет не очень  
yokogama 15 января 2019, 21:40
Какой приятный оттенок. И не такой яркий, как в стике. Давненько я не покупала у MAC ничего. Надо бы к ним зайти.
SoftShimmer 15 января 2019, 21:51
Очень красивый пост, Вы и помада на Вас! Цвет великолепный, мне понравился. Удивил своей изменчивостью — на руке и на губах словно два кардинально разных цвета, но тот, что получился на губах мне нравится больше.
Elenina87 15 января 2019, 21:56
Как Вас давно не было видно, с возвращением!
Очень красивый оттенок, в стиле и на свотчах на руке смотрелся более темным, а на губах — красавец!
KosmeKrista 15 января 2019, 22:55
Спасибо большое! Очень приятно)
Genie23 15 января 2019, 22:33
У меня есть этот оттенок, тоже очень нравится)) но он у меня в стике и на руке совсем другого цвета, чем у Вас, более темно-ягодного, у Вас же он там показан каким-то ярко-розовым))) в реале он не такой совсем)) мне кажется перемудрили чуть с насыщенностью)) ну или так фото передает.
KosmeKrista 15 января 2019, 22:53
Я долго искала нужный свет: он в тени сливовый, но именно при дневном свете на мне он холодный розовый с нотками сливы. И на компьютере цвет передан правильно, а вот с телефона открываю фото-прям малиновая=/ фото сделаны на телефон, без коррекции цвета и фильтров.
Sinta 15 января 2019, 23:52
Хорошо, что Вы опять пишете, люблю Ваши посты. )
mares 15 января 2019, 23:59
Какая сочная помада! Вначале удивилась свотчам на руке — какой же это «в меру яркий»? Но на губах смотрится более повседневно, вам идёт!
Hoksa 16 января 2019, 08:59
Очень красиво! И ярко, и в то же время не кричаще!
Blake 16 января 2019, 15:16
Такой классный повседневный оттенок — вам очень идёт!  
Lina_Bellsi 16 января 2019, 17:04
О, с возвращением!
Цвет обалденный и очень Ваш, прерасный пост!
Svetisunrise 16 января 2019, 17:35
Оттенок прямо в сердце, честное слово! Если еще и «ведет себя хорошо», так это просто находка. Присмотрюсь.