14.11.2018

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker Raspberry

Для многих людей моего поколения Chupa Chups — ностальгия по детству, и пройти мимо косметических средств, напоминающих эти конфеты, просто невозможно. Сегодня мне хочется показать помаду-тинт Chupa Chups Lip Locker Raspberry, который способен сделать губы натуральными или, наоборот, очень яркими. Любой запрос — одно средство))

Упаковка тинта напоминает конфету, практически полностью повторяет ее форму. Спонж мягкий, удобный, небольшой и аккуратно наносит средство. Ограничитель во флаконе позволяет набирать тинт в небольшом количестве.

Тинты я люблю, особенно корейские, в первую очередь за их стойкость и за то, что не чувствуются на губах. Chupa Chups как раз такой. В нем мне особенно нравится возможность варьировать результат: пальцем я распределю небольшое количество тинта и получаю сочные, но практически естественные губы, нанося спонжем слой побольше — яркий алый цвет. Оттенок тинта красный, при нанесении спонжем даже темно-красный. По консистенции напоминает крем.

След на коже после смывания водой и мылом:

После нанесения тинт чуть «схватывается» на губах, но полностью не теряет глянцевый финиш. Наверное из-за этого он все же оставляет следы при соприкасании с чашкой например. Стойкость хорошая, после несколько перекусов может немного теряет яркость, я считаю это достойным результатом. Легко стирается любой мицеллярной водой. Даже если проходить с ним весь день, не затекает в складки, и, особенно отмечу, не подчеркивает шелушения. Губы не сушит.

Нанесение пальцем небольшого количества тинта:

Нанесение спонжем:

Цена — 650 р.

Оценка — 5.

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

irinchkin 14 ноября 2018, 21:15
Очень симпатичный! Спасибо, что показали, если ещё и не сушит нужно будет обязательно поискать)
Milena72 14 ноября 2018, 21:52
Ой, мне сразу такая картина нарисовалась: кучка девчонок, лет 10-12, где-нибудь в школьном туалете, с маленьким зеркальцем, и вот такая помада-чупа-чупс переходящая из рук в руки.
Прикольно.
Irina1988 14 ноября 2018, 22:10
Хорошая ассоциация)
Mursilka 14 ноября 2018, 22:15
Очень здорово смотрится! Особенно нанесение спонжем понравилось  .
KateS 14 ноября 2018, 22:27
Хотя я выросла на чупа-чупсах, образно говоря, мой внутренний эстет категорически против внешнего вида. Или я просто старая уже для этих игр 🤣 автору спасибо, продукт лежит хорошо, тем не менее
Sara Alloy 15 ноября 2018, 10:14
Я их вертела в магазине, так и не решилась открыть, но упаковка качественная, закрывается плотно, сама текстура приятная (аж захотелось вернуться и купить).
Хотя дизайн немного ассоциируется с дешевой детской косметикой, вживую выглядит пригляднее.
В принципе, можно иметь в косметичке пару таких милых штучек.
Ellesh 15 ноября 2018, 00:38
ну привирают же) я бы на месте производителя все же уточнила при каких обстоятельствах он не смоется водой, ибо если накрасить губы спонжем и не сняв «верхний» слой тинта выйти прогуляться в магазин, то при случае попадания под дождь без зонта, можно прославиться Джокером района
Irina1988 15 ноября 2018, 13:13
Ой, а я ни разу не видела, чтобы жидкую помаду смывало дождем)) тут с мылом и под напором воды из-под крана не ототрешь)
Ellesh 15 ноября 2018, 15:00
Тинт помада и жидкая помада две разные вещи
Irina1988 15 ноября 2018, 16:48
Я понимаю) поэтому и написала, что даже жидкую помаду обычно дождем не смывает, а помада-тинт более стойкая как правило.
manuka_honey 15 ноября 2018, 07:00
Красивый, сочный оттенок! На губах потрясающе выглядит
Аня Карпова 15 ноября 2018, 10:14
Мне нужна эта штука!   Какая красота!
Anna3004 15 ноября 2018, 10:20
Я тоже хочу такую вкусную и интересную штучку))
Anastasia_Bubovich 15 ноября 2018, 10:42
О! Захожу с утра на «Косметисту» и тут такой «вкусный» пост, поднимающий настроение! Очень оригинальная упаковка, с удовольствием бы попробовала такую милую штучку!
Первый вариант нанесения мне больше понравился, получается такой… деликатный красный: неяркий, неброский, не вульгарный и не бледный. Идеальный.
Спасибо, что познакомили с такой мимимишной вещицей!
Irina1988 15 ноября 2018, 13:14
Спасибо)) рада, что смогла улучшить настроение)) мне тоже больше нравится тонким слоем носить, ярко-красные губы на особый случай)
Mary_Wise 15 ноября 2018, 12:20
Так а самый важный вопрос — на губах-то тинт остается?
Irina1988 15 ноября 2018, 13:15
Остается) как на свотче розовым следом.
Nattela 15 ноября 2018, 12:25
мне понравился цвет и оформление. спасибо, что показали.
lemonywater 15 ноября 2018, 12:58
Дизайн лично мне фу, а вот эффект крутяцкий!
Yakutka 15 ноября 2018, 15:47
Ирина, спасибо за интересный пост) Прикольный дизайн, конечно, но мимо меня… А вот на губах — прелесть просто, оба варианта нанесения понравились!