13.09.2018

L'Oreal Color Riche Shine 112

Всем привет! Пост посвящен отличной помаде на каждый день :)

Я обожаю сияющие полупрозрачные текстуры на губах! Особенно в нюдовых, легких оттенках, которые могут дополнить любой образ.

Новинка (уже относительно) Color Riche Shine представляет нам много разнообразных, действительно интересных и красивых оттенков. Я захотела начать с оттенка 112, в планах еще попробовать 464 и 111.

Итак, красивый прозрачный футляр, вроде бы все просто, но смотрится стильно.

Аромат цветочно-смородиновый, очень приятный.

В стике помада смотрится темнее, чем есть на самом деле. На свотчах это розово-персиковый оттенок, на губах он выглядит светлее и прозрачнее.

Текстура! Она волшебна, похожа на нежный бальзам для губ с пигментом. Даже при вбивании помада дает сияющий финиш, а при наслаивании появляется «леденцовый» полупрозрачный блеск.

Абсолютно никакой липкости, ощущения как от гигиенической помады.

Предпочитаю наносить из стика вбивающими движениями, но сильно наслаивать ее не нужно, за счет очень тающей, бальзамной текстуры она может просто начать плыть.

Только на макро я увидела малееейшие затекания в складочки губ, в реальной жизни этого не рассмотреть никому:)

Прекрасный полупрозрачный цвет, отличная текстура, а наносить ее одно удовольствие:)

Помада не сушит губы, сходит постепенно, оставляя после себя какой-то намек на уходовые свойства. Не скатывается и не образует белых полос на стыке губ.

Конечно, она будет отпечатываться на чашках, а после перекуса нужно будет ее обновить, но это все просто и не доставляет никакого дискомфорта.

А вы уже оценили эту линейку?:)

L'Oreal Color Riche Shine

L'Oreal Color Riche Shine

wonderwall 13 сентября 2018, 19:51
Я никак тестеры не могу найти в наличии. А без них не хочу брать кота в мешке))
Elmo13 16 сентября 2018, 15:09
Я бы тоже без затеста не стала брать   Сколько раз по обзорам хватала всего, потом многое летело в мусорку
Mandy_Lane 13 сентября 2018, 20:03
У меня оттенок 642 и я готова петь ему оды. Характеристики соответствуют вашему описанию, это отличный вариант на каждый день
Elmo13 16 сентября 2018, 15:09
Тоже хочу попробовать 642:)
Lisenok_Am 13 сентября 2018, 20:09
Моя любимая помада! Обожаю ее текстуру и именно этот оттенок)))
Elmo13 16 сентября 2018, 15:09
Помада прекрасна, не понимаю, почему ее после запуска многие ругали
Lisenok_Am 17 сентября 2018, 21:05
Не всем нравится такая текстура, особенно фанатам матовых помад. Но на каждого покупателя найдется своя помада, так что будем пользоваться и радоваться
_ Iris _ 13 сентября 2018, 21:04
У меня оттенок 642 — просто шикарный нюд. Ваш оттенок мне тоже очень нравится. Все описанные вами ощущения при использовании помады во многом совпадают с моими, но у меня помада немного затекает в складки губ. Попробую тоже наносить ее вбивающими движениями. Спасибо за обзор
Спасибо, что зашли
Обязательно возьму 642 оттенок, у всех есть, теперь и мне надо
DieKalekus 13 сентября 2018, 21:22
Мне тоже очень понравилась новая линейка
Она классная
MariMaria 13 сентября 2018, 21:34
Вам очень идет этот оттенок
NadiaBeautyLover 13 сентября 2018, 21:51
Буквально позавчера купила такую. Оочень красивый цвет, и все было бы прекрасно, но она очень сильно подчеркивает все складочки губ, хотя я первый слой вбиваю, а потом наношу легкий второй, и стик как-то сразу потерял форму, наверно, из-за ее мягкости. Вот не везет мне с помадами Лореаль. Но пользоваться буду, уж больно мой цвет.
Elmo13 16 сентября 2018, 16:50
Наверное, текстура настолько сливочная и растекающаяся:)
Tellshell 13 сентября 2018, 22:36
Замечательный цвет, вам идет!
Elmo13 16 сентября 2018, 16:50
bez_kupur 13 сентября 2018, 22:39
Когда на фото только губы, цвет кажется более персиковым, а в общем образе — более розовым, чудеса восприятия, не иначе ) Надо тестить однозначно! Лежит отлично!
Elmo13 16 сентября 2018, 16:52
Действительно, я как-то и не обратила внимания)) Я вообще много обзоров видела, и на каждой девушке оттенки смотрятся очень по-разному. Поэтому да, надо обязательно тестировать
djho 14 сентября 2018, 05:07
купила красную такую, попробовать — в целом понравилось, бесит только то, что футляр открывается в сумке, если там поискал что-то, он перемещений не терпит(( не хочу больше
Elmo13 16 сентября 2018, 16:53
Даже не знала, что он такое вытворяет в сумочке))
karmelita-05 14 сентября 2018, 07:19
О, у меня была помада этой линейки и помню, что вымазала ее в ноль. Спасибо, что напомнили)
Elmo13 16 сентября 2018, 16:53
Спасибо, что зашли
manuka_honey 14 сентября 2018, 09:05
Красивый оттенок и лежит на губах отлично! Мне тоже понравилась эта линейка. И оформлением, и наполнением
Elmo13 16 сентября 2018, 16:54
Согласна, очень удачные помады
13z 14 сентября 2018, 10:09
Понравилось очень на вас, такой чарующий персик.
Elmo13 16 сентября 2018, 16:54
Natalia_Bos 14 сентября 2018, 13:43
Как льдинка   Чудесно смотрится! Даже не обращала внимания на эту линейку)
Elmo13 16 сентября 2018, 16:56
Я сразу захотела попробовать, очень люблю полупрозрачные оттенки у помад
Kitty2703 14 сентября 2018, 14:17
Есть такая помада у меня, очень нравится и текстура, и оттенок. Тоже люблю ее наносить вбивающими движениями (на моих губах она так смотрится лучше). Но для меня футляр неудобный: не нравится, что нужно попасть в паз при закрывания крышки. Если торопишься, это прямо раздражает (и кто только придумал такой дизайн).
Elmo13 16 сентября 2018, 16:57
Ой, меня это тоже пару раз немного взбесило))) Но я не стала обращать на это внимания конкретно в обзоре
Revenge 15 сентября 2018, 21:20
Про аромат — неожиданно! :)
Elmo13 16 сентября 2018, 16:59
Да, я ожидала немного другого))
lisaalisarus 21 сентября 2018, 00:27
у меня 245 — нежная персиковая любимица, 109 — фуксиевый соблазнительный леденец и 910, сливовый. Последние две коварно склонны растекаться, 245 ведет себя прилично, видимо, поскольку цвет более светлый. Линейку полюбила всей душой, отменный блеск, комфортность, единственный минус — огромный расход.
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 20:32
Очень привлекательная текстура! Обожаю такие! Как раз ищу классную увлажняющую помаду! Спасибо! )