Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
16 октября 2018, 23:42
Beauty4Four by OSen

Physicians Formula The Healthy Lip #Tu-Lip Treatment, #Red-storative Effects, #Bare With Me

16 октября 2018, 23:42

Новые матовые помады от Physicians Formula — The Healthy Lip. Это сочные, женственные оттенки, модная нынче текстура, элегантные флакончики. Смотрятся они достойно и очень фотогеничны.

Объем 7мл, made in USA.

Спонж в форме конуса. Им ооочень удобно прорисовывать контур губ без использования карандаша. В меру мягкий, с пышным ворсом, который в работе никак не мешает. Набирает нужное количество помады для прокраса одной губы. То есть, чтобы сделать макияж губ, необходимо один раз окунуть спонж в тюбик.

Прокрашивает с первого мазка, наслаивать не нужно. Ложится тонко, но большего и не требуется — покрытие получается равномерным, насыщенным.

Текстура у помад густая, муссовая, но наносятся они, как я уже говорила, тонко и равномерно. И плотно. Застывает не сразу, финиш за пару минут меняется от кремового к бархатному, никогда не застывая мертвым матовым слоем. Причем я не подготавливаю губы предварительно бальзамом, как я обычно это делаю. Мне это очень нравится.

На губах смотрятся живо, не стягивают, не трескаются. С ними комфортно пить и немного перекусывать.The Healthy Lip дают комфортные ощущения.

На слизистой, по обыкновению не прокрашиваются, у меня по крайней мере. Я и не пытаюсь, как много раз уже об этом говорила. Крашу максимально сколько могу.

Только нанесла:

После высыхания, спустя минуту:

В целом, ТХ всех трех помад идентичны, разве что у самого светлого оттенка чуток отличаются. С него я и начну, тогда уж.

Physicians Formula The Healthy Lip #Bare With Me

Нюдовый оттенок с бежевым подтоном. На светлой коже руки смотрится ярко, в макияже — именно нюдом. Обычно подобные оттенки довольно капризны. И здесь, в общем, тоже, не обошлось без нареканий. Ближе к центру губ помада почему-то легла не очень равномерно. Перекрашивала 3 раза, носила несколько раз. Результат один и тот же. В общем образе данный момент не заметен, а на макро бросается в глаза. Выглядит самым матовым из троицы.

Комфортный осенний оттенок.

Physicians Formula The Healthy Lip #Tu-Lip Treatment

Кораллово-розовый оттенок, очень женственный. По мне так он больше весенний. Ранне-весенний. Я такие просто обожаю в начале апреля. Это как винные осенью)) ПО ТХ идеален. Финиш самый кремовый.

И мой фаворит из тройки — Physicians Formula The Healthy Lip #Red-storative Effects

Не думала, что этот оттенок станет моим фаворитом, но, возможно, дело в осени, в теплом свитере с крупными косами, в горячем лапсанг сушонге такого же оттенка… Словом — ван лав и все тут.

Женственный, томный, немного роковой. Очень уютный.

Отличные помады в недорогом сегменте. С комфортной формулой и приятным живым финишем. Лайк. И, пожалуй, еще парочку оттенков из линейки стоит затестировать.

pi4y4y 17.10.2018
Красавчики :) Оттенки хороши, но первый все же очень плохо лег :( И понравилось, что третий не плешивит, обычно подобные оттенки могут выдать сюрпризы
OSen 17.10.2018
стык губ — это скорее моя особенность((
Третий вообще идеален, как мне кажется
nspirito 17.10.2018
Оксана, спасибо! Как всегда красивый и информативный пост! Очень понравились 2 и 3 оттенки, наверное, схожу в магазин, чтобы посмотреть на них. А ещё что-нибудь у марки Вы пробовали?
спасибо за комментарий!
Нет, пока не пробовала, но однозначно стоит. По крайней мере это трио настраивает на такой лад)
Laisve 17.10.2018
Сочетание помад и свитера — огонь. Вам безумно идут 2 и 3, я даже не могу сказать, которая больше
Пост заинтересовал, теперь хочется пойти и попробовать как минимум вторую — настроение такой цвет поднимает сразу!
OSen 18.10.2018
спасибо большое! Вторая огонь, очень женственная и игривая
CatLady 17.10.2018
Последняя помада с этим свитером —
Мне теперь нужен свитер такого цвета
OSen 17.10.2018
спасибо, мне тоже понравилось)
FuNNyMaRyLiNN 17.10.2018
Понравились 2 и 3 оттенки, завораживают!
Хотела бы попробовать на себе!
tvymer 17.10.2018
Оксана, спасибо за пост! Вам так хорошо со всеми тремя цветами!..
Юлия, спасибо!
Mary_Wise 17.10.2018
Мне очень понравилось, как ведут себя помады, но для меня оттенки тепловаты. Посмотрю остальные в линейке)
OSen 18.10.2018
Есть другие оттенки, конечно. Тоже сама хочу их потрогать)
Liseno4ek 17.10.2018
Очень красивые и на вас замечательно смотрятся   недавно попробовала пудру этой марки-мне понравилась, теперь и помады буду хотеть
OSen 18.10.2018
Я слышу все больше и больше положительных отзывов о продукте бренда, как от блогеров, так и от обычных девочек
Katerika83 17.10.2018
Очень красиво! Тоже их как-то потестила-очень понравились, комфортные! Из 3-х оттенков понравился первый нюд и последний-осенний) А не подскажите на какую камеру снимаете?)
OSen 18.10.2018
спасибо! У меня никон Д5100)
Mursilka 17.10.2018
№3 и по свотчам понравился больше других. И на тебе он очень здорово выглядит — к свитеру идеально.
OSen 18.10.2018
Вот и я от него в восторге) спасибо
Блин! Они Вам все к лицу! Но с каждым Вы такая разная))
А ещё у меня точно такие же обои оливковые