26.10.2018

Новинка для бровей - Lancôme Brôw Densify Powder-To-Cream

Обзор новинки от Lancôme особенно посвящается тем, для кого каждое утро нарисовать себе брови — неизменный ритуал, без которого на улицу ни-ни :)

Lancôme выпустили совершенно новый и необычный для себя продукт — крем-пудру для бровей. Оформление как всегда минималистичное и лаконичное — черный футляр с золотыми надписями и цветной полоской на корпусе, которая передаёт оттенок продукта внутри. Внутри — 1,6 г. Но похожих продуктов у меня нет, поэтому вес ни с чем сравнить не могу.

Из-за того, что в первую очередь это всё-таки пудра, открывать нужно осторожнее. Содержимое может оказаться на всём и вся, но к такой осторожности сразу привыкаешь :)

Даже не знаю, как назвать этот… спонжик? Производитель называет его «пенным наконечником», остановимся на этом названии :)) При первом использовании это напоминает мохнатую маленькую гусеницу, но эти волоски несут в себе функцию 3D объема!:)

У меня оттенок 06 Brown. Очень удачный и универсальный коричневый. Это не холодный тауп, но и не тёплый рыжий, а что-то среднее и стандартное. Скорее всего, он подойдет большинству с русым оттенком волос, ведь оттенок легко наслаивать и контролировать. Передаётся на кожу «лёгким движением руки», нажимать практически не требуется.

Посмотрим на деле. Итак, моя бровь :) Свои волосы (и ресницы, и брови) у меня светло-русого пепельного оттенка, поэтому на волосках еще осталась тёмная краска. Не густые, отсутствует чёткий кончик (но это уже не лечится), поэтому без краски или продуктов для бровей я никуда.

Та-дам! Продукт нанесен со средней плотностью (можно и плотнее), но и чтобы была четкая форма и контур. Это настолько удобный и быстрый способ нанесения, что на время пришлось забыть про любимый карандаш. Нет очевидных ярких линий от карандаша, которые приходится растушевывать для натурального эффекта, при этом стойкость просто 24/7. Не имею привычки тереть брови руками, но под дождем брови не потекли, вызвав ужас окружающих, вечером перед демакияжем всё в первозданном виде. Как пишет производитель, при соприкосновении с кожей пудра превращается в кремовую текстуру, что и обеспечивает данную стойкость. Нужно ярче — нанесите еще раз, переборщить тут сложно :) Продукт удобен еще тем, что трудно нарисовать кривую бровь, практически невозможно :))

Кстати, в палитре всего 5 оттенков. После моего «Brown» есть еще темнее «Medium brown» и совсем холодный «Gray». Для девушек посветлее есть «Natural blonde» и «Dark blonde».

Отдельно покажу кончик брови, который мне особо важен :) Мне кажется, даже напоминает эффект от перманентного макияжа в технике «пудровое напыление» (если что, поправьте меня, я в этом не разбираюсь). Выглядит очень натуральной тенью, при этом насыщенность при наслаивании может сравниться с помадками для бровей. Тенями при сухом нанесении такого не добиться :) Как я уже говорила, волоски на наконечнике служат для создания эффекта 3D, оставляя частички пудры на волоскам, что придаёт объем.

Эта волшебная палочка точно может заменить карандаш, хоть и служит больше для объема, нежели для четкой формы. Но отличная пигментация справляется и с этой проблемой, мои «так себе» брови тому подтверждение :)) А стойкость «до победного» — еще один немаловажный плюс.

Стоимость — 1650 руб. со скидкой. Не дороже хорошего карандаша ;)

arXidea 26 октября 2018, 09:10
Очень классный эффект! Спасибо, что показали!
Milena72 26 октября 2018, 09:19
Отличный результат.
Anna3004 26 октября 2018, 09:24
Мне понравился результат!
Спасибо, что показали новинку!
tresjolie 26 октября 2018, 09:45
Какой результат, выглядит очень естественно! К слову, у вас и своя форма бровей вполне хороша.
AnnieNV 26 октября 2018, 14:34
Спасибо! Я довольна своей естественной формой, но отсутствие кончика — это наследственное :(
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 10:18
Классный результат! Брови выглядят так, будто это свой оттенок, очень натурально!
Спасибо за обзор!
Katarina Androschuk 26 октября 2018, 10:26
Второй отзыв и опять хвалебный. Значит, мне надо!
AnnieNV 26 октября 2018, 14:34
Попробовать точно стоит :)
lilita_st 26 октября 2018, 12:57
Неплохо, неплохо. Я бы попробовала) Смотрится натурально достаточно
AnnieNV 26 октября 2018, 14:35
Можно ещё бледнее и натуральнее нанести, продукт спокойно это позволяет без потери стойкости
Natasha87 26 октября 2018, 14:49
Действительно хорошо кончик брови получается! Хороший продукт
kansaika 26 октября 2018, 18:22
Спасибо за обзор, заинтересовали продуктом.