27.10.2018

Inglot Rich Care Lipstick в оттенках 01, 02, 03

Бальзамы — ходовое средство моего ухода, их никогда не бывает много. Почему бы не привезти отовсюду по бальзаму — на память и для пользы.

Будва отметилась для меня тремя бальзамами. Выбрать один не смогла, взяла все. Пригодятся.

Первый (светлый) — гипоаллергенный, подходит для мужчин, увлажняет и регенерирует, содержит масло ши и аргановое масло, витамин Е. Второй (самый яркий) — глубоко увлажняет, питает и регенерирует, обещает розоватый легкий финиш, содержит масло семян вишни, аргановое и ши, витамин Е. Третий (приглушенный розовый) — заявлен как SPF30, защищающий от UVA и UVB, увлажняющий и регенерирующий, содержащий масло ши и арганы, витамин Е.

Картонные коробочки с информацией, внутри строгие черные пластиковые упаковки с надежным колпачком и колесиком снизу. Надписи на них не стерлись до сих пор — даже после 2,5 месячного ношения в сумках/карманах.

Стик выезжает плавно, также его можно убрать обратно (в моем детстве некоторые бальзамы не убирались обратно). Помимо оттенка они разные по плотности — светлый 01 более легкий и рыхлый, 03 самый плотный, а 02 — что-то среднее. Оттенка на губах они не оставляют, различить можно только на руке, если приглядеться.

Последовательность: 01, 02, 03 в солнечный день у окна.

Чаще всего ношу самый светлый — его удобно доставать не глядя из кармана и наносить в лифте, в машине, на спорте, на работе. Оттенок 03 особенно активно за счет SPF носила в отпуске. Мои губы ни разу не сгорели с ним. Что касается аромата — у 01 его нет, а два розовых имеют легкий конфетно-цветочный аромат, если понюхать сам стик.

Считаю бальзамы удачным приобретением, стоящим своих денег — они выполняют все заявленные требования — увлажняют просто отлично. А еще за счет плотности они сидят на губах подольше — около часа, пока окончательно не впитаютя. И все это время ухаживают за губами. Могу смело рекомендовать.

Стоимость: 9,5 евро за каждый.

Объем: 5 гр каждого.

Использую: с конца августа/начала сентября по н.вр.

Milena72 27 октября 2018, 01:08
Приятные бальзамы по описанию, таких, действительно много не бывает.
Diana-Nathalie 27 октября 2018, 01:13
Они и впрямь хороши. Вот бы еще появились с разными оттенками. Начинаю любить Инглот, раньше даже поискать не тянуло.
LanaNZ 27 октября 2018, 06:17
Люблю такие обзоры — краткие и лаконичные. Спасибо!
Diana-Nathalie 27 октября 2018, 23:43
Благодарю) Тут о них писать особо больше и ничего.
Lalila 27 октября 2018, 06:34
Наташ, спасибо, что рассказала, тоже люблю бальзамы, в последний год губы только ими и крашу, даже блёстки задвинула.
Diana-Nathalie 27 октября 2018, 23:45
У меня ситуация вынужденная — я почти 20 лет сижу на бальзамах, поэтому перепробовала тьму. Эти удачные получились.
Alenka Polyakova 27 октября 2018, 10:33
Спасибо за обзор! Подскажите, они не липкие, комфортно ощущаются на губах? (у меня с некоторыми плотными тестурами есть стойкое желание стереть это поскорее)
Diana-Nathalie 27 октября 2018, 23:47
Очень комфортные. Липкости не чувствую. Белый таскаю в сумке постоянно, розовые реже, но тоже часто. Розовый посветлее — более плотный и густой, а белый полегче. На губах комфортно — они не лежат плотной замазкой, а распределены и начинают впитываться довольно быстро. Если губы сомкнуть, то еще ощущаются, но совсем остаточно. А губы ухожены. Да и формат удобный — они небольшие.
Kornishon 27 октября 2018, 11:26
Симпатичные бальзамы, правда хотелось бы чтоб цветные были чуть по интенсивнее.
Diana-Nathalie 27 октября 2018, 23:48
С одной стороны да — тогда они и блеск смогут заменить. С другой стороны уже не глядя не нанесешь) Но вообще да — можно чуть поинтенсивнее — было бы поинтереснее.
Szminka 27 октября 2018, 12:18
Были эти бальзамы. Не понравились совершенно, как обычный вазелин.
Diana-Nathalie 27 октября 2018, 23:48
Я перепробовала много всего в силу особенностей моих губ и эти одни из лучших, вот честно.
Mac_Cecht 27 октября 2018, 13:28
А какой состав? И есть ли накопительное действие?
Diana-Nathalie 27 октября 2018, 23:52
Похоже, что есть. Небольшое. Потому что сейчас я стала пользоваться реже. Сидя на работе стандартный день я наношу уже не каждый час, а раза в два-три реже, нежели обычно. И губы не чувствуют дискомфорта. И матовые помады ношу нормально.
Mac_Cecht 28 октября 2018, 18:05
Спасибо.
Diana-Nathalie 28 октября 2018, 18:20
Надо было сразу добавить) я забыла.
Galysheva_Project 27 октября 2018, 20:10
Эммм, 9.5 евро за бальзам… Были бальзамы инглот в футлярах попроще. Очень не нравились. Но стоили дешевле. Спасибо, что показали. Но не мое однозначно
Diana-Nathalie 27 октября 2018, 23:53
Да понятно, что каждому свое. Я тоже их ожидала чуть дешевле. Но сейчас не жалею — они свои деньги отрабатывают. Ну, на мой вкус, понятное дело.
Nasnassya 28 октября 2018, 19:40
Прикольные! Только, конечно, казалось, что у них будет больше цвета
Diana-Nathalie 28 октября 2018, 20:49
Очень хороши в уходовом плане. Мне даже советовать не стыдно.
MorningStar 31 октября 2018, 12:44
Красивые. Куплю какой-нибудь, если встречу. Легкий оттенок и хороший уход мне нужны.
Diana-Nathalie 31 октября 2018, 14:47
Они того стоят.
Frankie_Stein 01 ноября 2018, 23:40
Розовые — очень симпатичные!
Diana-Nathalie 01 ноября 2018, 23:43
Да, довольно миленькие) Спасибо!