05.12.2018

Голливудский уход за кожей лица от GlamGlow

Здравствуйте красавицы 😃!

Наверняка не найдется автора или читателя Косметисты, который бы не знал о марке GlamGlow.

Кто еще не слышал об этом голливудском чуде, немного расскажу.

Марка GlamGlow была создана в 2010 году Glenn и Shannon Dellimore. Косметические средства были предназначены для профессионального использования в индустрии развлечений Голливуда. Ухаживающая продукция очень быстро завоевала сердца голливудских див, а в последствии и захватила весь мир.

Безусловно, привлекает красивая, запоминающаяся упаковка продуктов, интересные консистенции в баночках, потрясающие ароматы. Но эффективны ли эти косметические продукты?

Интересно? Тогда милости прошу под кат.

Сегодня я познакомлю вас с четырьмя масками для лица от марки GlamGlow: увлажняющая маска Thitstymud hydrating tratment, очищающая маска для лица Supermud, маска для лица с эффектом сияния GlamGlow Flashmud Brightening Treatment и моделирующая маска для лица GlamGlow Gravitymud.

Увлажняющая маска для лица GlamGlow Thirstymud Hydrating Treatment.

Маска для максимального увлажнения кожи.
Помогает бороться с сухостью, тусклым цветом и несовершенной текстурой кожи.

Для создания маски для лица Thitstymud используются самые новые, усовершенствованные технологии для максимального увлажнения кожи. Маска увлажняет, восстанавливает и успокаивает кожу. Мощное трио жидких кислот Dewdration обеспечивает надежное увлажнение и удерживает активные вещества. Комплекс HydraPack делает кожу шелковистой, мягкой и эластичной. Комплекс GreenEnergy успокаивает и заряжает кожу, придает ей здоровый вид и сияние.

* Не содержит парабенов, сульфатов и фталатов.

Состав: Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Peg-8, Peg-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Powder, Olea Europaea (Olive) Leaf Powder, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Honey (Mel), Allantoin, Saccharide Isomerate, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Hexylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Hydrogenated Polydecene, Polysorbate 60, Menthoxypropanediol, Cetyl Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Avena Sativa (Oat) Bran Extract, Kaolin, Buteth-3, Trideceth-10, Benzophenone-4, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Tris (Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Tributyl Citrate, Aminomethyl Propanol, Phenoxyethanol, Fragrance, Coumarin, Linalool.

Способ применения: рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю или при необходимости. Нанесите ровный слой на чистую сухую кожу.

Дневное использование: нанести маску на 10-20 минут, чтобы продукт впитался в кожу, затем снять маску с помощью ткани и массажными движениями втереть остатки в кожу.

Ночное использование: оставить маску на ночь, чтобы напитать кожу влагой и проснуться с очень увлажненной кожей.

Для тестирования мне прислали маски по 15 мл. Цена одной маски 24$ за тревел версию. Маску делала только при необходимости экстренно увлажнить кожу при сильном шелушении и обветривании.

Маска помещена в небольшую стеклянную баночку голубого цвета. Первоначально, маска находилась в защитной пленке, на которой была информация о продукте на русском языке.

Под крышкой имеется защитная мембрана. Консистенция маски гелевая, легкая. Аромат потрясающий, напоминает вкусный «Баунти». Именно благодаря аромату процедура увлажнения с помощью маски доставляет массу удовольствия!

Наносится маска и распределяется очень просто. После нанесения ощущается еле заметный холодок. Даже спустя 20 минут, маска не впитывается в кожу, поэтому я ее удаляю влажной салфеткой.

После первого применения никакого эффекта я не заметила, хотя по ощущениям кожа была увлажнена. А вот в последующие дни, шелушения исчезли на глазах. Отсюда можно сделать вывод, что эффект не мгновенный, а накопительный.

Маска не забивает поры, кожа становится гладкой, мягкой, выравнивается тон. Сразу после использования ощущается чувство свежести. К коже лица приятно прикасаться. Шелушений нет, кожа увлажненная.

Данная маска мне понравилась, она великолепно поддерживает кожу в холодное время года.

Объем: 15 мл.

Время тестирования: месяц

Цена: 1700 руб.

Очищающая маска для лица Supermud GlamGlow.

Самая передовая с научной точки зрения очищающая маска, которая борется с несовершенствами кожи, предупреждает их появление и способствует заживлению раздражений.
Помогает бороться с:
— несовершенствами;
— расширенными порами;
— чрезмерным выделением кожного себума.
Формула была специально разработана химиками-дерматологами GlamGlow для борьбы с распространенными проблемами кожи у мужчин и женщин. Supermud предназначена для борьбы с высыпаниями, прыщами, воспалениями, черными и белыми угрями и врастанием волосков.

Состав: WaterAquaEau, Kaolin, Magnesium Aluminum Silicate, Mandelic Acid, Carbon, Eucalyptus Globulus Leaf, Tartaric Acid, Pyruvic Acid, Lactic Acid, Salicylic Acid, Glycolic Acid, Eucalyptus Globulus Leaf Powder, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Hedera Helix (Ivy) Extract, Symphytum Officinale (Comfrey) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Peg-12 Dimethicone, Caprylyl Glycol, Sodium Hydroxide, Butylene Glycol, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Hectorite, Hexylene Glycol, Glycerin, Calendula Officinalis Extract, Maltodextrin, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), Limonene, Benzyl Benzoate, Linalool, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Iron Oxides.

Способ применения: нанесите маску тонким слоем на кожу. Оставьте на 5-20 минут, затем умойте лицо теплой водой. Можно использовать на все лицо, а можно только на проблемные зоны.

* Не для использования на чувствительной коже.

Supermud была отлично упакована от несанкционированного вскрытия, так же как и Thirstymud. Дизайн схожий, отличается только цвет упаковки, ну и информация о маске.

Консистенция у средства жидкая, очень удобна в нанесении. Аромат мятный, приятный с еле ощутимыми нотками лекарственных растений.

Я не наношу маску на все лицо, а только на проблемные зоны. После нанесения маска пощипывает и немного согревает. Эти ощущения проходят спустя несколько минут. Как и все глиняные маски во время процедуры средство стягивает кожу.

Уже после первого применения, маска начинает свою работу. Она снимает воспаление и подсушивает прыщики. Черные точки становятся менее заметны, но не исчезают совсем. На поры маска и правда действует отлично, они становятся менее заметными на лице.

Если маской пользоваться регулярно и выдерживать ее до 20 минут, то эффект и будет отличный, но при не регулярном использовании, по пять минут результата вы, скорее всего, не заметите!

После маски ощущается стянутость кожи на тех зонах куда ее наносила. Кожа требует увлажнения!

Результатом я осталась довольна, с основной своей функцией-глубокое очищение, маска отлично справляется!

Объем тревел версии: 15 мл.

Время тестирования: более 14 применений (расход экономный, если наносить маску только на проблемные участки)

Цена: 1700 руб.

Моделирующая маска для лица GlamGlow Gravitymud.

Маска-пленка, которая мгновенно подтягивает и придает упругость.
Помогает бороться с:
— потерей упругости и эластичности;
— мелкими морщинками;
— Комплекс TEAOXI с маршмеллоу и листьями солодки делает кожу более упругой.
— Комплекс Vizitight с укрепляющей матрицей, плазмой морских водорослей и полимерами BioDefine мгновенно придает ощущение упругости.
— Комплекс Lunarlift укрепляет кожу и поддерживает ее тонус за счет изофлавонов сои, заключенных в липосомы, и экстракта красных водорослей.
— Комплекс Cosmiplexion содержит экстракт исландских бурых водорослей, гиалуроновую кислоту и богатую минералами ледниковую глину, которые помогают коже выглядеть молодой и эластичной.

* Не содержит парабенов, сульфатов и фталатов.

Состав: Water\Aqua\Eau, Polyvinyl Alcohol, Alcohol Denat., Butylene Glycol, Glycerin, Ethylhexyl Hydroxystearate, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Montmorillonite, Pentylene Glycol, Illite, Polysorbate 20, Canadian Colloidal Clay, Caprylyl Glycol, Althaea Officinalis Leaf Extract, Tapioca Starch, Chondrus Crispus (Carrageenan), Colloidal Platinum, Dipotassium Glycyrrhizate, Alcohol, Ascophyllum Nodosum Powder, Polysorbate 80, Polymethylsilsesquioxane, Hydroxypropyl Methylcellulose, Citric Acid, Lecithin, Pullulan, Porphyridium Cruentum Extract, Soy Isoflavones, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), Coumarin, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Potassium Sorbate, Bismuth Oxychloride (Ci 77163).

Способ применения: нанести маску на сухую чистую кожу. Снять пленку спустя 10- 15 минут.

* После нанесения из белой, маска превращается в серебристую. После снятия маски-пленки кожа становится более упругой и подтянутой, приобретая сексуальное сияние.

Консистенция у маски густая, тягучая. По лицу распределяется не просто. Наносить лучше кисточкой и толстым слоем, иначе маску будет тяжело удалить с лица. Аромат потрясающий, невероятно приятный, сладкий. Мне напомнил мой любимый коктейль «Пина Колада».

Застывает маска через 10 минут после нанесения. Смотрится просто супер! Наверное, это единственная маска, которая нравится моему сыну и не пугает его.

Расход у маски не экономный. Баночки 15 мл мне хватило на 4 применения.

Итак, о результате:

— маска обладает приятным ароматом, который поднимает настроение;

— очень хорошо матирует кожу;

— не сушит;

— улучшает цвет лица.

А теперь о самом главном. Маска делает кожу упругой и эластичной. Учитывая обещания производителя, я надеялась, что маска будет оказывать и лифтинг-эффект на кожу, но ошибалась. За четыре применения моложе я, а точнее моя кожа определенно не стала. Омолаживающего действия я не заметила. Но маской очень приятно пользоваться, одно удовольствие.

Объем: 15 мл.

Время тестирования: 4 процедуры (вся баночка)

Цена: 1700 руб.

Маска для лица с эффектом сияния GlamGlow Flashmud Brightening Treatment.

И, как всегда, знакомлю вас с обещаниями производителя:

Новая революционная осветляющая маска для лица GlamGlow Flashmud — многофункциональное средство, которое обеспечивает осветление на разных уровнях, придавая коже сияние, ровный тон и осуществляя коррекцию цвета лица.
Маска обеспечивает мгновенные результаты и обладает длительным эффектом.
Она подходит и женщинам, и мужчинам совершенно разных возрастов с любым типом и тоном кожи.

Состав: Water, Kaolin, Synthetic Wax, Cetyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Butylene Glycol, Acetyl Glucosamine, Niacinamide, Polymethylsilsesquioxane, Pumice, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Pentylene Glycol, Quartz, Betula Alba Leaf Extract, Betula Pendula Wood Powder, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Rosa Canina Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Magnesium Aluminum Silicate, Tocopheryl Acetate, Diamond Powder, Polymethylsilsesquioxane, Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), Benzyl Alcohol, Linalool, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Potassium Sorbate, Lactic Acid, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Salicylic Acid, Glycerin, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Octyldodecyl Oleate, Octyldodecanol, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Solidago Virgaurea (Goldenrod) Extract, Titanium Dioxide (CI 77891), Phenoxyethanol.

Способ применения: нанести на сухую кожу круговыми движениями для предварительного отшелушивания и для лучшего впитывания ингредиентов. Маска станет полупрозрачной по мере поглощения ингредиентов. Смыть через 20 минут. Использовать 3 дня подряд для улучшения результатов.

Дизайн масок Glamglow просто потрясающий. Очень яркие, стеклянные баночки, радуют глаз. На крышке маске изображен символ марки-серебряная звезда. Марка ведь предназначена для голливудских звезд.

* Все маски Glamglow защищает мембрана!

Консистенция у маски кремовая, очень приятная, присутствуют мелкие скрабирующие частички. Аромат ненавязчивый, легкий, ощущаются цитрусовые нотки.

Благодаря кремовой текстуре, маска очень легко распределяется по коже. Весьма деликатно скрабирует кожу. Сразу после нанесения, маска немного пощипывает. Дискомфорт проходит очень быстро. Полностью высыхает спустя 15 минут. Не стягивает кожу. Очень легко смывается.

Эффект который я заметила сразу-кожа осветляется. Создается впечатление, что кожа становится «отполированной», свежей и очень гладкой. Очевиден матовый, бархатистый финиш. Могу точно сказать, что кожа выглядит здоровой, возможно это и имел в виду производитель говоря о сиянии.

Объем тревел версии: 15 мл.

Время тестирования: около месяца (расход экономный)

Цена: 1700 руб.

Девушки, в целом, маски мне понравились. Эффект действительно есть, при чем практически сразу заметный, но единственный минус для меня-это большая стоимость за совсем небольшой объем!

Как всегда, жду вашего мнения.

Purshinka 05 декабря 2018, 17:29
Мои самые любимые маски — очищающая в белой баночке и увлажняющая. А в тандеме они просто огонь) У меня как раз чувствительная кожа и действительно очищающая маска для нее жестковата, но бывают моменты, когда я использую ее не только точечно. Ничего не очищает кожу лучше.
Ulanna86 05 декабря 2018, 17:44
Не могу не согласиться))
tootsie_roll 05 декабря 2018, 17:32
У меня была серебряная, понравилась. Теперь голубую хочу попробовать, но блин 15 мл за 1700
Спасибо, что познакомили.
Ulanna86 05 декабря 2018, 17:45
Спасибо, что читаете, да цена не маленькая((
Mary_Wise 05 декабря 2018, 17:46
В таких случаях я начинаю рассчитывать. ну вот на сколько мне хватит этих 15 мл? на 5 раз? по сути ж получается 340 рублей за процедуру, а качество салонное, где с меня сдерут 2К за одну процедуру. Так может оно и экономичнее выходит?
Ulanna86 05 декабря 2018, 19:15
В принципе вы правы, не задумывалась, например очищающей хватает надолго, особенно если наносить ее только на прыщики.
Mursilka 05 декабря 2018, 20:40
Очень красивый пост! Мои фавориты голубая и оранжевая. Подходят к концу :-)
Ulanna86 05 декабря 2018, 21:18
Спасибо большое, мне они тоже нравятся)) Хочу зеленую еще попробовать))
YesPlease 05 декабря 2018, 23:23
а какая маска показала наиболее выраженный лифтинг эффект?
Ulanna86 06 декабря 2018, 12:00
Никакая, одна отлично увлажняет, другая питает, третья очищает, а фиолетовая придает коже упругость, но морщинки остаются на месте, может слегка корректируются.