17.11.2018

Мои миниатюры M. Micallef

Доброго времени всем

Royal Muska M. Micallef, аромат для женщин, группа цветочные фруктовые, создан в 2008 году. Парфюмер: Jean-Claude Astier.

Верхние ноты: малина, персик и турецкая роза

Средние ноты: древесные ноты и иланг-иланг

Базовые ноты: мускус и бензоин.

Нежный цветочный мускус, гораздо воздушнее, чем мускусы Монталя или Родригеза. Удивительно женственный. Нет в нем удушающей сладости или убойной свежестью. Милашка. Есть «шерстянка», но не мех, а теплый свитер или из хорошей шерсти или из кашемира ( дорогого и любимого ). Легкость вступления плавно перетекает в древесину и сопровождается мягким ненавязчивым мускусом. Изысканная простота. Аромат получился очень красивым, очень «микаллефским», очень женственным. Древесно-мускусная база со сладкими смолами. Даже не база – шлейф. Самый настоящий шлейф, роскошный и чувственный.

Mon Parfum Pearl M. Micallef, аромат для женщин, группа цветочные, создан в 2018 году.

Верхние ноты: мандарин и ежевика

Средние ноты: гелиотроп, пион и роза

Базовые ноты: пудровые ноты, мускус и ваниль.

Пудрово-гелиотропно-пионовый аромат. В этом пудровом море можно утонуть. Прохладное цветение пионов и роз. Один из немногих ароматов где пион слышен, характерен и красив. Нежные розовые розы со свежим, немного ягодным ароматом. Мускус точно такой же как и в Royal Muska. Но еще мягче, еще женственней. И сдобную булочку положили. Все, что прелестнице надо(с) — ягоды, цветы, пудра и десерт.

Миньки прекрасны сами по себе .

Вот обожаю горох в тканях! Старая классика, которая выглядит всегда празднично и элегантно.

Ароматы доступны в концентрации Eau de Parfum и объеме 30 мл и 100 мл

Цена: 95 € и 225 € на официальном заграничном сайте и 8 800 и 19 200 рублей в России.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Cypre 17 ноября 2018, 14:27
Потрясли такие маленькие флакончики! Что-то есть в таких малышах завораживающее))
murka-ksy 18 ноября 2018, 15:23
Да! Вот даже думаю — может начать собирать коллекцию миниатюрок? Видела такие коллекции интернете.
Cypre 19 ноября 2018, 00:00
Я боюсь)) мне кажется, если туда затянет — не выберусь)
murka-ksy 19 ноября 2018, 12:00
Меня уже затягивает ))
pi4y4y 17 ноября 2018, 14:50
Спасибо за пост. Royal Muska — отличный аромат, люблю такие :) Вообще, заметила, что у марки очень приятные цветочно-гурманские женственные ароматы
murka-ksy 18 ноября 2018, 15:25
Согласна, я бы сказала, что у марки почти все ароматы «носибельные», не резкие и не громкие.
Nat555s 17 ноября 2018, 17:01
Че то я тоже подсела на этот бренд. Купила 2 флакона кристал. И королевский манго. Оооочень женственные ароматы. Чувствую не последняя покупка.
murka-ksy 18 ноября 2018, 15:26
Красивые и нежные ароматы. Очень гармоничные и аккуратно собранные. Тоже хочу несколько флаконов на полку
Isterika 19 ноября 2018, 01:51
Я уже практически все ароматы марки знаю, многие нравятся, но самый-самый на сегодня — золотой иланг!
murka-ksy 19 ноября 2018, 12:10
Персики в ванильных сливках ( золотой иланг) ?))
Мне многие ароматы нравятся у марки.