Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.11.2018
4579

Расческа Cactus Bleo Rose Gold с турмалиновым напылением

Распутывает любые волосы

Расческа от болгарского бренда Cactus создана, чтобы расчесать и разгладить самые капризные волосы в сухом и мокром состоянии.


У меня волосы очень специфические. Они волнистые и пышные, обычно после укладки я их просто взбиваю и поправляю пятерней, обычная расческа застревает. На крайний случай у меня есть очень редкий гребень, изначально предназначенный для распределения масок по волосам. Вот им я могу именно расчесать волосы.


Так что случай у меня запущенный, и расческу эту я взяла в руки со смешанными чувствами :)


Надо сказать, расческа эргономичная, удобно ложится в правую и в левую руку.

У нее около 500 зубчиков трех вариантов длины. Ряды частые.

Обещания производителя на упаковке.

Турмалиновое покрытие для шлифовки и сияния волос.

Предотвращение ломкости волос.

Антистатическое покрытие.

Эргономичная ручка.

UV защита (самой щетки, я полагаю).

Подходит для мокрых и сухих волос, можно использовать для распределения масок.

Цветовая палитра большая, у меня вот розовое золото.

Что сказать… Мои сложные волосы расческа взяла. Несмотря на относительно мягкие, слегка гнущиеся зубчики, в волосах не застряла, прочесала и ни один волос не вырвала.

Разгладила поверхность, легкие завитки убрала, сделала контуры прически более ровными.

Насчет сияния не могу сказать, наверно, для этого нужно регулярное длительное использование. И на блонде все равно особого сияния не заметить.

На мокрых волосах ее тоже опробовала — полет отличный, расчесывает и не рвет.


В общем, по этим пунктам все как обещали.


Только вот насчет антистатического эффекта не поддержу, волосы все же электризуются немного. Достаточно потом провести рукой и статика снимается, но тем не менее, после расчески она есть.


Вот такой неоднозначный опыт.


Цена 1490 руб.

Оценка 4


Девушки, пользуетесь такими расческами или предпочитаете обычные?


Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Mursilka 21 ноября 2018, 14:11
Вера, ну ты выдала постов за раз!  
Про Кактус тоже пишу (когда теперь публиковать?   ), очень понравился, но мы фанаты Тангл Тизеров были, поэтому формат знакомый.
Vera0305 21 ноября 2018, 14:14
А как с антистатическим эффектом?
Да у меня отложенные публикации, обязательства перед марками. которые на тестирование дали продукты… И для души :)
Mursilka 21 ноября 2018, 14:18
Иногда электризует, но редко. Ну почитаешь, когда допишу :-)
Vera0305 21 ноября 2018, 14:21
ОК. Буду дать. А что еще у тебя из той посылки?
olgakamneva21 22 ноября 2018, 09:41
Пишите скорее пост! я лопну от ожиданий  
Mursilka 22 ноября 2018, 10:41
Ловите, готов  .
Nat555s 21 ноября 2018, 15:49
Может хоть Вы напишите кто лучше Тизер или кактус
Milena72 21 ноября 2018, 16:35
Саша, да хоть сейчас публикуй, я с удовольствием прочитаю.
Mac_Cecht 21 ноября 2018, 14:41
Мне все интересно, лучше или хуже она в сравнении с Танглом, потому что Тангл я очень люблю  
Vera0305 21 ноября 2018, 14:49
Будем ждать обзор Саши, я не могу сравнить…
arXidea 21 ноября 2018, 15:03
Соблазняете) но подождем пост-сравнение, все-таки интересно)
Vera0305 21 ноября 2018, 15:05
мне тоже интересно :)
Евгения Викторовна 21 ноября 2018, 16:35
Хорошие расчёски. У меня тизер и 2 аналога из бюджетных магазинов. Один жёсткий, один мягкий. И бамбуковая массажная щётка, к сожалению с шариками. Волосы длинные и густые. Из бамбуковой уже пара зубцов выдрана, но для укладки -то что надо. Тизер и аналоги — для кондиционера, на мокрые волосы, утром-вечером привести голову в порядок. В общем классный формат.
Vera0305 21 ноября 2018, 16:55
Это прямо целый мир, мне неведомый… Спасибо за информацию!
Milena72 21 ноября 2018, 16:36
Какая симпапулька. Тож хочу такую.
Vera0305 21 ноября 2018, 16:56
:) Розывенькая :)
flloom 21 ноября 2018, 16:45
Расчёска красивая, но по сравнению с танглом большая, и дороже  . Сомневаюсь, что куплю, но как подарок — супер.
Vera0305 21 ноября 2018, 16:56
Бывают скидки. В эту пятницу точно будут.
Teana 21 ноября 2018, 17:31
Вера, читаю про ваши волосы- прям мои описАли))) тока у меня еще седые и крашеные. Расчесать беда- редким гребнем и только после мытья и дозы масла.
Vera0305 21 ноября 2018, 17:51
И у меня седые и крашеные, от этого еще сложнее расчесыванию поддаются :) Пятерня — наше все :)
Teana 21 ноября 2018, 21:50
Верно сказали, пятерня и вилы наше все))))))
Ya_ne_zdes 22 ноября 2018, 01:58
У меня походный Tangle Teeser, а дома использую одну из натуральной щетины (для приглаживания) и одну с нейлоновыми штифтами с шариками на концах (каждый день)
Vera0305 22 ноября 2018, 10:44
Я смотрю, почти у каждого Tangle Teeser… :)
Ya_ne_zdes 22 ноября 2018, 21:02
Я не в восторге от его прочесывательной способности (волосы густые и тяжелые, и мне не хватает длины зубчиков), но если надо пригладить прическу на голове — пойдет, к тому же, он Tangle Teeser легкий совсем и форма удобная для сумки
manuka_honey 22 ноября 2018, 05:22
Вера, спасибо за обзор! Вот уже несколько лет пользуюсь Tangle Teezer, но его бы поменять пора   По форме и дизайну расческа очень понравилась, буду думать между Cactus и Wet Brush.
Vera0305 22 ноября 2018, 10:46
Могу точно сказать, что расческа очень эргономичная под обе руки. И большая, да…
olgakamneva21 22 ноября 2018, 09:40
Только вчера хотела заказать эту расческу + компакт но потом вспомнила, что впереди надо кучу подарков на нг купить
Ну и в итоге поняла, что куплю в ближайшем будущем эти две расчески+ Тангл с ручкой… а может еще и пост какой получится. Волосы у меня густые длинные. Буду эксперементировать. Надеюсь подружусь с ними

Спасибо за обзор! теперь точно надо брать
Vera0305 22 ноября 2018, 10:46
:) Пишите пост, интересно!
Diana-Nathalie 25 ноября 2018, 17:28
Даже интересно стало, возьмет ли мои волосы.
Vera0305 25 ноября 2018, 18:29
Наташ, боюсь предположить… :)
Diana-Nathalie 25 ноября 2018, 18:30
Подозреваю, что обзаведусь рано или поздно))
Frankie_Stein 04 декабря 2018, 10:39
Мне нравится цвет и наличие ручки.
Vera0305 04 декабря 2018, 16:54
Это удачно, да.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства16Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить9021 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито23Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF14Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку45girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...