Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
murka-ksy Storie di profumo
17.11.2018
4891

Мои миниатюры M. Micallef

Доброго времени всем


Royal Muska M. Micallef, аромат для женщин, группа цветочные фруктовые, создан в 2008 году. Парфюмер: Jean-Claude Astier.

Верхние ноты: малина, персик и турецкая роза

Средние ноты: древесные ноты и иланг-иланг

Базовые ноты: мускус и бензоин.


Нежный цветочный мускус, гораздо воздушнее, чем мускусы Монталя или Родригеза. Удивительно женственный. Нет в нем удушающей сладости или убойной свежестью. Милашка. Есть «шерстянка», но не мех, а теплый свитер или из хорошей шерсти или из кашемира ( дорогого и любимого ). Легкость вступления плавно перетекает в древесину и сопровождается мягким ненавязчивым мускусом. Изысканная простота. Аромат получился очень красивым, очень «микаллефским», очень женственным. Древесно-мускусная база со сладкими смолами. Даже не база – шлейф. Самый настоящий шлейф, роскошный и чувственный.


Mon Parfum Pearl M. Micallef, аромат для женщин, группа цветочные, создан в 2018 году.

Верхние ноты: мандарин и ежевика

Средние ноты: гелиотроп, пион и роза

Базовые ноты: пудровые ноты, мускус и ваниль.


Пудрово-гелиотропно-пионовый аромат. В этом пудровом море можно утонуть. Прохладное цветение пионов и роз. Один из немногих ароматов где пион слышен, характерен и красив. Нежные розовые розы со свежим, немного ягодным ароматом. Мускус точно такой же как и в Royal Muska. Но еще мягче, еще женственней. И сдобную булочку положили. Все, что прелестнице надо(с) — ягоды, цветы, пудра и десерт.


Миньки прекрасны сами по себе .

Вот обожаю горох в тканях! Старая классика, которая выглядит всегда празднично и элегантно. 


Ароматы доступны в концентрации Eau de Parfum и объеме 30 мл и 100 мл

Цена: 95 € и 225 € на официальном заграничном сайте и 8 800 и 19 200 рублей в России.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

на Косметисте с 2013 года
241 рейтинг   451 пост   75 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Санскрины 2026: D'Alba, Uriage, Tocobo, Beautyfic
Санскрины 2026: D'Alba, Uriage, Tocobo, Beautyfic
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026

Комментарии

Cypre 17 ноября 2018, 14:27
Потрясли такие маленькие флакончики! Что-то есть в таких малышах завораживающее))
murka-ksy 18 ноября 2018, 15:23
Да! Вот даже думаю — может начать собирать коллекцию миниатюрок? Видела такие коллекции интернете.
Cypre 19 ноября 2018, 00:00
Я боюсь)) мне кажется, если туда затянет — не выберусь)
murka-ksy 19 ноября 2018, 12:00
Меня уже затягивает ))
pi4y4y 17 ноября 2018, 14:50
Спасибо за пост. Royal Muska — отличный аромат, люблю такие :) Вообще, заметила, что у марки очень приятные цветочно-гурманские женственные ароматы
murka-ksy 18 ноября 2018, 15:25
Согласна, я бы сказала, что у марки почти все ароматы «носибельные», не резкие и не громкие.
Nat555s 17 ноября 2018, 17:01
Че то я тоже подсела на этот бренд. Купила 2 флакона кристал. И королевский манго. Оооочень женственные ароматы. Чувствую не последняя покупка.
murka-ksy 18 ноября 2018, 15:26
Красивые и нежные ароматы. Очень гармоничные и аккуратно собранные. Тоже хочу несколько флаконов на полку  
Isterika 19 ноября 2018, 01:51
Я уже практически все ароматы марки знаю, многие нравятся, но самый-самый на сегодня — золотой иланг!  
murka-ksy 19 ноября 2018, 12:10
Персики в ванильных сливках ( золотой иланг) ?))
Мне многие ароматы нравятся у марки.
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин17Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом11Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...