25.10.2018

Darphin Petal Infusion Lip Oil Blue Cornflower

С брендом Дарфан у меня всегда складывались отличные отношения. Может быть я не так часто за последнее время подхожу к его стендам, но все же не упускаю возможности посмотреть новинки поближе.

Не так давно Darphin представил три продукта по уходу за губами в виде масла для губ с разнообразными лепестками внутри флакона — васильком, розой и календулой. Я для себя выбрала тот, что с васильком.

В упаковке продукта прекрасно все, прозрачный футляр со спонжем и красивыми цветочными лепестками внутри. Все это идет в картонной коробочке с аналогичным изображением флакона на одной из сторон коробочки.

Само масло полностью лишено пигмента и тут только чистый уход. Это даже не бесцветный блеск для губ. Внутри самого флакона красиво расположены лепестки василька. Они какие-то правильные, не превращаются в полужидкую субстанцию по мере использования масла. Да и спожик вообще их практически не касается.

В общем и целом во флаконе больше эстетики :)

Спонж скошенный и очень упругий, если бы средство содержало пигмент, то наносить его было бы не совсем удобно. Но с бесцветным маслом подобная проблема отпадает сама собой, поэтому спонж можно назвать «окнорм»

Масло хорошо распределяется по губам, но все же оно достаточно тугое, густое или как то так. Это далеко не легкое глянцевое масло для губ, сродни Живанши или Кларанс. Тут есть что то от аптеки, хотя аромат очень приятный.

Средство прекрасно смягчает губы, восстанавливает сухую кожу губ, защищает от непогоды. Полностью в губы не впитывается, при этом покрытие получается не липкое, комфортное, не растекается за контур. Это то самое средство, где все сложилось — эстетика и качество.

CrazySusy25 октября 2018, 14:29
Красиииво
Purshinka25 октября 2018, 15:33
Не то слово
Anna300425 октября 2018, 14:31
Спасибо, что показали. Очень интересный продукт, хочу посмотреть его в реале))
KaraDora25 октября 2018, 14:31
очень красиво) жалко, что не показали на губах
Purshinka25 октября 2018, 15:33
Ну на губах тут особо и нечего показывать)
Lenni25 октября 2018, 14:54
Совершенно эстетическая штучка! Безумно красиво выглядит во флаконе
Purshinka25 октября 2018, 15:35
Бренд следит за эстетической составляющей) Спасибо
Inis Mona25 октября 2018, 14:58
Всё. Вот здесь ручки уже сильно зачесались.
Purshinka25 октября 2018, 15:34
  Я тоже не смогла упустить новинку. Еще благо, что не очень дорогая
Anna300425 октября 2018, 15:41
Кстати, а какова стоимость?) Цену не указали)
Purshinka25 октября 2018, 15:42
Я купила за 875 руб)
Anna300425 октября 2018, 15:43
Скидка какая-то была? Действительно, относительно не дорого вышло)
Purshinka25 октября 2018, 15:50
Ну да, в одной из сетей была акция, а так чуть больше 900 руб по моему
Inis Mona25 октября 2018, 19:51
А я загуглила и нашла по 1400.
Inis Mona25 октября 2018, 20:18
По-русски нашла за 900.
Natalia_Bos25 октября 2018, 17:10
Ух ты, какое интересное масло! Darphin люблю очень, посмотрю, есть ли у нас такое.
Elenina8725 октября 2018, 22:29
Какая красивая штучка, купила бы хотя бы ради того, чтоб красиво поставить на полочку. А блеск оно даёт, хоть какой-то?
Purshinka25 октября 2018, 23:07
Ну такой… Как будто вазелин по губам размазали))) Слишком тугой, поэтому сложно даже назвать это средство маслом