Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.11.2018
5474

Vivienne Sabo Fixateur Brow&Lash Fixing Gel и Vivienne Sabo Confiture Jam Effect Lip Gloss

Оставшиеся два продукта из моего небольшого осеннего подарка Vivienne Sabo. Про помады я писала ранее.

Гель для бровей и блеск.

1) Vivienne Sabo Fixateur Brow&Lash Fixing Gel

Чудесный железобетонный гель. В пластиковой тубе с щетинистой щеточкой коричневатый полупрозрачный гель без запаха. Туба совсем небольшая (чуть менее 10 см), а вот ершик внутри достаточно большой — почти как у полноценной туши. И это не очень удобно — проводя по брови, цепляешь еще и кожу. Застывая, гель начинает блестеть — иногда я забываю или не успеваю смахнуть лишнее палочкой. Но это мелочи. У меня вьющиеся светлые брови, которые он держит на месте просто идеально — волоски не топорщатся в разные стороны и остаются «по стойке смирно» весь день до вечера. К сожалению, цвета у него нет — он только кажется коричневым. На деле он прозрачный. Это выливается в то, что когда мои брови не окрашены мастером в темный, они так и остаются белесыми и как будто клочкастыми. Поэтому при всей своей общей положительности, гель не будет единственным в косметичке.

Стоимость: 166 руб.

Объем: 6 мл.

Использую: с 27.09.

2) Vivienne Sabo Confiture Jam Effect Lip Gloss

Блеск в прозрачной тубе и с золотистой крышечкой (излишество). Внутри густой плотный блеск с очень приятным лимонно-цветочным ароматом. Так бы и нюхала! Ощущается запах только из тубы. Спонж лохматый фигурный и, нужно сказать, довольно удобный — наносит точно и равномерно, хватает одного раза (того, что осталось при доставании). У блеска отличные уходовые качества. Я давно заметила взаимосвязь — чем гуще блеск, тем лучше он ухаживает за губами. Снег, ветер, дождь — ему все нипочем. Даже если губы убиты — он их восстановит. Единственный момент — блеск светлый. Если наносить его обильно — затечет в складки и некрасиво их подчеркнет. Если наносить умеренно — проблем быть не должно. В целом блеск не течет и в размазывании замечен не был. В качестве гигиенички или быстросредства в лифте/на светофоре идеален. Я рада, что не пришлось задвигать его на дальнюю полку, как мне показалось поначалу (первый раз я его нанесла от души и он с удовольствием расположился в складках). Поэтому с оговоркой, но блеск готова хвалить.

Стоимость: 218 руб.

Объем: 3 мл.

Использую: с 27.09.

Вот такое получилось общение с маркой Вивьен Сабо. Пока расширение ее в своих запасах не планирую, однако купила подводку, про которую, возможно, расскажу. Но тут скорее из-за попытки найти аналог снятой Liquid ink.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 26 ноября 2018, 00:19
А у меня гель для бровей пахнет! Какой-то сладковато-ванильный слабый аромат. Щеточка большая, но она как раз для моих бровей, раз провела и фиксация на целый день. Обожаю его.
Diana-Nathalie 26 ноября 2018, 00:24
У меня с нюхом проблемы бывают, иногда с мужем до посинения спорим)) Гель классный! Еще бы с более явным цветом выпустили второй — вот вообще ничего не нужно было бы больше.  
Marya-GMG 26 ноября 2018, 15:40
Люблю их прозрачный гель для бровей, отлично фиксирует. И блеск для губ нравится, правда, из какой-то другой серии. В целом, в марке есть немало достойных продуктов.
Интересный пост!
Diana-Nathalie 26 ноября 2018, 17:02
Спасибо! У меня было всего около пяти продуктов, в целом они неплохие. Но надо выбирать)
Vera0305 26 ноября 2018, 18:27
Никак не подружусь с маркой. Правда, в запасниках лежат два палетки теней, может, с ними повезет.
Diana-Nathalie 26 ноября 2018, 20:21
У меня не было их палеток, даже не знаю, каковы они. Интересно будет послушать потом мнение)
MorningStar 28 ноября 2018, 17:31
У меня был! У меня был! У меня был такой гель. Очень хорош!
Diana-Nathalie 30 ноября 2018, 00:20
Мне очень понравился) Мои вьющиеся брови он сумел приструнить.  
Nasnassya 30 ноября 2018, 12:55
Неожиданно, что гель оказался бесцветным, ведь выглядит коричневым  
Diana-Nathalie 30 ноября 2018, 13:32
И я вот его ожидала коричневым поначалу.
Frankie_Stein 04 декабря 2018, 10:27
Я смотрела гели VS, они мне слишком теплыми показались в тюбике, тестеров не было, теперь можно купить,
Diana-Nathalie 06 декабря 2018, 00:22
Почти бесцветный в итоге. С какой-то стороны это хорошо, а с какой-то не очень.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая