Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2018
3960

Новогоднее настроение. Ecotools Warm Winter Glow Beauty Kit

Не думала, что для ощущения приближающегося праздника достаточно получить внушительную коробку, в недрах которой, в шелестящем бумажном гнезде, прятался не менее внушительный металлический футляр с кистями, спонжем и зеркальцем)

Набор содержит полноразмерные качественные кисти, которые изготовлены из бамбука, переработанного алюминия и таклона. 100% cruelty free.


Думаю, большинство знакомы с таклоновыми кистями. Кисти Ecotools сделаны с применением очень качественного таклона, нежного, с тонким окончанием каждой ворсинки. Такой таклон максимально приближен к натуральному нестриженному ворсу. Но при этом не вызывает аллергии, не впитывает жидкие средства, легко моется и быстро сохнет, его не едят всякие власоеды и клещ.

Самой любимой стала кисть для пудры Round Powder. Она идеальна) Любимый размер, отличный диаметр. Длина ворса 3,5 см, диаметр 4,5 см и она подошла к любимой пудре, как воздушный шарик ослика Иа к горшочку из под мёда! Такая забавная ассоциация. То есть ворс не цепляется за края банки, как это бывает у очень больших кистей, не раскидывает пудру вокруг и плотность, с которой кисть набита, дает то среднее покрытие, которое мне нужно! Не слишком плотное, но и не вуаль.

Точно так же с баночками метеоритов — ворс той самой жесткости, который способен набрать пудру с шариков разной твердости и перенести их на лицо.


Кисть для тона Classic Foundation в форме языка. Гладкий, плотно собранный ворс с определенным срезом, характерным для таких кистей. Длина самой длинной части ворса — 3 см, ширина 2 см. Подходит для тона, консилера. Гибкая, можно сделать контурирование.

Двусторонняя кисть для растушевки теней, консилера и детального нанесения.


Сторона Airbrush. О, с такой кисточкой я ранее не сталкивалась) Она похожа на крооохотную дуофибру. То есть есть уровни длинных ворсинок и уровни совсем коротких. Предназначена для нанесения и растушевки консилера, но и тени растушевывает в легкую дымку! Внешне кажется ёжиком, на деле очень мягкая. Длина ворсинок колеблется от 0,5 см до 1 см. Диаметр 1 см.

Сторона Detail — «язычок» в миниатюре. Для разнообразных акцентов в макияже глаз, для нанесения хайлайтера на галочку над верхней губой, спинку носа, под бровь. Мне показалась очень удобной для подводки нижнего века, не царапает и не тянет кожу. Длина ворса 0,8 см, ширина 0,6 см.

Двусторонняя кисть для нанесения теней.

Сторона Smudge. Коротенькая и очень плотная кисть. Ей здорово подчеркивать нижнее веко и растягивать границу цвета. Можно наносить основной цвет теней, кому как понравится) Длина ворса 0,6 см, ширина 1 см.

Сторона Line — скошенная кисть для подводки века. Но на деле возможно использовать только для подводки карандашом или тенями. Для гелевой подводки слишком толстенькая и плотная. Годится для нанесения теней для бровей. Длина ворса от 0,6 до 1 см. Ширина 0,8 см.

При помывке ворс не лезет, после высыхания не теряет форму. Не колючий, мягкий и нежный. Кисть для пудры сама распушилась, как надо. При работе ворсинки не обламываются и не остаются на коже. Всё это делает их отличными помощниками в нанесении макияжа!😊


В наборе есть также зеленый оооочень мягкий спонж в форме капли и зеркальце того же ёлочного цвета. Зеркало диаметром 5,5 см. Не искажает)


Спонж увеличивается в полтора раза при намокании и предназначен для нанесения тонального средства, быстрого удаления его излишков. Так же им можно нанести кремовые румяна и жидкий хайлайтер. Он прекрасно наносит нужное количество и не оставляет границ.


Оценка: 5

Цена: около 1700 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 17 декабря 2018, 10:19
А зеленая кругляшка — это значок или я чего-то не поняла?
karmelita-05 17 декабря 2018, 11:14
Это зеркальце)
Mary_Wise 17 декабря 2018, 11:18
хахах) всё стало более логичным)) спасибо
karmelita-05 17 декабря 2018, 11:20
Пардон) Не подумала))
Sorbonna 17 декабря 2018, 10:26
Красивый набор! И коробка прямо настаивает на покупке)))
karmelita-05 17 декабря 2018, 11:14
Похожа на коробку с печеньем)
Lina_Trump 17 декабря 2018, 10:27
Двусторонние кисти — это сразу мимо. Лежачих мест для хранения кистей у меня не предусмотрено)
karmelita-05 17 декабря 2018, 11:15
Мне очень нравятся кисти в палетках UD, потому всё так привычно…
kuka-luna 17 декабря 2018, 10:29
Очень красивый и функциональный набор! Спасибо за пост!
karmelita-05 17 декабря 2018, 11:15
Спасибо, что прочитали)
Safiro 20 декабря 2018, 01:32
Люблю Экотулс, отличные кисти.Хорошо наносят косметику, не раздражают кожу и неприхотливые в использовании/уходе))).У меня пока только для лица, нужно и для глаз приобрести.
karmelita-05 20 декабря 2018, 07:20
И сохнут после купания молниеносно) Спасибо!)
Safiro 20 декабря 2018, 19:39
Ага.Я с ними познакомилась после того, что на просторах интернета прочла много отзывов, что кисть для пудры от Эко клон кисти от Ламер.И понеслась))))))