02.12.2018

Beautiful Belle Estée Lauder

Хочу, чтобы в топе популярных ароматов 2018 был он!

Как много похожих и крикливых ароматов. В метро, на улицах, в кафешках и кино вокруг нас огромное количество запахов.

И зачастую они похожи.

Основной тренд последних лет-бестактная гурмантика. Всепроникающие приторно-сладкие парфюмы в огромных дозах уже такая же часть нашей жизни, как айфоны и кофе с собой.

Но есть ароматы, которые стоят обособленно. О них не кричат на каждом углу, но от этого они не хуже, скорее наоборот.

Beautiful Belle Estée Lauder

Элегантный, при этом удивительно нежный.

Прекрасный запуск 2018 года.

Тема не на острие трендов. Это классический цветочный аромат, осовремененный с помощью амброксана и едва различимых нюансов марципана.

На старте цветы апельсина, которые быстро ускользают, как солнечный свет в «золотой час»

Основа композиции-прозрачные белые цветы-гардения и тубероза.

Последняя часто звучит грязно и вызывающе, но тут она изящная и ровная, смягченная пушистой веточкой мимозы.

Ирис и мускус обогащают аромат красивым аккордом «дорогой удодовой косметики»

Композиция очень цельная и гармоничная.

И очень живая. Аромат получился объёмным и красивым.

Женственным, но без игр в кокетку-конфетку.

Пирамида:

Верхние ноты: Личи, Роза и Мимоза; средние ноты: Апельсиновый цвет, Гардения и Тубероза; базовые ноты: Ирис, Замша, Марципан, Мускус и Амброксан.

Цена: 5-7 тысяч до скидки в сетевых магазинах.

Мой вердикт-очень хорошо! При случае-задержитесь возле него в магазине.