Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anasty Anasty`s Blog
13.09.2018
13317

Becca - Shimmering Skin Perfector Pressed Mini - Moonstone

Уже завтра в России откроется такой долгожданный магазин Sephora, привезя с собой множество недоступных ранее брендов. Одним из них является знаменитая на весь мир Becca, которая прославилась своими хайлайтерами и пудрами. И в этом посте я поделюсь своими впечатлениями от прессованого хайлайтера Shimmering Skin Perfector Pressed в оттенке Moonstone.

Признаюсь вам честно: это первый хайлайтер, который я купила за последние 6 лет (остальное либо дарилось, либо приходило в рассылках и бьюти-боксах), а также второй, который остался у меня в косметичке (до этого я пользовалась холодным хайлайтером Agnes B.). То ли мода на сверкалки на меня так повлияла, то ли я впервые почувствовала себя достаточно уверенной, чтобы наносить этот тип продукта на свою кожу.

А она у меня жирная, проблемная, с расширенными порами и шрамами от акне. Сами понимаете, что влажный финиш и всякое свечение — это не про меня. Тем не менее, иногда хочется выделить скулы, особенно для вечернего выхода.

И вот будучи в последний раз в Сефоре я не сдержалась и приобрела Moonstone — очень мягкий хайлайтер с тёплым золотистым подтоном (правда, при холодном освещении он становится перламутрово-серебристым).

Помол у него не самый тонкий, но и крупными блёстками не грешит. На кисть набирается легко, да и на кожу переносится без проблем, позволяя наслаивать, если нужно.

На фото хайлайтер нанесён на скулы, переносицу, а также лук купидона.

Не могу сказать, что он не подчёркивает рельеф, но однозначно не усугубляет. Носится хорошо, в течение дня бледнеет минимально, на щёки не осыпается. Также можно использовать в качестве теней.


Стоит отметить, что эти пудры продаются в двух форматах: полноразмерный весом 8г и ценой 165 злотых (примерно 38 евро) и мини (как у меня) 2,4г за 65 злотых (15 евро). Понятно, что большую пудру покупать выгоднее, но с моим минимальным расходом у неё нет ни малейших шансов быть использованной хотя бы до дырки, а с малышкой можно на это понадеяться.


Несмотря на то, что кожа моя весьма рельефная и неподходящая для хайлайтеров, этим продуктом я осталась довольна, пользуюсь часто и с большим удовольствием.


А вы знакомы с продукцией Becca? Ждёте появлении марки в России?

на Косметисте с 2011 года
1 842 рейтинг   670 постов   283 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Новое прочтение манго в Mangomina D от New Notes
Новое прочтение манго в Mangomina D от New Notes
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss

Комментарии

mademuazelka 13 сентября 2018, 18:00
Спасибо за обзор. Интересный продукт. На скулах мне нравится, но, по-моему, выбеливает область переносицы.
Anasty 13 сентября 2018, 18:15
Ну я для свотчей погуще нанесла))) А вообще, можно там и не использовать.
helena789 13 сентября 2018, 18:24
Спасибо за пост! Очень понравился на вас! Я бы тоже купила мини-формат.
LumanuL 13 сентября 2018, 18:24
У меня два хайлайтера Becca — полноразмер Pearl и малыш Opal. Не могу сказать, что это самая заполировывающая в мире сверкалка, без отдельных блесток и все такое, но финиш мне напоминает блики на воде, красиво очень, поэтому люблю нежной любовью.
Yulia_Lorer 13 сентября 2018, 18:47
Увидев корнер Бекка в живую, решила не уходить без иллюминайзера, купила Prismatik Amethyst, с розовинкой. Блестки видны немного, не самый мелкий помол, но очень красивый! Мне нравится дизайн шайбы с металлическим тиснением, что полностью открывается, очень удобно. Использую достаточно часто, 7 гр. хватит очень надолго.
Татьяна Татьяна 13 сентября 2018, 20:19
Весса давно продается в ЗЯ…
Mac_Cecht 13 сентября 2018, 21:25
Очень инородно выглядит на коже… вот до сих пор и не знаю, покупать себе или нет)
polly27 13 сентября 2018, 21:29
Спасибо за пост! Купила миниатюру в Праге, столько надежд было на этот хайллайтер-а теперь стоит без дела-забивает поры, за одно применение появляется мелкая сыпь:(было несколько подходов-результат всегда один.
katrin-shab 13 сентября 2018, 22:32
У меня Champagne pop. Любви не случилось, блёстки присутствуют. На любителя. Я люблю гладкий влажный финиш, а это просто россыпь блёсток, я его допользую и не повторю. Я так-то не привередлива, но такие были ожидания… И такая реальность… Подумываю купить их кремовый хайлайтер Opal, возможно он будет ложится ровно, без блесток
arXidea 14 сентября 2018, 08:32
Подумываю купить их кремовый хайлайтер Opal, возможно он будет ложится ровно, без блесток
Будет)
katrin-shab 14 сентября 2018, 15:31
Спасибо большое за Ваш комментарий, Вы просто подняли моё настроение:)
arXidea 14 сентября 2018, 15:41
пожалуйста) кремовый хайлайтер Becca бесподобен))
Delicious 13 сентября 2018, 23:20
Как хорошо вы выглядите!
Elvira-tor 13 сентября 2018, 23:48
Меня вот бомбануло на бекку) малыша peаrl я почти закончила за полгода)))) он у меня падал, крошился, но спирт все восстановил, текстура не изменилась. Очень он мне понравился, у меня белая кожа. Не спорю, блестки есть, но он смотрится на лице красиво, не вульгарно и не сухо. С кремовыми у меня не срастается, увы… тянет тон и участок с хайлайтером на тоне выглядит плотнее, чем все остальное лицо. Пирог иначе… Потом случился тинт арбуз и прощаю ему все за свои губы только лучше, не люблю матовые помады, но с тинтом срослось, не сушит. Просто на ночь бальзам. Ношу его ежедневно с хайлайтером. Сейчас в мини версиях жду 3 оттенка: ваниль, розу и аметист. Уверена, что все добью все. Да и познакомиться интересно) на одном известном сайте появился замечательный наборчик мини версий: опал, роза, ваниль и аметист.
arXidea 14 сентября 2018, 08:30
Марка же давно есть в России. Я пользуюсь уже пятый год.))
Хайлайтеры Becca очень хороши.)) И хорошо, что есть маленькие объемы, я вот большой жидкий даже представляю когда закончу  
Вам идет)
ольга нику 14 сентября 2018, 08:56
Великолепно выглядите  
Vera Pecherina 14 сентября 2018, 14:27
Появления марки не ждем, потому как она давно есть в России
Lannielle 15 сентября 2018, 17:27
Была миниатюра Opal. Мне казался очень грубым, подчеркивающим рельеф кожи, я явно видела на себе блестки. Отдала.
Lapassa 16 сентября 2018, 20:56
О, Sephora в России, это интересно, новость прошла мимо меня.
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин17Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом12Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...