Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Di_Va Beauty World
01 ноября 2018, 10:05
Di_Va Beauty World

01 ноября 2018, 10:05

Добрый день!

Расскажу про палетку корректоров Mac Studio Fix. Она идет в 2х вариантах: светлая и темная. Я выбрала светлую.

Палетка корректоров Mac Studio fix. Идеальный вариант для начинающих

В палетке идет шесть цветов, среди них матовые хайлайтеры, скульптор и бронзер.

Палетка корректоров Mac Studio fix. Идеальный вариант для начинающих

Зачем мне 6 цветов, если я крашу только себя? Вопрос логичный. Во-первых, стоит отметить, что все скульпторы разные и найти подходящий бывает сложно, и если он входит в палетку, то уж сами понимаете. По опыту в каждой палетке, что среди теней, что среди корректоров и румян, всегда есть цвет, который заканчивается быстрее остальных. Но! Неоспоримое преимущество этой палетки в том, что вы можете смешивать эти цвета и, таким образом, добиться своего оттенка.

Палетка корректоров Mac Studio fix. Идеальный вариант для начинающих

Палетка действительно предназначена для светлой кожи.

Палетка корректоров Mac Studio fix. Идеальный вариант для начинающих

Слева направо верхний ряд, затем нижний. Цвета действительно светлые, не холодные, но и не рыжие. Теплый коричневый подтон.

Почему я написала, что это идеальный вариант для начинающих? Потому что корректоры ложатся идеально и распределяются по коже. Поставить пятно ими практически невозможно. Дают очень мягкую растушевку и красивую тень.

Я использую здесь смесь taupe и sculpt. Для того чтобы смешать их, вы просто касаетесь кистью в начале одного цвета, затем другого, встряхиваете и наносите. Светлые матовые хайлайтеры вы можете использовать так же при растушевке теней для более мягкого перехода. Интенсивность нанесения цвета вы можете регулировать, но палетка подойдет даже совсем белоснежкам. Именно ее я использовала в макияже на Halloween.

Стоимость: 3500

Срок использования: 3,5 недели

Mary_Wise 01.11.2018
Вчера почти сорвалась и купила эту палетку. Пришла в корнер, посвотчила, и что-то всё такое рыжее, мне показалось. Я больше люблю трупный серый подтон в скульпторах. А наносить средство, как бронзер, для которого оттенки вполне себе ок, по моему мнению, я не научилась еще. Я еще грешу на свет в магазине, слишком теплый он там. Нужен второй подход к полке)
Di_Va 01.11.2018
Ну вообще цвета Теплые это факт. Я не скажу, что сильно рыжие, но не серые, как бывает.
juliae 01.11.2018
Если бы не было других постов до вашего об этой палетке, то из вашего я бы ничего не поняла. На этих свотчах ничего не понятно, еще и на лице смесь оттенков. Недоработанный какой-то пост
Di_Va 01.11.2018
Спасибо за отзыв, я учту) Скажите, а чего вам не хватило? На что обратить внимание?
julia d 01.11.2018
Фото лица не в фокусе, всё размыто, кроме глаза, поэтому не понятно как корректор лежит на коже.
Di_Va 01.11.2018
Это макро Сьемка, в фокусе щека на которой лежит корректор и глаз, причём видно кажду пору. Но если вы смотрите с телефона, тогда вам ничего видно не будет.
julia d 01.11.2018
Я смотрю с компьютера, у меня всё лицо размыто получается, даже цвет корректора не могу определить, в фокусе только верхнее веко глаза. Вполне возможно, что такое только у меня, раз никто не написал больше.
wonderwall 01.11.2018
Может быть, ещё дело в том, что итоговое фото одно и оно очень тёплого оттенка.
Di_Va 01.11.2018
Вот такое еще фото есть. Оно не отсюда. но корректор тот же на нем) Может здесь лучше видно
Да, получше, спасибо!
Di_Va 01.11.2018
Смесь оттенков потому-то это основное преимущество этой палетки перед одиночными корректорами, что собственно я и продемонстрировала. Вы же можете приобрести один корректор за 1000 руб, а раз берёте палетку за 3 должно быть обоснование.
juliae 01.11.2018
Мне не хватило более крупного фото каждого оттенка по отдельности.Желательно чтоб на лице такие фото тоже были. Для меня покупка палетки с несколькими оттенками, не только возможность их смешать, но и возможность пользоваться в разные сезоны, т.к цвет кожи меняется
Добавила крупное фото
Fluffyk 03.11.2018
Хотелось бы заиметь эту палетку. Смущают пока корректоры, но вживую не видела еще. Очень нравятся хайлайтеры. Очень деликатные, судя по многочисленным фото. Люблю такие. Интересно есть ли они в однушках?
Klavas 11.11.2018
Чудесная палетка и обзоры радуют