10.01.2019

Спасение из Sephora. Laneige Lip Sleeping Mask

О марке я не слышала ни разу и очень удивилась, когда узнала, что в Штатах от неё в восторге и считают, что это лучшее средство для восстановления губ. А если ты живешь в суровой и заснеженной России, то ты обязана попробовать! Держи полосатый пакетик!

Страшной сухостью губ особо никогда не страдала, но эта зима выдалась какой-то особенной. Каюсь, даже подумывала уколоть гиалуронки тупо для увлажнения изнутри, потому что не было уже сил терпеть стягивающие шелушения. Бывает такое, что сухие корки не смягчаются никакими бальзамами, маслами, кармексами, пуреланом, бепантеном. На пакетик с коробочкой я смотрела с некоторым недоверием. Ну не может эта баночка мне помочь! И вообще — маски для губ — это сплошное баловство и маркетинговый ход!

Открываем. Внутри розовой коробочки баночка из очень качественного пластика, светло-ягодного цвета. Рядом прорезиненный кармашек, в нем ложечка с силиконовым наконечником для нанесения маски. Аромат очень тонкий ягодный, вкусный, и чувствуется только если сунуть нос в баночку. Вес 20 г. Это очень и очень прилично!

Под крышкой белая пластиковая заглушка. Поверхность маски идеально ровная, словно застывшая гладь. Ложечкой надо зачерпнуть маску, примерно с небольшую горошинку, и нанести плотным слоем на губы, лучше на ночь.

Тактильные ощущения невероятно приятные. Корявые шелушения моментально сглаживаются, губы мягкие, ровные, гладкие. Мне маска очень напомнила знаменитый бальзам в баночке Dior, розовый. Точно такая же густая и совершенно не силиконистая масса.

Часть маски, конечно, останется на подушке, если спишь, зарывшись в неё. Но утром ожидает сказка)

Я не преувеличиваю. Словно не было никаких корок, шелушений, неровности и обкусанных/ободранных лоскутов. И это без скрабирования. Если утром по губам еще пройтись зубной щеткой (при необходимости), то все омертвевшие лоскуты кожи отлетят и губы как новые! Готовы к матовым помадам) Подтверждаю — это лучшее средство для губ, что я пробовала. Для тех кто не переносит камфору в Кармексе — просто спасение. Ничего не жжет и не холодит. К тому же при частом использовании Кармекс может давать обратный эффект, а эту маску можно использовать так часто, как хочется.

Вот так выглядит маска на губах, никакого цвета, только стеклянный глянец. Ношу её даже днем, на улицу. Так как никакие бальзамы не делают то, что совершает ОНА) Фото губ ДО нет. Я не думала, что меня впечатлит баночка и не собиралась писать отзыв.Были сухие ошметки кожицы, при отдирании которых зияла краснота и снова появлялись лоскуты. Разве что снова допустить то ужасное состояние?..

Производство: Корея.

Оценка: 5++++++ Уже нашла точку, где сделаю запас на следующую зиму.

Цена: около 1300 руб.

Mary_Wise 10 января 2019, 20:05
Да, маска хит айхерба))
karmelita-05 10 января 2019, 20:15
Кто ж знал то???)
sockolovaal 10 января 2019, 20:50
А вы не можете подсказать куда ещё её можно использовать кроме губ. У меня практически ничего подобного с губами не бывает, а купить-то очень хочется.
Anima 10 января 2019, 20:51
на кутикулу
Elady 11 января 2019, 06:07
Женщины такие женщины)))
karmelita-05 11 января 2019, 06:46
Ой, а зачем же тогда она Вам?)
sockolovaal 11 января 2019, 13:06
Вот и я так подумала, а потому передумала покупать.
BukashkaNaDereve 10 января 2019, 20:27
Всё, я уже вышла за ней.
Надеюсь, понравится )))
OSen 10 января 2019, 20:34
Этот бренд и правда выпускает одни из лучших средств для губ, и не только. Вообще уход у них
karmelita-05 11 января 2019, 06:56
Теперь смотрю на тоники) Спасибо!
Malahit 11 января 2019, 17:46
Обратите внимание на ночные маски, очень хороши. Если хотите, могу в личку написать пару вариантов, где покупать с Кореи, там дешевле намного выходит.
karmelita-05 11 января 2019, 17:49
Спасибо,   а я корейские средства покупаю на торговой площадке у одного из известных продавцов. Там и правда значительно дешевле.
Malahit 11 января 2019, 17:51
Ну раз вы в курсе, тогда хорошо))
Tella 18 января 2019, 17:22
А вот я не в курсе, можно мне адреса? Тоже хочу маску и еще чего-нибудь.
karmelita-05 18 января 2019, 17:45
Ответила Вам в ЛС)
julia84by 10 января 2019, 20:35
Спасибо, что показали!
karmelita-05 11 января 2019, 06:56
И Вам спасибо, что читаете)
princessa_elfov 10 января 2019, 20:38
о, госпадяяя
я думала точно так же после знакомства с Lucas Papaw, честно, слово в слово
При прочтении «сухие ошметки кожицы, при отдирании которых зияла краснота и снова появлялись лоскуты» аж глаз задёргался от воспоминаний
но ведь нет предела совершенству? чувствую, что Лукасу нужна компания Laneige Lip Sleeping Mask.
Спасибо Вам за пост!
karmelita-05 11 января 2019, 06:47
Когда то меня поразил Кармекс))
Genie23 10 января 2019, 21:14
Никак не могу урвать эту масочку на айхербе)) с губами тоже беда… спасал тооько бальзам (как помада) от бобби браун. Но расход у него большой, а цена негуманная вообще…
п.с. Гиалуронка в губах не увлажняет. Если мало пьете жидкости, то сохнут еще больше))) по крайней мере те филлеры, что используют для увеличения губ.
karmelita-05 11 января 2019, 06:48
Вы серьезно? Столько раз слышала — уколола для увлажнения. Ну да, надо пить воду, чтобы притянулась в нужное место)
Genie23 11 января 2019, 18:52
Да)) подруги кололи, я тоже делала)) никакого увлажнения, честно)) вплане увлажненности ничего не поменялось, но я делала один раз, может нужен накопительный эффект😆
karmelita-05 11 января 2019, 18:56
Вот это для меня открытие… Спасибо, уже выбросила из головы)
Evelina Savostyanova 10 января 2019, 21:33
А MAC Lip Conditioner не помогает? Он прям хорош, но вашу маску стоит попробовать, очень уж на губах красиво-розовенько. А то я хватанула Dr. PawPaw, не знаю что там у моделей Кауфмана, что он его так хвалил, но его словами «Ну такое… этот паупау»
karmelita-05 11 января 2019, 06:54
Я записала на всякий случай, так как не пробовала. Спасибо!
Allitera 10 января 2019, 21:37
Спасибо за обзор. Слышала об этой маске, но из-за труднодоступности так и не могу ее приобрести, а хочется.
karmelita-05 11 января 2019, 06:55
Спасибо, что зашли   Уверена, на торговой площадке точно есть. Корея вся там лежит.
ArqEnCiel 10 января 2019, 21:39
Я со своей аллергией на эту маску постою в сторонке немым укором
karmelita-05 11 января 2019, 06:48
Очень жаль, но понимааааю(
viviana 11 января 2019, 23:09
Аллергии не вызвала, но я из тех исключений, кому она понравилась так себе. Зато задариваю подруг, соседей и коллег. Вот они в полном восторге.
TolstoKiska 10 января 2019, 21:40
Ой, как она красиво на губах выглядит. Мне лично очень помогает Hurraw (Кармекс буэээ).
karmelita-05 11 января 2019, 06:49
Есть! Всё то же( Этой зимой я почти потеряла надежду…
yokogama 10 января 2019, 22:10
Вот у меня тоже самое творится этой зимой. Совершенно непонятно почему. С бальзамами для губ я провожу 24 часа в сутки. Все думала по поводу этой маски. Понимаю, что теперь надо брать.
karmelita-05 11 января 2019, 06:50
Даже думала сфоткать корзиночку рядом с кроватью — там 6 разных бальзамов)) И что это такое вообще в воздухе?.. Попробуйте! А вдруг?
Fata__Morgana 10 января 2019, 22:26
Такой своевременный пост. Мерси)
karmelita-05 11 января 2019, 06:55
Пока еще морозы! И Вам спасибо)
human 11 января 2019, 01:48
Обожаю эту маску!
У меня как раз тот случай, когда губы вечно покусаны и иссушены, обычные бальзамы и блески дают лишь кратковременный эффект, сопровождаемый дальнейшей сухостью с корками и прочими неприятностями.
Данная же маска стала для меня спасением! Сразу после первого применения на утро ходила и щупала свои губы, не веря глазам и рукам что это все мое
У меня рождественский набор со стандартной розовой банкой и тремя мини версиями. Миниатюры расфасованы по всем карманам, чтоб всегда были под рукой
karmelita-05 11 января 2019, 06:51
Ооооо, как же я теперь хочу такой набор))

Тоже трогаю их по утрам и не верю! Сейчас мне кажется, что бальзамы только хуже делали и это как наркотик — мажешь еще, некоторое облегчение и всё по-новой…
Sashulya 11 января 2019, 01:54
Я из клана не понявших… добиваю банку. Кармекс, hurraw, blistex lip relief туда же.
karmelita-05 11 января 2019, 06:51
Жаль, что не подошла( К сожалению, дело такое…
Ksenmimimi 11 января 2019, 10:12
а новую ночной бальзам для губ Kiehl's не пробовали? Мне много чего не подходит, аллергия выскакивает на губах
nataly-love 11 января 2019, 06:07
Поначалу нравилась сильно… Но мои губы безбожно убиты зимой.Трескаются до крови.Маска неплоха очень.Но ежедневное применение снижало эффект ощутимо.Но вот вау эффект и заживление на утро мне помогает мазь метилурацил 10%.И как ни странно шайба нивеи для губ.Но не сильно убитым губам она понравится.
karmelita-05 11 января 2019, 06:52
Я уже записала про метилурацил (даже в голову не пришло бы!). Спасибо. Даже читать такое больно(
nataly-love 11 января 2019, 12:28
Вот, кстати… тоненьким слоем вбейте маску в губы, а сверху эту мазь.Идеально!
karmelita-05 11 января 2019, 14:46
Спасибо-спасибо)
beautyboo 11 января 2019, 06:21
У вас такие сексуальные губы, что что бы вы на них не показали, все сразу хочется отложить в «хотелки»   Но маска заинтересовала и сама по себе, надо попробовать.
karmelita-05 11 января 2019, 06:53
Спасибо) Она правда хороша, я б не стала хвалить просто так.
89050231331 11 января 2019, 08:31
Спасибо за пост. Если кому-то поможет, я несколько лет уже круглогодично спасаюсь репарирующим бальзамом Кларанс.
karmelita-05 11 января 2019, 09:47
Спасибо, записала!
manuka_honey 11 января 2019, 08:39
Спасибо за пост! Давно хочу попробовать эту маску вместо Lucas. Он хороший и мне нравится, но душа требует перемен
karmelita-05 11 января 2019, 09:47
Да, аналогичный с папайей тоже хорош, особенно для локтей, но ОНА…
Lyric 11 января 2019, 09:42
Пользуюсь этой маской с ноября. Очень помогает, к утру губы как новые. Но она, конечно, не всесильна, пролонгированного действия не имеет. Если не мажу губы днем бальзамом регулярно, к вечеру губы снова в плачевном состоянии.
karmelita-05 11 января 2019, 09:48
Всесильного, наверно, нет средства. Но что б я без нее делала, не знаю. Зима такое время…
Mursilka 11 января 2019, 12:38
Какой милый конвертик для ложечки!
Губы выглядят великолепно. И я себе запишу в вишлист  .
karmelita-05 11 января 2019, 14:46
Он очень милый)) Такой кукольный.
Maria Badaeva 11 января 2019, 14:26
Я тааак давно собираюсь ее заказать, но утешала себя тем, что ну, наверно она такая же, как Lucas… Но похоже нет) Можешь ее сравнить с Pure Paw Paw? У тебя несколько штучек было, помню)
karmelita-05 11 января 2019, 14:48
Могу сравнить, то есть на самом деле — никакого сравнения. Маска для тяжелых случаев. Правда, всё было плохо, как никогда. Pure Paw Paw более… вазелиновый и не такой плотный, и он хорош когда сухость небольшая, а для локтей вообще отличник. Благо объем тюбика позволяет. В маске если и есть вазелин, то есть минеральное масло, то его не чувствуешь. Вот прям бальзам Диор с розой, в круглой банке. Помню, как вымазала его до капли.
Sinigami 11 января 2019, 16:58
Спасибо за пост — очень актуально. У меня этой зимой состояние губ хуже чем обычно, я так не привыкла к этому(
Ищу, чем спасаться, попробую эту маску)
karmelita-05 11 января 2019, 17:10
Надеюсь, подойдет) Спасибо, что зашли)
Genie23 11 января 2019, 18:55
Забыла еще написать, нравится еще для губ медовы бальзамв баночке желтой от Nature republic. Стоит он рублей 700, но хватает надолго. Но тем, кио не любит мед, не подойдет…
karmelita-05 11 января 2019, 19:07
Внесла в список) Спасибо! А вдруг?..
Kittenka 11 января 2019, 19:54
Давно использую эту маску как бальзам, очень нравится! На одном известном сайте-площадке есть мини-версии таких баночек, удобнее и гигиеничнее)
karmelita-05 11 января 2019, 20:02
Да, выше писали про мини-баночки, теперь очень их хочу, распихать по карманам)
oriVmode 11 января 2019, 23:32
Я как раз перед началом сезона выбирала между ночными масками Laneige и Petitfee. Выбрала всё-таки две из последней марки, писала тоже на них отзыв. Многие в комментариях мне отвечали, что Laneige не работают так уж хорошо, как их расписывают. Поэтому успокоилась. При случае, хочу купить миниатюру на пробу )) Спасибо за отзыв.
karmelita-05 11 января 2019, 23:33
Сейчас посмотрю Ваш пост) Я вообще свалилась с луны в плане ночных масок для губ))
oriVmode 11 января 2019, 23:39
Я заинтересовалась темой как раз благодаря Laneige, а Petitfee всплыли случайно, но очень своевременно, и достать их оказалось проще. Поэтому пока пользуюсь ими, но Laneige держу в уме. Хочу составить своё собственное мнение, так как всё равно у всех разные требования и кожа. Пока на себе не проверишь, не поймёшь. ))
iyoyo3 12 января 2019, 05:21
Спасибо за пост!

Я тоже из клана непонявших эту маску
Причем, пользуюсь уже давно — маска у меня на исходе, но так она себя никак и не проявила. Пахнет вкусно, а результата никакого. В этом году домой в ноябре вернулась в сухой климат, губы начали дико сохнуть и облезать и так до самого нового года. Был повод устроить тест-драйв всем бальзамам и маскам в загашнике   И на удивление, даже старые проверенные временем старички не справились. А вот копеечный метилурацил творит чудеса. Это конечно не вкусная ягодная маска, зато результат налицо.

Если бы мы с этой маской подружились, я бы с удовольствием попробовала зеленую из той же линейки, c лаймом и яблоком.
karmelita-05 12 января 2019, 11:44
Уже второй человек советует метилурацил, обязательно куплю. Всё индивидуально, я понимаю. Кому то маска очень помогла (мне сестра из Штатов передала пакетик, так как она сама в диком восторге), кому-то никак.
Tauna 16 января 2019, 13:13
Вот и я как-то не особо поняла эту маску. Обычно от нее в диком восторге, только тут в комментариях увидела, что не всем она заходит. А я ее месяца 1,5 караулила на сайте, чтобы заказать )))
На мне действует как простой бальзам, ничего сверх.
karmelita-05 16 января 2019, 13:33
Может, у Вас нет сильной сухости?
Tauna 16 января 2019, 14:04
Есть, к сожалению. Я поэтому такие надежды на маску и возлагала.