01.11.2018

Палетка корректоров Mac Studio fix. Идеальный вариант для начинающих

Добрый день!

Расскажу про палетку корректоров Mac Studio Fix. Она идет в 2х вариантах: светлая и темная. Я выбрала светлую.

В палетке идет шесть цветов, среди них матовые хайлайтеры, скульптор и бронзер.

Зачем мне 6 цветов, если я крашу только себя? Вопрос логичный. Во-первых, стоит отметить, что все скульпторы разные и найти подходящий бывает сложно, и если он входит в палетку, то уж сами понимаете. По опыту в каждой палетке, что среди теней, что среди корректоров и румян, всегда есть цвет, который заканчивается быстрее остальных. Но! Неоспоримое преимущество этой палетки в том, что вы можете смешивать эти цвета и, таким образом, добиться своего оттенка.

Палетка действительно предназначена для светлой кожи.

Слева направо верхний ряд, затем нижний. Цвета действительно светлые, не холодные, но и не рыжие. Теплый коричневый подтон.

Почему я написала, что это идеальный вариант для начинающих? Потому что корректоры ложатся идеально и распределяются по коже. Поставить пятно ими практически невозможно. Дают очень мягкую растушевку и красивую тень.

Я использую здесь смесь taupe и sculpt. Для того чтобы смешать их, вы просто касаетесь кистью в начале одного цвета, затем другого, встряхиваете и наносите. Светлые матовые хайлайтеры вы можете использовать так же при растушевке теней для более мягкого перехода. Интенсивность нанесения цвета вы можете регулировать, но палетка подойдет даже совсем белоснежкам. Именно ее я использовала в макияже на Halloween.

Стоимость: 3500

Срок использования: 3,5 недели

Mary_Wise 01 ноября 2018, 10:15
Вчера почти сорвалась и купила эту палетку. Пришла в корнер, посвотчила, и что-то всё такое рыжее, мне показалось. Я больше люблю трупный серый подтон в скульпторах. А наносить средство, как бронзер, для которого оттенки вполне себе ок, по моему мнению, я не научилась еще. Я еще грешу на свет в магазине, слишком теплый он там. Нужен второй подход к полке)
Di_Va 01 ноября 2018, 10:48
Ну вообще цвета Теплые это факт. Я не скажу, что сильно рыжие, но не серые, как бывает.
juliae 01 ноября 2018, 10:24
Если бы не было других постов до вашего об этой палетке, то из вашего я бы ничего не поняла. На этих свотчах ничего не понятно, еще и на лице смесь оттенков. Недоработанный какой-то пост
Di_Va 01 ноября 2018, 10:46
Спасибо за отзыв, я учту) Скажите, а чего вам не хватило? На что обратить внимание?
julia d 01 ноября 2018, 11:12
Фото лица не в фокусе, всё размыто, кроме глаза, поэтому не понятно как корректор лежит на коже.
Di_Va 01 ноября 2018, 11:20
Это макро Сьемка, в фокусе щека на которой лежит корректор и глаз, причём видно кажду пору. Но если вы смотрите с телефона, тогда вам ничего видно не будет.
julia d 01 ноября 2018, 11:31
Я смотрю с компьютера, у меня всё лицо размыто получается, даже цвет корректора не могу определить, в фокусе только верхнее веко глаза. Вполне возможно, что такое только у меня, раз никто не написал больше.
wonderwall 01 ноября 2018, 12:33
Может быть, ещё дело в том, что итоговое фото одно и оно очень тёплого оттенка.
Di_Va 01 ноября 2018, 13:00
Вот такое еще фото есть. Оно не отсюда. но корректор тот же на нем) Может здесь лучше видно
julia d 01 ноября 2018, 13:03
Да, получше, спасибо!
Di_Va 01 ноября 2018, 10:47
Смесь оттенков потому-то это основное преимущество этой палетки перед одиночными корректорами, что собственно я и продемонстрировала. Вы же можете приобрести один корректор за 1000 руб, а раз берёте палетку за 3 должно быть обоснование.
juliae 01 ноября 2018, 10:51
Мне не хватило более крупного фото каждого оттенка по отдельности.Желательно чтоб на лице такие фото тоже были. Для меня покупка палетки с несколькими оттенками, не только возможность их смешать, но и возможность пользоваться в разные сезоны, т.к цвет кожи меняется
Di_Va 01 ноября 2018, 12:58
Добавила крупное фото
Fluffyk 03 ноября 2018, 20:13
Хотелось бы заиметь эту палетку. Смущают пока корректоры, но вживую не видела еще. Очень нравятся хайлайтеры. Очень деликатные, судя по многочисленным фото. Люблю такие. Интересно есть ли они в однушках?
Klavas 11 ноября 2018, 09:52
Чудесная палетка и обзоры радуют