Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2018
5351

Палетка корректоров Mac Studio fix. Идеальный вариант для начинающих

Добрый день!


Расскажу про палетку корректоров Mac Studio Fix. Она идет в 2х вариантах: светлая и темная. Я выбрала светлую.

В палетке идет шесть цветов, среди них матовые хайлайтеры, скульптор и бронзер.

Зачем мне 6 цветов, если я крашу только себя? Вопрос логичный. Во-первых, стоит отметить, что все скульпторы разные и найти подходящий бывает сложно, и если он входит в палетку, то уж сами понимаете. По опыту в каждой палетке, что среди теней, что среди корректоров и румян, всегда есть цвет, который заканчивается быстрее остальных. Но! Неоспоримое преимущество этой палетки в том, что вы можете смешивать эти цвета и, таким образом, добиться своего оттенка.

Палетка действительно предназначена для светлой кожи.

Слева направо верхний ряд, затем нижний. Цвета действительно светлые, не холодные, но и не рыжие. Теплый коричневый подтон.


Почему я написала, что это идеальный вариант для начинающих? Потому что корректоры ложатся идеально и распределяются по коже. Поставить пятно ими практически невозможно. Дают очень мягкую растушевку и красивую тень.


Я использую здесь смесь taupe и sculpt. Для того чтобы смешать их, вы просто касаетесь кистью в начале одного цвета, затем другого, встряхиваете и наносите. Светлые матовые хайлайтеры вы можете использовать так же при растушевке теней для более мягкого перехода. Интенсивность нанесения цвета вы можете регулировать, но палетка подойдет даже совсем белоснежкам. Именно ее я использовала в макияже на Halloween.


Оценка: 5

Стоимость: 3500

Срок использования: 3,5 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 01 ноября 2018, 10:15
Вчера почти сорвалась и купила эту палетку. Пришла в корнер, посвотчила, и что-то всё такое рыжее, мне показалось. Я больше люблю трупный серый подтон в скульпторах. А наносить средство, как бронзер, для которого оттенки вполне себе ок, по моему мнению, я не научилась еще. Я еще грешу на свет в магазине, слишком теплый он там. Нужен второй подход к полке)
Di_Va 01 ноября 2018, 10:48
Ну вообще цвета Теплые это факт. Я не скажу, что сильно рыжие, но не серые, как бывает.
juliae 01 ноября 2018, 10:24
Если бы не было других постов до вашего об этой палетке, то из вашего я бы ничего не поняла. На этих свотчах ничего не понятно, еще и на лице смесь оттенков. Недоработанный какой-то пост
Di_Va 01 ноября 2018, 10:46
Спасибо за отзыв, я учту) Скажите, а чего вам не хватило? На что обратить внимание?
julia d 01 ноября 2018, 11:12
Фото лица не в фокусе, всё размыто, кроме глаза, поэтому не понятно как корректор лежит на коже.
Di_Va 01 ноября 2018, 11:20
Это макро Сьемка, в фокусе щека на которой лежит корректор и глаз, причём видно кажду пору. Но если вы смотрите с телефона, тогда вам ничего видно не будет.
julia d 01 ноября 2018, 11:31
Я смотрю с компьютера, у меня всё лицо размыто получается, даже цвет корректора не могу определить, в фокусе только верхнее веко глаза. Вполне возможно, что такое только у меня, раз никто не написал больше.
wonderwall 01 ноября 2018, 12:33
Может быть, ещё дело в том, что итоговое фото одно и оно очень тёплого оттенка.
Di_Va 01 ноября 2018, 13:00
Вот такое еще фото есть. Оно не отсюда. но корректор тот же на нем) Может здесь лучше видно
julia d 01 ноября 2018, 13:03
Да, получше, спасибо!
Di_Va 01 ноября 2018, 10:47
Смесь оттенков потому-то это основное преимущество этой палетки перед одиночными корректорами, что собственно я и продемонстрировала. Вы же можете приобрести один корректор за 1000 руб, а раз берёте палетку за 3 должно быть обоснование.
juliae 01 ноября 2018, 10:51
Мне не хватило более крупного фото каждого оттенка по отдельности.Желательно чтоб на лице такие фото тоже были. Для меня покупка палетки с несколькими оттенками, не только возможность их смешать, но и возможность пользоваться в разные сезоны, т.к цвет кожи меняется
Di_Va 01 ноября 2018, 12:58
Добавила крупное фото
Fluffyk 03 ноября 2018, 20:13
Хотелось бы заиметь эту палетку. Смущают пока корректоры, но вживую не видела еще. Очень нравятся хайлайтеры. Очень деликатные, судя по многочисленным фото. Люблю такие. Интересно есть ли они в однушках?
Klavas 11 ноября 2018, 09:52
Чудесная палетка и обзоры радуют