08.10.2018

Dior en Diable Makeup Collection Fall 2018: мой выбор

Уже которая коллекция Диор заставляет мое сердце биться чаще. После прихода Питера Филипса я взглянула на бренд иначе. Коллекции стали целостные, с хорошей задумкой, с общей идеей, появилось огромное множество совершенно новых продуктов. Как для марки в целом, так и для люкса, а это, я считаю, дорогого стоит.

Осенняя коллекция привычно вся целиком понравилась, но для себя я выбрала совсем небольшой список, первом уловом из которого стала помада Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2018 в оттенке 784 Red Lava .

Dior Rouge Dior Liquid Lipstick я хотела попробовать давно, с самого выхода. Но как-то не случалось, не нашелся тот самый идеальный оттенок, чтобы вот взять, купить и знать, что буду пользоваться.

Ждать пришлось долго, несколько лет, и вот моя новая любовь, страсть практически — 784 Red Lava

Кстати, Диор не является для меня помадной маркой, хотя почитателей средств для губ у бренда множество. Толпы поклонников есть абсолютно у каждой линейки, но меня в свое время зацепила лишь Serum Dior, которую я пару раз повторила (причем в одном и том же оттенке), а вот с другими линейками у меня так ни разу и не сложилось, до сих пор. Посему данная покупка практически из ряда вон выходящая))

Цвет — красно-бордовый, на холодной базе, но более нейтральный. Будет идеален и на бледную кожу. И вообще, мне кажется, подойдет под любой оттенок кожи — белый, оливковый, желтый и пр и пр. Очень универсальный, правильный, немного драматичный оттенок.

Помада с эффектом металлик. Обычно я предпочитаю либо полупрозрачные, либо кремово-гелевые плотные. Даже простые кремовые типа руж интердит и руж джи не жалую, про матовые совсем промолу — не моя тема. Но в случае с 784 Red Lava случилось 2 открытия — матовая помада, еще и металлик!

ТХ меня полностью устроили. Удобный спонж идеально ровно наносит помаду. Ровно, аккуратно и равномерно. Мне не понадобился даже контурный карандаш, хотя с темными помадами я предпочитаю его использовать на всякий случай. Помада не растекается и не тускнеет.

На свотчах ниже помада нанесена ровно 3 часа назад, пережила стакан воды и пару кусков арбуза.

Шелушения не подчеркивает, хотя они у меня есть. Специально подготавливать губы нет смысла. Покрытие выглядит достойно.

Стойкая, на губах продержится не один час, но на бокале следы оставит. Переживет перекус, но с такой заметной помадой лучше все же стереть покрытие с губ, а после обновить. Абсолютно не сушит. Текстура муссовая, как бы обволакивает губы и лежит равномерным комфортным слоем.

784 Red Lava в помещении:

И на улице:

Будьте красивы!

arXidea 08 октября 2018, 00:31
Какой красивый оттенок   и как Вам идет!   Вы замечательно выглядите, спасибо за пост!
Да, Диор радует все чаще)
OSen 08 октября 2018, 11:06
Спасибо большое!
owl_mel 08 октября 2018, 00:32
Красивый оттенок на осень.
InGa17 08 октября 2018, 00:36
Цвет фантастический   Роскошно выглядите.
У меня к Диор похожее отношение. Только после перехода Филипса стала отмечать у марки интересные лично мне палетки и средства для губ.
Спасибо за красоту))
CatLady 08 октября 2018, 00:49
Как красиво! Роскошный цвет. Спасибо, что поделились
Nakshatra 08 октября 2018, 01:39
Как же вам она идёт!   Подскажите, а частички металлические не размазываются по лицу, когда например снимаешь, ее или волосы попадают?
OSen 08 октября 2018, 11:02
Нет, помада идеальна по всем параметрам)
manuka_honey 08 октября 2018, 01:48
Очень красивый оттенок! И на губах лежит безупречно
Greyglasses 08 октября 2018, 01:57
Очень красивая помада! Прямо вкусно))
И действительно, для матовой помады, лежит прекрасно. Вам очень идет))
Ya_ne_zdes 08 октября 2018, 02:10
Нетривиальный оттенок, на губах выглядит очень богато
Junk_Glamorous_Rabbit 08 октября 2018, 02:25
Мне наоборот, — после смены арт-директора Dior стал нравится меньше. Блеск этот смотрела и передумала покупать как раз из-за муссовой текстуры. У меня уже есть похожая жидкая помада Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Metallic #311 Scream Sexy — оттенок и качество один в один с Dior Lava. Мне не нравится, что помада подсушивает губы, и покрытие может потрескаться в течение дня или ещё хуже — облезть на слизистой. Может быть, Dior и отличается, но опять тратить лишние деньги, чтобы это проверить, что-то совсем не хочется.
OSen 08 октября 2018, 11:04
У меня Лава не трескается, губы не сушит и не облезает. Видимо, этим и отличается.
кстати, у ЭЛ точно такой же оттенок выходит сейчас в какой-то коллекции. Повтор?
Junk_Glamorous_Rabbit 11 октября 2018, 03:42
Ой, я не знаю — не слежу за коллекциями. Свою помаду купила еще в середине августа в Sephora.
Julia_Lifestyle 08 октября 2018, 08:12
А я люблю средства для губ Диор, особенно все увляжняющие. Из этой серии ничего нет, как-то не покупала ещё металлики
tvymer 08 октября 2018, 08:13
Оксана, глаз не оторвать! ни от Вас, ни от цвета! Мне очень понравился оттенок! Вот прям хоть сейчас одевайся и в магазин… Спасибо, что показали!
Юлия, спасибо!
Klia 08 октября 2018, 09:35
Есть у меня такая помада из прошлогодней коллекции в оттенке 751 Rock N Metal, и она обалденная   ТХ идеальные, и все в ней прекрасно! Как и в вашей помаде :) Спасибо за обзор — так мало на эту линейку помад Dior отзывов, и очень зря.
TatianaSo 08 октября 2018, 09:51
На вас отлично. Очень красиво.   У меня есть этот оттенок, но пока ношу редко. У меня еще видимо лето.
89050231331 08 октября 2018, 10:19
Ой божечки мой, какой изумительный цвет, к тому же металлик! Мне надо срочно! Спасибо огромное!
спасибо!
Soladneva 08 октября 2018, 10:46
Красота!
Mary_Wise 08 октября 2018, 11:18
За счет холодных металлических отсветов помада смотрится очень дорого и благородно. Прям нравится!
Milena72 08 октября 2018, 11:31
Шикарный оттенок, и финиш мне нравится.
OSen 09 октября 2018, 09:44
Милена, спасибо!
Vera0305 08 октября 2018, 12:00
Красотень. Глаз не отвести!
Вера, спасибо!
Irene_blago 08 октября 2018, 12:25
Всегда ровно относилась к диоровским продуктам для губ, но в эти блески я просто влюбилась   у меня пробники, после которых захотелось приобрести полную версию
вот и я хочу еще)
Kendy 08 октября 2018, 12:46
Я не люблю эти металлические оттенки. Но помада неплохая. Пробовала такую недавно на мастер-классе по обзору новинок косметики у Тани Шнайдер. Ложится хорошо. Модельтоже осталась в восторге
а какой финиш любите?
best_i_ya 08 октября 2018, 13:58
Роскошно!
спасибо большое!
emfors 08 октября 2018, 15:07
Очень красиво! Спасибо за обзор. Моя мама любит такой оттенок) сделаю маленький сюрприз
RitaMix 08 октября 2018, 16:42
Идеальная пара для подводки Живанши! Обязательно посмотрю.
OSen 09 октября 2018, 09:38
Рита, совершенно верно! Вот где идеальное попадание!
alada 08 октября 2018, 17:13
Подскажите, пожалуйста, чем глаза накрашены на фото, где крупный план?
OSen 09 октября 2018, 09:41
тени что-то я уже не признаю) у меня несколько подобных, но подозреваю, что это сукку из осени 15 года.
А вот карандаш сверху из этого поста https://osen.kosmetista.ru/blog/92569.html
alada 10 октября 2018, 07:17
Да, я про карандаш, он хорош, спасибо.
Katharinka 08 октября 2018, 18:57
Шикарная помада, и на Вас оттенок раскрывается в полной мере! Мне понравилась вся коллекция, но как истинный лакоманьяк я остановилась пока на лаках, хотя редкий случай, когда хочется все и сразу )))
спасибо!
я тоже смотрела на лаки, но в итоге ни один не взяла(
fishcat75 08 октября 2018, 19:20
Шикарно, Оксана! Мне нравится сочетание оттенков помады и мишек
Татьяна, спасибо большое!
redishhh 08 октября 2018, 21:34
Матовые металлики моя последняя любовь. Не знала, что у Dior они тоже есть, так как с маркой в плане декоративки не очень отношения складывались всегда)) Но тут звезды сошлись: оттенок, ТХ — просто космос   у меня скоро ДР и кажется я знаю, чем себя порадовать. Спасибо за пост!
OSen 09 октября 2018, 09:42
я не особо обращаю внимание на помады бренда, поэтому адекватно не подскажу, первый ли это выпуск или уже что-то было раньше((
Вот, на баллы в РГ и возьмите)))
Nadya Sharina 12 февраля 2019, 14:51
Вы прекрасны вместе!