4.5
Elmobeauty
13 сентября 2018, 19:41
Elmobeauty

L'Oreal Color Riche Shine 112

Всем привет! Пост посвящен отличной помаде на каждый день :)

Я обожаю сияющие полупрозрачные текстуры на губах! Особенно в нюдовых, легких оттенках, которые могут дополнить любой образ.

Новинка (уже относительно) Color Riche Shine представляет нам много разнообразных, действительно интересных и красивых оттенков. Я захотела начать с оттенка 112, в планах еще попробовать 464 и 111.

L'Oreal Color Riche Shine 112

Итак, красивый прозрачный футляр, вроде бы все просто, но смотрится стильно.

L'Oreal Color Riche Shine 112

Аромат цветочно-смородиновый, очень приятный.

В стике помада смотрится темнее, чем есть на самом деле. На свотчах это розово-персиковый оттенок, на губах он выглядит светлее и прозрачнее.

L'Oreal Color Riche Shine 112

Текстура! Она волшебна, похожа на нежный бальзам для губ с пигментом. Даже при вбивании помада дает сияющий финиш, а при наслаивании появляется «леденцовый» полупрозрачный блеск.

Абсолютно никакой липкости, ощущения как от гигиенической помады.

Предпочитаю наносить из стика вбивающими движениями, но сильно наслаивать ее не нужно, за счет очень тающей, бальзамной текстуры она может просто начать плыть.

Только на макро я увидела малееейшие затекания в складочки губ, в реальной жизни этого не рассмотреть никому:)

Прекрасный полупрозрачный цвет, отличная текстура, а наносить ее одно удовольствие:)

Помада не сушит губы, сходит постепенно, оставляя после себя какой-то намек на уходовые свойства. Не скатывается и не образует белых полос на стыке губ.

Конечно, она будет отпечатываться на чашках, а после перекуса нужно будет ее обновить, но это все просто и не доставляет никакого дискомфорта.

А вы уже оценили эту линейку?:)

wonderwall 13.09.2018
Я никак тестеры не могу найти в наличии. А без них не хочу брать кота в мешке))
Elmo13 16.09.2018
Я бы тоже без затеста не стала брать   Сколько раз по обзорам хватала всего, потом многое летело в мусорку
Mandy_Lane 13.09.2018
У меня оттенок 642 и я готова петь ему оды. Характеристики соответствуют вашему описанию, это отличный вариант на каждый день
Elmo13 16.09.2018
Тоже хочу попробовать 642:)
Lisenok_Am 13.09.2018
Моя любимая помада! Обожаю ее текстуру и именно этот оттенок)))
Elmo13 16.09.2018
Помада прекрасна, не понимаю, почему ее после запуска многие ругали
Lisenok_Am 17.09.2018
Не всем нравится такая текстура, особенно фанатам матовых помад. Но на каждого покупателя найдется своя помада, так что будем пользоваться и радоваться
_ Iris _ 13.09.2018
У меня оттенок 642 — просто шикарный нюд. Ваш оттенок мне тоже очень нравится. Все описанные вами ощущения при использовании помады во многом совпадают с моими, но у меня помада немного затекает в складки губ. Попробую тоже наносить ее вбивающими движениями. Спасибо за обзор
Спасибо, что зашли
Обязательно возьму 642 оттенок, у всех есть, теперь и мне надо
DieKalekus 13.09.2018
Мне тоже очень понравилась новая линейка
Она классная
MariMaria 13.09.2018
Вам очень идет этот оттенок
NadiaBeautyLover 13.09.2018
Буквально позавчера купила такую. Оочень красивый цвет, и все было бы прекрасно, но она очень сильно подчеркивает все складочки губ, хотя я первый слой вбиваю, а потом наношу легкий второй, и стик как-то сразу потерял форму, наверно, из-за ее мягкости. Вот не везет мне с помадами Лореаль. Но пользоваться буду, уж больно мой цвет.
Elmo13 16.09.2018
Наверное, текстура настолько сливочная и растекающаяся:)
Tellshell 13.09.2018
Замечательный цвет, вам идет!
bez_kupur 13.09.2018
Когда на фото только губы, цвет кажется более персиковым, а в общем образе — более розовым, чудеса восприятия, не иначе ) Надо тестить однозначно! Лежит отлично!
Elmo13 16.09.2018
Действительно, я как-то и не обратила внимания)) Я вообще много обзоров видела, и на каждой девушке оттенки смотрятся очень по-разному. Поэтому да, надо обязательно тестировать
djho 14.09.2018
купила красную такую, попробовать — в целом понравилось, бесит только то, что футляр открывается в сумке, если там поискал что-то, он перемещений не терпит(( не хочу больше
Elmo13 16.09.2018
Даже не знала, что он такое вытворяет в сумочке))
karmelita-05 14.09.2018
О, у меня была помада этой линейки и помню, что вымазала ее в ноль. Спасибо, что напомнили)
Спасибо, что зашли
manuka_honey 14.09.2018
Красивый оттенок и лежит на губах отлично! Мне тоже понравилась эта линейка. И оформлением, и наполнением
Согласна, очень удачные помады
13z 14.09.2018
Понравилось очень на вас, такой чарующий персик.
Natalia_Bos 14.09.2018
Как льдинка   Чудесно смотрится! Даже не обращала внимания на эту линейку)
Elmo13 16.09.2018
Я сразу захотела попробовать, очень люблю полупрозрачные оттенки у помад
Kitty2703 14.09.2018
Есть такая помада у меня, очень нравится и текстура, и оттенок. Тоже люблю ее наносить вбивающими движениями (на моих губах она так смотрится лучше). Но для меня футляр неудобный: не нравится, что нужно попасть в паз при закрывания крышки. Если торопишься, это прямо раздражает (и кто только придумал такой дизайн).
Elmo13 16.09.2018
Ой, меня это тоже пару раз немного взбесило))) Но я не стала обращать на это внимания конкретно в обзоре
Revenge 15.09.2018
Про аромат — неожиданно! :)
Elmo13 16.09.2018
Да, я ожидала немного другого))
lisaalisarus 21.09.2018
у меня 245 — нежная персиковая любимица, 109 — фуксиевый соблазнительный леденец и 910, сливовый. Последние две коварно склонны растекаться, 245 ведет себя прилично, видимо, поскольку цвет более светлый. Линейку полюбила всей душой, отменный блеск, комфортность, единственный минус — огромный расход.
Очень привлекательная текстура! Обожаю такие! Как раз ищу классную увлажняющую помаду! Спасибо! )