07.12.2018

Бюджетный консилер Lilo Hide imperfections тон 53

Заканчиваю эпопею с белорусской маркой Lilo консилером в оттенке 53. Я редко пользуюсь консилерами впринципе, мне без него мой макияж кажется более легким и не видны мои морщинки. Но все же иногда покупаю в надежде, что он мне порой нужен, чтоб что-то скрыть, а что и сама не знаю. Поехали...

Я коротко, как обычно.

Футляр хороший, крепкий, буквы не стираются, выглядит презентабельно.

Аппликатор обычный фетровый, набирает достаточное количество средства, ограничитель работает.

Оттенок светлый с желтоватым подтоном, мне подошел отлично.

Текстура средне-густая, не водянистая, распределяется пальцами хорошо. Усаживается довольно быстро.

Финиш слегка сатиновый, не матовый.

Стойкость средняя. Я его вижу на себе часов 5.

Покрытие среднее. Серьезных проблем не скроет, синяки не замажет, но визуально их способен высветлить.

Что имею: возрастные веки ( мне скоро 40 лет), сетка мелких морщинок под глазами и сухая кожа в осенне-зимнее время. Синяков практически нет.

Голое веко
Если в уголке глаза затемнение считать синячком, то он имеется, но меня не смущает.
На носу покраснение от носоупоров оправы замазала

И вот распределила пальцами консилер. Ну вроде бы и неплохо, смотрится хорошо.

Тут видно, что покраснение не перекрыл, а под глазами в общем лежит хорошо. Я его не припудриваю, иначе на моей сухой коже появляются даже те морщинки. которых сейчас и не видно.

По прошествии времени в мелкие морщинки все же западает. но совсем не критично, если наносить его очень тонким слоем.

Уверена, что этот консилер понравится многим девушкам, я им пользуюсь, но не часто просто потому, как уже отметила выше, что не вижу для себя в нем смысла как такового. Но пробовать всем советую однозначно.

Девочки, у кого возрастные веки, какие легкие консилеры вы используете и любите?

ЮлияPS

polly27 07 декабря 2018, 09:07
Спасибо за обзор! Рассматривала к покупке, но теперь точно нет. Мои синяки е это средство точно не скроет)
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:16
Как приятно, когда обзор оказывается в любом случае полезен.
Aliena 07 декабря 2018, 09:17
У меня под глазами кожа обезвожена и возрастная — не каждый консилер подойдёт.
В фаворитах:
L'oreal LUMI MAGIQUE (снят с производства, куплен про запас, уже весь использован), оттенок 1«Light»
YVES ROSHER. RADIANT YOUTH CORRECTOR PEN (сначала ошиблась оттенком, 02 — бежево-желтый). Куплю 01 оттенок, он в розовинку.
ARTDECO. Perfect Teint Concealer. Оттенок 05 «light peach». Им пользуюсь в настоящее время.
Всё консилеры тушую пальцами, сверху ничем не закрепляю, под них — уход. Ориентируюсь на не плотные, со средней маскировкой, желательно, с ухаживающими свойствами (сушить они точно не должны), со светоотражалками. Деликатные, в общем.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:16
Прям скрин сделала, спасибо огромное
koshka25free 07 декабря 2018, 10:25
Мне визуально кажется что он вам возраст прибавил. Издалека не видно? Потому как вблизи видно что подчеркнул то, чего до этого вроде и не было.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:17
Вот и мне кажется, что без консиллеров лучше. Вроде бы и лежит не так ужасно, но как будто макияж тяжелее становится. Спасибо
Akela012 07 декабря 2018, 10:44
Мне сейчас очень зашел Rimmel Lasting Finish. До этого был Catrice Liquid Camouflage #010 — но цвет не подошел, хотя текстура прекрасная, возможно еще попробую другой цвет.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:18
Катрис у меня есть, он в морщинки как и этот западает у меня
Mary_Wise 07 декабря 2018, 11:35
Очень сухо лежит и подчеркивает вообще всё: от морщинок до структуры.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:19
Вот потому наверное, я стараюсь консиллеры избегать. Накрашу, все красиво, но спустя врмя вижу эту сетку, которой без него не видно. Только вспомнила, что сияющий Люми Мажик мне нравился
Winter_cherry 07 декабря 2018, 13:08
Мне нравится Smashbox studio skin оттенок fair.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:19
Он легкий?
Winter_cherry 07 декабря 2018, 14:47
Для меня да. Мне уже больше 40 )
silences 07 декабря 2018, 13:15
Консилер для возрастной кожи — это моя боль. Мне 42, морщин не много, но намечаются мешки. Без патчей и хорошего крема ни дня, но консилер так и не подобрала. Nars в баночке, Erborian в тюбике и кушон, Estee Lauder и так далее и тому подобное. Имя им легион. Морщинки выделяют все, кто больше, кто меньше. При наличии мешков нельзя высветлять и подсвечивать, консилер должен быть в тон кожи лица. Так что подобрать что-то чтобы мешки скрывал, морщинки не выделял и цвет был правильный — задача из области пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что…
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018, 14:20
Я так чувствую, что если у меня нет синяков, мешков, то консиллер мне и не нужен, иначе я вижу то, чего видеть не хотелось бы под глазами
RitaMix 07 декабря 2018, 16:06
Если ничего не надо скрывать, а нужны уход, хорошее увлажнение и защита, то можно присмотреться к Erborian. Он действительно в этом плане классный))
Kindera 07 декабря 2018, 21:08
Вот такая же проблема с консилерами. Мне 35 и у меня морщины под глазами (хотя я кокетливо называю их заломами). Все подчеркивают морщинки. Какие-то больше, какие-то меньше. Поэтому пользуюсь редко.
Из фаворитов пока только Dior Flash Luminizer с кисточкой. Достаточно легкий и не так быстро забивается в морщинки.
babywitch 25 мая 2019, 03:39
мне очень понравился этот консилер, выбеливает хорошо )