03.11.2018

Привет! Сегодня расскажу про лак-обманщик 🤗

Cirque Colors — French Roast

Производство: США

Объём: 13,2 мл

Давно заказывала этот лак наугад в интернет-магазине, очень понравился оттенок. На тот момент не было нормального описания и свотчей, и я решила, что это стандартный тёмный глиттерный красавчик.

Красавчик-то красавчик, но только это топовое покрытие, а я люблю, когда всё просто 😝

Итак, в полупрозрачной желейной базе плавает много-много разноразмерного золотисто-рыжего глиттера. Естественно, без базы всё это на ногтях смотрится хаотичным безобразием.

Наносится легко, не густой, но и не жидкий. Для равномерного распределения глиттера нужно хорошенько встряхнуть бутылёк.

Финиш шершавенький, топ необходим. Кисточка довольно удобная, узкая.

Держится лак неплохо, но тут, наверное, больше заслуга базы.

Первый вариант:

Второй вариант:

Оценка: как топу — 5

Срок использования: 3 года

Стоимость: на тот момент около 750 руб, сейчас снят с продажи

Lyubov Bryukhovetskaya 03 ноября 2018, 14:43
Какой у Вас аккуратный маникюр   а эффект у лака действительно интересный!
Ya_ne_zdes 03 ноября 2018, 20:08
Выглядит богато. Думаю, на зеленом, хаки, коричневом и черном тоже должен отлично выглядеть