Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Di_Va Beauty World
05 октября 2018, 21:02
Di_Va Beauty World

Для ценителей приятных ароматов. Гель для душа и пена для ванны Cottage Smothie Passion

05 октября 2018, 21:02

Добрый вечер!

Приятным запахам посвящается:

При выборе средств для душа, каждый выдвигает свои требования. Для одних в приоритете органический состав, для других увлажнение кожи и т д. Для меня очень важную роль играет запах. С упорством отчаянного я нюхаю содержимое всех бутылочек (за что неоднократно получала выговор от продавцов в магазине) Но по другому никак. Если запах мне не нравится — все, это приговор. Нейтральный запах это душ без удовольствия, без души можно сказать:)) И что характерно, я редко беру следом точно такое же средство, хочется чего-то другого. В вечном поиске.

Вот именно так, мне и попался Cottage. Только когда стала писать отзыв, выяснила, что он не только гель для душа, но еще и пена для ванны (этот вопрос оставим открытым). Никогда раньше я его не пробовала и нашла методом научного нюха. Запах мне очень понравился. Настоящая маракуя в бутылочке. Легкий, приятный, не слишком сладкий, насыщенный.

Объем бутылочки 750 мл. Надпись гласит — семейный формат. Ну не такой уж и семейный)) Мне и одной подходит вполне.

Произведено во Франции

По поводу увлажнения. Пока что, достоверно сказать не могу. Дело в том, что в теплое время года кожа у меня и так не сохнет, а в холодное без дополнительных увлажняющих средств высохнет в любом случае. Но могу сказать, что кожу не сушит.

Состав:

По консистенции густой, светло молочного оттенка, пенится хорошо.

Но самое прекрасное в нем — это запах

Стоимость: 450 руб

Срок использования: 1 месяц

Ya_ne_zdes 06 октября 2018, 03:12
Подписываюсь под Вашим первым абзацем, добавлю только, что сушить средство не должно
Raffelka 06 октября 2018, 13:52
Я обожаю Коттаж, жаль что в Германии оффлайн его не купить. Постоянно привожу из Франции банками. Мои любимые ароматы карамельный, грейпфрут, был ещё с яблоком одно время у них, очень «рождественский».
ArqEnCiel 06 октября 2018, 16:20
Знакома с этой маркой. Покупала во Франции такой гель с вишней и фисташкой. Не смогла пользоваться, запах был просто треш, такой ядреный и химозный. Выбросила.
Kseni22rus 06 октября 2018, 18:33
У меня грейпфрут сейчас😍 маракуйя не попадалась, но ее уже хочется! Спасибо за обзор👍🏻
MorningStar 10 октября 2018, 12:58
Что-то не попадался, поищу.
Utro_na_More 15 октября 2018, 15:56
Видела их на днях в Золотом Яблоке и Элизе в Москве