24.11.2018

Такая уютная Burberry Lip Velvet Long Lasting Lip Colour № 421 Rosewood

До этой покупки у меня не было ни одной помады Burberry и это явное упущение в косметических предпочтениях! Мне хотелось помаду без лишнего блеска, не бальзамного типа и цвета своих ярких губ. Она?...

Футляр из очень прочного пластика графитового цвета с тиснением в стиле Burberry. Защелкивается на магнит — крышечка сама поворачивается как надо. Стик выкручивается с мягким шелестом, не царапается о футляр. Помада практически не пахнет, аромат очень тонкий и незаметный. На стике то же самое тиснение, что и на футляре. Срез классический округлый. Вес 3,5 г.

Наносится сразу плотным слоем, не масляная, но и не тугая пластилиновая. Не убегает за контур без карандаша, не скатывается в белую полоску и слегка сглаживает естественный рельеф губ. Смягчает кожу. Губы не сушит и после удаления помады не тянет обмазаться бальзамом.

Матовая, но в том смысле, что не содержит даже намека на блесточки. Только чистый цвет, который слегка приглушается после нанесения.

Переживает чашку кофе, а вот сэндвич — нет. Надо будет подправить серединку.

Цвет Rosewood — очень хамелеонистый и будет на каждой женщине выглядеть во-своему. На солнце он явно теплый розово-коричневый. Одним словом — розовое дерево. Почти зимним днем (без солнца) — проглядывает даже сирень.

На губах:

Полуобраз:

Уютной всем зимы!!

Оценка: 5+ (очень комфортная помада)

Цена: 1800 руб.

Morozko_21 24 ноября 2018, 16:27
И правда уютная и такая красивая!
Вам очень идёт этот цвет
karmelita-05 24 ноября 2018, 17:21
Не ощущается на губах) спасибо!
Anjuta-Anja 24 ноября 2018, 16:31
Очень красивый оттенок   Мне не нужна 200 помада, не нужна… Пожалуй пойду посмотрю ее   Спасибо за обзор!
karmelita-05 24 ноября 2018, 17:22
Нужна-нужна) Они все разные и долго не портятся. И вообще — это расходный материал на каждый день — это моя мантра
Anjuta-Anja 24 ноября 2018, 17:31
Надо запомнить)) Хорошая мантра)
argentummist 24 ноября 2018, 16:31
Помада подошла Вам идеально, без всяких оговорок, и цвет — супер.
An_nika 24 ноября 2018, 16:40
Очень красиво смотрится
karmelita-05 24 ноября 2018, 17:22
Мне очень приятно, спасибо)
Rastrata 24 ноября 2018, 16:40
Вау! Прям полное погружение в цветотип) вы очень красивая, помада подчеркнула достоинства)
karmelita-05 24 ноября 2018, 17:22
Мне кажется, она очень многим подойдет. Спасибо большое)
Exquisite 24 ноября 2018, 18:13
Евгения, очень красивый цвет, который Вам идёт   Подскажите, пожалуйста, имея огромное количество помад в такой гамме, с какой бы Вы её сопоставили (именно цвет)? Обожаю такие цвета
karmelita-05 24 ноября 2018, 18:49
Спасибо)) Эта гамма самая уютная для меня) Не ощущаю себя… ммм… вульгарно накрашенной что-ли…

Clinique Lip Colour+Primer 23 Blush Pop
Tom Ford Lip Colour Indian Rose

Героиня поста очень близка к Armani Rouge 512, практически близнец, но каким то волшебным способом на мне не такая яркая, а вот как нужно и хотелось бы. Армани 512 ношу только под загар((

Готовлю пост о прекрасной и очень бюджетной новинке Maybelline — и цвет и поведение из той же серии! Так что есть и среди товарищей попроще настоящие бриллианты)
Exquisite 24 ноября 2018, 22:23
Спасибо, посмотрю Clinique
yokogama 24 ноября 2018, 18:22
Очень красивый оттенок. Отлично лежит на губах. Вам очень идет.
karmelita-05 24 ноября 2018, 18:41
SoftShimmer 24 ноября 2018, 21:59
На мне такие полупрозрачные не смотрятся, а для Вас будто созданы! Вам очень идет этот цвет. Помнится, Вы обещали сделать пост по всем подобным оттенкам в Вашей коллекции))) просто интересно посмотреть, сколько их у Вас)))
karmelita-05 24 ноября 2018, 22:24
А это полупрозрачная? Мне кажется, прям плотный цвет с первого слоя… Спасибо!

Даже не знаю, как этот пост преподнести. Сравнение оттенков?
SoftShimmer 25 ноября 2018, 16:56
Вы знаете, на свотче на руке есть просветы, а вот на губах лежит просто прекрасно и равномерно. Я зря её в полупрозрачные записала, да?

На счет поста: да, наверное, иначе и никак, кроме сравнения-обзора.
karmelita-05 25 ноября 2018, 17:03
Рука еще с пухом, будь здоров, да и всё на руке смотрится иначе. Неее, она не прозрачная)

Я попробую)
pi4y4y 24 ноября 2018, 22:17
Как на вас Вельвет полупрозрачно лег! У меня плотнее смотрится. Может, от оттенка зависит. Очень люблю эти помады, прямо недооценены, у меня три оттенка. Единственное, быстро портятся, как и Фордовские помады. Недавно захотела повторить оттенок Pink Azalea и не нашла на стендах, вроде сняли. Я в печали :(
karmelita-05 24 ноября 2018, 22:25
Мне казалось, плотно)) Помады отличные, и так много оттенков, что называется, для жизни, повседневных.

Портятся? Аромат меняется?
pi4y4y 24 ноября 2018, 23:11
У меня ещё плотнее ложится, но оттенки более насыщенные, может поэтому. Да, меняется аромат, на вкус горечь и при нанесении более пластилиновые становятся. Год точно прослужит, а дальше не уверена. По крайней мере заметила, что Армани дольше остаются свежими, а вот с Фордом, купленным почти в одно время, примерно за одинаковое время и испортились
arXidea 24 ноября 2018, 22:26
Какая красота… ну, вот что Вы делаете🤪 она мне теперь нужна🤦🏼‍♀️ вообще, я очень люблю марку и именно эта серия помад мне приглянулась, надо пойти вживую цвета помазюкать…
И Вам она идет — мягко сказано))
P.S. Влюбляюсь в матово-нематовые помады)) мне нужно еще пару штук))
karmelita-05 24 ноября 2018, 22:29
Я сама у стенда расчувствовалась — Боже мой, сколько красивых нежных оттенков! Ах, да! Она еще и волосами не размазывается!

arXidea 25 ноября 2018, 08:08
Она еще и волосами не размазывается!
Самый главный критерий для меня) Charlotte Tilbury примерно такая же и я ее обожаю)
Mursilka 24 ноября 2018, 22:47
Очень удачный оттенок! Прямо захотелось примерить такую же :-) А это с карандашом или у неё свой такой чёткий контур?
karmelita-05 25 ноября 2018, 09:32
Спасибо) Нет, наносила из стика, иногда уголки могу поправить кистью.
GushchinaNV 24 ноября 2018, 23:53
Какой красивый цвет   Вам очень идёт!
karmelita-05 25 ноября 2018, 09:32
Jolsie 25 ноября 2018, 00:32
что же вы делаете? теперь и мне надо…
karmelita-05 25 ноября 2018, 09:33
Простите))
marishka06 25 ноября 2018, 02:38
Как же она вам идет! Вот будто специально вас и создали!
И лежит великолепно!
Помады — это то, что продолжаю покупать, несмотря на количество, ведь ими пользуешься каждый день по несколько раз!
karmelita-05 25 ноября 2018, 09:33
Спасибо большое)
Это расходный материал на каждый день)
parity06 25 ноября 2018, 03:34
Мне тоже нравятся помады из этой серии, не могу совсем носить глиняные матовые, а эти вроде и матовые и губы не высушивают, я возле стенда так долго стояла выбирала, что ко мне, как водится в сети торгующей этой маркой, охранника приставили.Вот прямо затык случился со мной, выбрать не могла, потому что в тот момент штук 5 сразу жизненно необходимы вдруг стали.
karmelita-05 25 ноября 2018, 09:34
О, можно резко развернуться и, тревожно блестя глазами, спросить охранника: «Как вы думаете, мне идет этот оттенок? Или лучше вот тот? Мне нужно мужское мнениеееее!»
YanaYana1 25 ноября 2018, 05:01
Вам очень красиво) очень живой цвет, всю зелень глаз подчеркнул) я сама очень люблю все холодные помады которые вы показываете, но эта лучше на вас) честно) правда говорят, красивее чем подчеркнуть естественное ничего нет)
karmelita-05 25 ноября 2018, 09:35
Благодарю Вас) Мне очень приятно.

Обожаю прохладные оттенки.
HeySexy 25 ноября 2018, 12:32
Вы такая свежая      , мне кажется, вам все идет.
karmelita-05 25 ноября 2018, 14:35
Большое спасибо )))
Pines 30 ноября 2018, 05:14
Потрясающе вам идет! На мне, к сожалению, будет темнее, а так хочется подобный оттенок!
Подскажите, у вас на лице тон или пудра, или хайлайтер/метеориты? Зима на дворе, а вы умудряетесь так волшебно свежо сиять   Просто восторг!
karmelita-05 30 ноября 2018, 06:53
Спасибо большое) Это просто пудра Caron Classic в оттенке Madame, метеориты Сandles и, кажется, старый хайлайтер Dior Cosmopolite.

А посмотрите другие оттенки, там есть много похожих, но светлее — English Rose, например, масса других.
Pines 30 ноября 2018, 14:10
Мне кажется, дело не в пудре и метеоритах, а в состоянии увлажненности кожи. Вот ни намека на сухость на фото. Может, это ампулы так действуют?
English Rose знаю, оттенок красивый, но более банальный, если вообще можно так сказать о Burberry. Посмотрю внимательнее на другие оттенки.
karmelita-05 30 ноября 2018, 14:52
Сейчас ампулы почти без перерыва — то одни, то другие. Поэтому, вполне вероятно, что это их действие. Приятно, что заметили)
Pines 30 ноября 2018, 16:07
Это просто невозможно не заметить! ))