09.11.2018

Stila Magnificent Metals Shimmer & Glow Liquid Eye Shadow в оттенке Kitten Karma

С ноября я уже активно начинаю думать о предстоящем празднике — о новогодней ночи 😄. Без представления собственного образа, аксессуаров, макияжа, конечно же, не обходится. И сегодня я покажу вам жидкие металлические тени, которые прочно ассоциируются у меня с праздником. С волшебством. С главной ночью года!

Эти глиттерные тени буквально взорвали бьюти сообщество в прошлом году. Их можно приобрести как по одиночке, так и в составе комплекта из трёх штук в мини-объеме. Мой оттенок называется Kitten Karma.

Magnificent Metals Shimmer & Glow Liquid Eye Shadow — это огромное количество глиттера разного размера в полу-прозрачной базе. Именно поэтому тени лучше наносить верхним слоем, как топпер, а не в одиночку на голое веко.

Kitten Karma — платиновые блёстки в песочно-бежевой базе. Невероятно праздничный оттенок! При искусственном свете он переливается и играет тысячами искр.

Эти тени я наношу последним этапом, когда макияж глаз уже оформлен. Для этого прохожусь мягким аппликатором (или пальцем) по центру века и слегка разношу блёстки не плотно набитой немного жёсткой кистью.

Глиттер, благодаря кремовой базе, не осыпается. На веках фиксируется хорошо и стойко держится весь день. Пару облетевших блёсток при нанесении и к вечеру в расчет не беру.

Иногда тянет на эксперименты:

Также глиттером можно дополнить любой макияж, придав ему изюминку.

Update

Важно: вынуждена признать, что через месяц после того, как я не использовала тени (а с момента покупки прошло 4-5 месяцев) консистенция продукта очень изменилась. Тени засохли, наносятся с трудом, блёстки осыпаются и разлетаются по лицу. Вывод: используйте тени после покупки по максимуму! А через 2-3 месяца сначала делайте макияж глаз, а затем уже приступайте к тону лица.

• Оценка: 4--
  • Стоимость полноразмерной версии 4,5 мл: 1 800 руб.
  • Стоимость набора из 3 оттенков по 2 мл: 2 200 руб.

Anna3004 09 ноября 2018, 15:36
Вы вовремя!) Я как раз хочу сейчас заказать эти тени и читаю разные обзоры о них) На Вас волшебно смотрятся. На глазах все же уходят в золото?
miamiolga 09 ноября 2018, 15:41
Шампанское, я бы сказала! Отлив тёплый, возможно из-за бежевой базы)
Рада быть полезной
Anna3004 09 ноября 2018, 15:43
Я хотела бы такие тени, но уходящие в светло-розовый. Вот мучаюсь с выбором оттенка, тяжело, когда без затеста. Может подскажите что-то?
_Paradise 09 ноября 2018, 19:10
Осмелюсь порекомендовать вам жидкие тени the saem eco soul gel lasting eye tint в оттенке GPK01 glitter pink — нежнейший розовый, в макияже смотрится аналогично
Anna3004 09 ноября 2018, 20:31
Ой, спасибо) присмотрюсь к ним)
sayagricola 14 ноября 2018, 09:40
А попробуйте еще потестить сияющий мусс Арт-визаж «INSIDE Magic Mousse », 102 — прям розовый, или 104 оттенок — ближе к персиковому
Anna3004 14 ноября 2018, 14:29
Lalila 09 ноября 2018, 15:37
Красота какая. Спасибо, что показали, заглядываюсь на них)
miamiolga 09 ноября 2018, 15:41
Всегда рада! Спасибо за внимание
Mary_Wise 09 ноября 2018, 15:58
Очень красивые макияжи! И я думаю, что тут заслуга не только теней.
Благодарю)
Exquisite 09 ноября 2018, 16:18
Очень красиво! Так празднично!
спасибо большое!
KSeniia_S 09 ноября 2018, 16:28
Тени напомнили, что скоро Новый год! Ольга, макияжи у вас как всегда загляденье!
miamiolga 09 ноября 2018, 16:49
Ксения, мне очень приятно! Спасибо вам)
M53 09 ноября 2018, 16:49
Какие красивые тени   очень интересно, как смотрится второй макияж (с глиттером в складке) с открытым глазом) И подскажите пожалуйста, легко ли тени стираются при демакияже?
miamiolga 09 ноября 2018, 16:51
Фишка в том, что эта сияющая полоска не видна при открытом глазе   смотрится правда необычно)))
Я смываю макияж гидрофильными бальзамами или маслами. Все без проблем смывается)
Uliana_Uliana 09 ноября 2018, 16:59
Красивоооо   я люблю такие штуки) спасибо за пост, надо присмотреться)
miamiolga 09 ноября 2018, 20:28
Спасибо вам
Anestezia 09 ноября 2018, 18:16
Очень классные тени, так здорово и празднично смотрятся на веках   Мне кажется, такие штуки полезно иметь с своем косметическом арсенале — никогда не знеаешь, когда захочется посиять
miamiolga 09 ноября 2018, 20:29
О да! Не могу сказать, что я часто использую эти тени, но то что они у меня есть — радует   знаю что любой макияж могу сделать праздничным за считанные минуты
Kabanuchka 09 ноября 2018, 18:57
Почему-то не люблю Стилла ( на вас очень понравились, но у меня много всего блестящего, так что точно не надо
Спасибо за обзор )
miamiolga 09 ноября 2018, 20:29
Это первый продукт марки, который мне захотелось купить)) Больше ничего не пробовала
Спасибо вам!)
_Paradise 09 ноября 2018, 19:11
Оленька, макияжи просто шикарны   впрочем как обычно) тени очень празднично смотрятся, при этом блеск очень деликатный, не вульгарный
miamiolga 09 ноября 2018, 20:30
Спасибо, дорогая   мне приятно!
An_nika 09 ноября 2018, 19:58
Супер цвет, очень красивый
Спасибо))
Psyche 09 ноября 2018, 20:01
К марке было предубеждение, а сейчас очень даже интересная марка, ваши макияжи как всегда на стабильно высоком уровне (мне б такие прямые руки!)
  засмущали)
благодарю!
niikaa65 09 ноября 2018, 20:59
Оля, очень красиво! Чудесные макияжи!
ezhi 09 ноября 2018, 21:15
Красивый какой!
arXidea 09 ноября 2018, 21:34
Прямо очень   и очень идет! Удачный продукт, однозначно)
armagedon-ka 09 ноября 2018, 22:33
После просмотра макияжей в голове прям зазвучала песенка: «праздник к нам приходит...», очень красивые и новогодние.
elbit 09 ноября 2018, 22:41
Очень красиво :) тоже есть такие тени, попались в бьюти боксе от Сефоры. Люблю их
forcakatie 10 ноября 2018, 05:13
Спасибо, что показали эти замечательные тени! Легким движением руки макияж глаз можно превратить в яркий вечерний)) И отдельной похвалы заслуживают макияжи ;)
GushchinaNV 16 ноября 2018, 21:40
Спасибо за пост! Давно смотрю на тени Stila, но никак не могу решиться на покупку. Макияжи очень красивые)