06.01.2019

Любовь любовная• помада Maybelline Hydra Extreme• оттенок 820 Berry Pride

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня покажу мою новую помаду, которую купила в порыве «хочу чего-то нового». Помады этой серии я покупала не раз и всегда они мне нравятся. В этот раз искала именно подобный оттенок, холодный, чтоб был яркий и хотя бы не красный, а то красных у меня так много, что решила разбавить чем-то более розовым. Поехали...

Все давно знают эти помады, красивый футляр, качественный и не царапается.

У меня оттенок820 Berry Pride. Это не просто розовый, а с холодной ноткой фуксии.

•Текстура: кремовая, нежная и наносится очень легко. Покрытие плотное, но не тяжелое на губах.

•Отдушка: легкая, конфетная, на губах не ощущается.

•Наносить желательно с карандашом, иначе есть вероятность, что может потечь в складочки, судя по текстуре, но я не пробовала, всегда ношу только с карандашом.

•Прекрасно увлажняет губы.

Стойкость обычная, средняя для таких текстур. Подправить ее не составляет проблем, хоть на ходу.

Зрительно выравнивает текстуру губ. Очень нежная и комфортная на губах, стереть ее легко одним движением. Никакие шелушения не подчеркнёт, всегда смотрится красиво.

Для меня это помада на каждый день, достаточно яркая, заметная и все же спокойная.

Спасибо, что читаете и я знаю, многие из вас так же любят помады Maybelline Hydra Extreme. Поделитесь, какие оттенки любите вы?

Я поздравляю вас с Рождеством! Мира и тепла вам, мечтайте, ведь мечты всегда сбываются, если очень чего то хотеть.

•Все та же, Юлия PS•

milla_85r 06 января 2019, 12:27
Какая вы смелая)))
Для меня оттенок на каждый день- это нюд, беж и все такое)
А такой как у вас- это для меня праздник и очень смелый вариант)
Вам очень идёт, и помады эти отличные, согласна
ptitsaSinitsa 06 января 2019, 12:29
Ох, покажу я вам как нибудь как на мне нюды смотрятся, и вы поймете, почему я ношу яркие помады каждый день))) Нюд мне вроде бы идет, но я теряюсь с ним, хотя, может это мое самоощущение?
Mary_Wise 06 января 2019, 13:54
Очень хорошая серия, согласна. У меня есть темная красная на коричневой базе с шиммером. Люблю ее, она не сушит губы и не требует подготовки какой-то.
moxie100 06 января 2019, 16:49
а оттенок не подскажете? ищу красную помаду с коричневинкой!
Mary_Wise 06 января 2019, 16:56
Не хочу рекомендовать, потому что она совсем полупрозрачная и гелевая)
Огненная Векша 07 января 2019, 03:32
Всё равно интересно
NeznaykaVnesolnehcnom 06 января 2019, 14:51
Очень красиво на Вас! Но мне показалось, что он красный. Думается розовый это что то не ягодное, а скоре… розовоцветное чтоли))) но фуксия есть.
Anima 06 января 2019, 16:40
Красивый оттенок, надо будет маме такой купить. Мои любимые Pinky Beige и Rosewood, но перепробовала я больше, так как это самая любимая зимняя помада.
Innesa 06 января 2019, 18:10
О, я заприметила в вашем прошлом посте эту помадку   Хотела уточнить, что за штучка?!) Красивый цвет, вам очень идет!
ptitsaSinitsa 06 января 2019, 19:06
В прошлом после была Урбан Дикей. Она закончилась и я искала похожую.
Innesa 07 января 2019, 13:36
Они очень похожи))
89050231331 06 января 2019, 18:40
Вам ООЧЕНЬ идёт эта помада, и цвет, и текстура
ptitsaSinitsa 06 января 2019, 19:07
Спасибо, удачный оттенок.
Blackfruit 06 января 2019, 19:56
О вот она, просто бинго! Спасибо! А я давно ищу такой цвет!
Marya-GMG 06 января 2019, 20:03
Очень люблю эти помады.
На Ваш оттенок прежде не обращала внимания, а он вон как хорош.
У меня их 4:
173 (ощутимо розовый, уже не припыленный, но ещё не барби; нейтральный или чуть с теплинкой), 210 (холодный розово-лиловый, любимчик), 721 (бежево-розовый, прекрасный нюд), 810 (называется виноград, в общем, так оно и есть: глубокий бордовый оттенок, с прекрасным балансом «синий-коричневый», обожаю цвет, но требует карандаша).
Согласна с Вашими впечатлениями, очень комфортная помада. Я иногда заигрываюсь столь таящей текстурой и наношу слой за слоем, но этого не стоит делать, поскольку после 3го становятся видны какие-то затекания, лучше всего 2.
Если закончатся 721 и 210 — точно повторю.
kkkkkkkkkkkkk 07 января 2019, 18:57
какой неяркий холодный оттенок))) вы правильно отметили — спокойная, соглашусь с вами)

странно, почему я не обращала внимание на данный оттенок, хотя эту линейку люблю безмерно
ptitsaSinitsa 09 января 2019, 09:54
я его совершенно случайно нашла, искала именно фуксию холодную, а этот оттенок был единственным таким. Очень красиво смотрится в холодное время, привлекает внимание
Y gld 08 января 2019, 17:55
Очень красивый холодный красный, давно такой искала. Но, увы, опять не повезло, у нас этот оттенок вообще не представлен  . Интересно, а сколько оттенков этой помады в России?
Вам очень идет этот цвет!
ptitsaSinitsa 09 января 2019, 09:55
спасибо большое. Я думаю, эти помады доступны, стоит посмотреть в интернет магазинах
Y gld 09 января 2019, 23:18
К сожалению, этого цвета нет. У нас их всего максимум 7 оттенков. Остается только ждать, может когда-нибудь появится. Спасибо Вам!
MockingWitch 25 мая 2021, 02:13
Вам очень к лицу цвет помады) Линейку безмерно люблю, собираюсь пополнить ещё несколькими оттенками. Спасибо за прекрасный и полезный обзор.