21.12.2018

Красивые ноги благодаря кремам Aller. Часть 2

Здравствуйте девушки!

О марке Aller и о ее косметических продуктах я недавно уже рассказывала. Продолжаю вас знакомить с косметическими средствами марки и делиться своими впечатлениями.

Сегодняшний обзор будет посвящен двум продуктам: омолаживающем бальзаме для ног икреме-эксфолианте для ног.

Омолаживающий бальзам для ног Aller.

* Крем предназначен для кожи стоп и голени.

Я уже писала, что кожа моих ног очень сухая, вследствие чего, иногда кожа выглядит обезвоженной и внешне не очень привлекательной. Поэтому мне постоянно приходиться увлажнять кожу различными косметическим средствами, что бы побороть сухость.

Конечно, я не представляла, до знакомства с маркой, что бывают крема для ног с омолаживающим эффектом. Наверное, в 30 лет это актуально для кожи не только лица, но и всего тела, ведь кожа теряет былую упругость.

Средство помещено в стандартную для марки тубу с откручивающейся крышкой. Консистенция средней густоты. Аромат цитрусовый, свежий, очень приятный.

Я наношу на всю голень и на ступни, исключительно перед сном. Крем очень быстро впитывается и сразу дарит коже мягкость и гладкость. Вещи не пачкает, поэтому после нанесения можно смело надевать одежду!

Состав: шелк, вода, витамин е, гиалуроновая кислота, оливы масло, d-пантенол, ветивера эфирное масло, авокадо масло, сандала эфирное масло, имбиря корня экстракт, витамин pp, лизат лактобактерий, коллаген гидролизованный, рисовых отрубей масло, апельсина эфирное масло, алоэ вера гель, эмульсионный комплекс, граната экстракта энзимы.

Способ применения: наносить на чистую кожу ног утром и вечером.

Результат, который я заметила после тестирования косметического продукта:

— прекрасное увлажнение кожи (кожа напитанная и гладкая);

— пропало шелушение стоп, пяточки стали мягкими, к ним приятно прикасаться;

— в ногах ощущается легкость и комфорт;

— после эпиляции не появляются воспаления на ногах, ноги гладкие без микроповреждений и царапин;

— улучшился внешний вид и текстура кожи, повысилась ее упругость и эластичность.

Объем: 75 мл

Цена: 650 руб.

Оценка: отлично

Время тестирования: регулярно, более двух недель

Крем — эксфолиант для ног Aller.

* Крем с содержанием кислот для размягчения сильно огрубевшей кожи стоп и облегчения педикюра.

Крем замечательно удаляет отмершие клетки, придает коже гладкость, стимулирует обновление эпидермиса. Модифицированные энзимы граната-фруктовые ферменты мякоти граната, позволяют деликатно разрушить десмосомы — сцепления между роговыми чешуйками и обновить кожу. Обладают так же противовоспалительным и антимикробным свойствами.

Способ применения: нанести на кожу стон тонким слоем.

Текстура крема очень легкая, нежная. Моментально впитывается. Аромат фруктовый.

На коробочке, как и у всех кремов марки, имеется подробная информация о продукте и составе.

Пользовалась кремом вечером! Сразу отмечу, что если на коже имеются повреждения или ранки, готовьтесь, крем будет очень сильно щипать, из-за входящих в состав кислот!

Для меня эксфолиант стал настоящей «скорой помощью» для стоп. Крем за короткий промежуток времени приводит пятки в порядок. Полностью убирает огрубевшую кожу, натоптыши становятся мягче. Пропадают маленькие трещинки, если таковые имеются. У кожи «открывается» второе дыхание.

Если чередовать эксфолиант с омолаживающим кремом, то отличного результата можно добиться очень быстро. Стопы ног станут не только ухоженными, но и с увлажненной и упругой кожей. При регулярном применении, на ножках дольше сохраняется педикюр. Для себя отметила, что с началом использования средства, прибегать за помощью к пилочке для стоп я стала гораздо реже.

Цена: 520 руб.

Объем: 75 мл

Оценка: отлично

Время тестирования: 2 недели

Девушки, жду вашего мнения по поводу вышеописанных продуктов.

Daria_N 21 декабря 2018, 16:22
Очегь интересные продукты. Интересно, на сильно огрубевающей коже стоп будут так же работать? Думаю, нет…
Ulanna86 21 декабря 2018, 16:54
В сочетании с пилками для стоп должны))
Lubankin 22 декабря 2018, 23:18
Спасибо за пост! у меня тоже сухая кожа ног, поэтому всегда в поиске хорошего средства. Я правильно поняла, что крем-эксфолиант не требует смывания?
Ulanna86 23 декабря 2018, 10:32
нет, и кожа уже видоизменяется через несколько дней.