22.09.2018

LA Splash

Марка LA Splash новая для меня. А новое я пробовать я люблю, хоть иногда и боязно: обычно я предпочитаю известное качество известных мне брендов. Но интерес в нашем деле вещь важная и даже ответственная.

Сегодня на повестке дня несколько средств от американского бренда LA Splash — тональный крем, подводка для глаз и блеск для губ.

Упаковка тоже заслуживает внимания — нестандартно открывающиеся коробочки, из которых выкатываются шары, а блеск — это просто шедевр арт-деко!

UD Cream Foundation #Sesame (Fair)

Новогодний шарик, не иначе. Очень фотогенично с одной стороны, но с другой — совсем нет, ибо отражение на 200%, нужно было помахать вам))

Итак, это шарик, который раскручивается посередине и имеет пластиковый ограничитель.

Сам тон светлый, очень правильно сбалансированный. Он не розовый и не желтый. Светлый. Мне сейчас на тон светлее, но при растушевке в глаза не бросается. Но поскольку еще как бы лето и лицо немного загорелое, я пользуюсь сверху своей «летней» более темной пудрой Шантекай.

Крем довольно густой и весьма по-разному наносится на лицо. Я для себя нашла самый комфортный способ — с помошью бьютиблендера. Так покрытие получается ровным, тонким и равномерным. Степень покрытия очень высокая, веснушки и прочие пятнышки скрывает на раз (увидите на свотчах ниже).

Кожу не сушит, не жирнит, не скатывается, имеет комфортную текстуру и чуть влажный финиш. Я использую финишную пудру скорее по привычке, хотя по факту могла бы и обойтись.

UD Wings Waterproof Eyeliner Mousse #Sinner (black)

Такой же шарик, как и тональный крем, только меньшего размера. Плотный, удобный пластиковый ограничитель. Подводки кажется в упаковке очень и очень много, она будто нескончаемая. В использовании расход совсем незаметен.

В «шарике» подводка кажется глянцевой. Такова она и при нанесении, но по мере высыхания она засыхает и финиш становится матовым.

Я набираю продукт своей плоской кистью, в наборе ничего не идет. Думаю, это хорошо — ты выберешь проверенный инструмент, с помощью которого нарисуешь правильные стрелки.

Подводка засыхает не моментально, можно спокойно нарисовать все линии, закрасить необходимое и при желании успеть поправить. Держится до самого вечера без изменений, не тускнеет, не скатывается, не отпечатывается. Смывается легко обычной мицеллярной водой.

Sinfully Angelic Diamond Lipgloss #14808 Divinity

Упаковка из серии «дорого-богато», очень интересная после стильных шаров с подводкой и тональным кремом. Но, разумеется, найдет (да и находит своих почитателей).

Откручивается легко, не течет, одного макания достаточно, чтобы полностью накрасить губы, это очень удобно.

Оттенок розово-персиковый, с шиммером. Когда я первый раз попробовала блеск на руке, я подумала, что будет ту мач. Но на губах вблизи, а также в общем макияже смотрится очень нежно и органично, лишь слегка давая несмелый отлив.

Блеск я наношу в один тонкий слой. На цвет плотность не влияет, но излишек блеск может привести к липкости. Я от нее давно отвыкла, поэтому предпочитаю наносить продукт умеренно. Так он ухаживает за губами, обволакивая их и не давая обветриться губам.

Спонж маленький, остренький, в меру упругий, удобный:

Шиммер:

Свотчи всех продуктов вместе. Тональный на руке пару недель назад, он еще здорово отличается, но с каждой неделей кожа все светлеет, и через месяц, я думаю, я полностью смогу перейти на него со своей привычной светлой пудрой.

Действие тона: только уход — нанесла тон — распределила его бьютиблендером

С тоном вблизи. Лежит достойно. В поры не проваливается, ничего не подчеркивает.

Необычный ультра-матовый финиш подводки:

Свотчи блеска:

И, конечно, образ в целом:

А вы знакомы с маркой LA Splash? Что любите?

Lina_Bellsi 23 сентября 2018, 08:25
Блеск очень симпатичный, тональный тоже неплохой, а вот подводка не впечатлила. Спасибо, что показали, с маркой не знакома пока. Пост, как всегда, прекрасный, глаза отдыхают после просмотра корявых ручек))))
arXidea 23 сентября 2018, 09:22
Спасибо, познакомили с еще одними незнакомцами)
Тональный желтоват или мой монитор его так видит? Сидит хорошо) блеск понравился) подводкой такого флрмата не пользуюсь, поэтому могу оценить лишь результат на фото, смотрится хорошо)
(По коробкам проспорила бы, что написано UD, то есть я и сейчас так вижу и вижу, что написано ниже, но если б показали издалека и спросили, что за марка, подумала бы, что это какая-то линейка UD)
Lidvana 23 сентября 2018, 17:28
Мне тоже тональный показался жёлтым. Особенно под глазами.
OSen 26 сентября 2018, 18:13
Под глаза тональный не наношу
VikKver 24 сентября 2018, 08:03
И мне:)
Winter_cherry 23 сентября 2018, 10:39
Тональный в баночке такой интересный!
Hoksa 23 сентября 2018, 10:42
Брала матовую жидкую помаду этой фирмы. Мне не понравилась совсем-совсем, как глина была.
OSen 26 сентября 2018, 18:14
Мне кажется, большинство матовых такие
Kornishon 23 сентября 2018, 11:02
Мне всё понравилось!
Тональный поищу при случае, правда упаковка немного смущает (с практической точки зрения), это ж надо каким то инструментом туда лазить)
Оформление блеска мне почему-то напоминает корейскую косметику, нежели дорого-богато.
Vasilechek55 23 сентября 2018, 13:32
Да, не читая пост, по фото подумала, что корейский недорогой бренд.
OSen 23 сентября 2018, 14:53
дорого-богато подразумевалось в кавычках))
Тональный мне понравился по действию и по оттенку, я лазаю туда чистыми руками)
Mursilka 23 сентября 2018, 11:06
Какое интересное оформление у продуктов, такое разное. Всё в деле понравилось. Мне кажется, блеск ещё здорово украсил бы какую-нибудь нейтральную помаду.
OSen 23 сентября 2018, 14:54
Не знаю, надо попробовать) Но все таки думаю, что он очень плотный для этого
julia_mci 23 сентября 2018, 13:26
Вам очень идет этот нежный образ
OSen 23 сентября 2018, 14:54
спасибо!
Zaoknomzima 23 сентября 2018, 15:28
Не знакома, а мэйк глаз классный!
OSen 23 сентября 2018, 15:30
Лена, спасибо!
Mary_Wise 25 сентября 2018, 11:24
Мне не очень понравилось, как тон на Вас лежит. Да и в целом какая-то упаковка неудобненькая для такого типа средства…
OSen 26 сентября 2018, 17:46
Удобство упаковки это да, откручивать впопыхах не очень удобно. А сам тональный хорош
FuNNyMaRyLiNN 15 октября 2018, 15:56
Баночки очень красивые, необычные!   оттенок блеска очень Вам идет. освежает образ!