Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2018
7049

Улитка-хамелеон• ВВ крем Ekel Snail whitening anti-wrinkle sun protection SPF 50+PA+++

Здравствуйте, красавицы! Что то я поздно распробовала этот корейский ВВ крем, но не могу не рассказать о нем. Купила его еще весной, в порыве «не знаю что это, но мне оно надо» за его SPF50. Хотелось на лето максимальную защиту, а в итоге воспользовалась им пару раз за все лето, зато сейчас распробовала, ведь защита от солнышка не помешает никогда. Сразу скажу, он мне нравится очень, но есть свои нюансы, поехали...

Продается в красивой картонной коробке отверстие было запаяно фольгированой мембраной.

Объем 50 мл.

Крем густой, не растекается, текстура нежная, слегка водянистая. Наношу влажным спонжем и проблем не возникает. А вот с кистью иной вопрос, полосит и наносится плотным слоем, что мне не нравится.

Оттенок один единственный, очень светлый розоватый подтон с явной серой базой.

Наносится тонким слоем, покрытие среднее, наносить нужно быстро, что впрочем проблем не создает, но застывает на коже он за минуту.


цена бюджетная
подстраивается под тон кожи
отлично увлажняет
не сушит кожу
не отпечатывается
маскирует легкие недостатки
выравнивает тон кожи
не подчеркивает поры
быстро застывает
слегка выбеливает тон
может подчеркнуть шелушения.

Сейчас, когда я делала эти фото, мое лицо загорелое, я боялась, что будет явно виден переход от лица к шее, но буквально через пару минут оттенок крема прекрасно подстроился под мой родной, лишь слегка выбеливая, но это я нивелирую бронзером. Он подойдет как светлокожим девочкам, так и чуть смуглым. Если ваша кожа сильно загорелая или по природе смуглая, то учитывайте эту особенность легкого выбеливания.

Стойкость прекрасная, на моей нормальной коже лежит весь день. Я думаю, что и для жирной кожи он подойдет.

Финиш этого крема абсолютно матовый.

Фильтр SPF максимальный и это радует, тем более, что защита есть от UVA и UVB излучений (SPF 50+ РА+++): от В-лучей, которые влияют на загар и пигментацию, и от А -лучей, которые способствуют потере влаги кожей, под их воздействием разрушается коллаген и эластин– происходит старение кожи.

Основной фильтр– оксид цинка.

Кожа без тонального средства
Нанесла крем влажным спонжем

Можно увидеть, что крем сглаживает поры, не проваливается в них, скрывает веснушки.

Покрытие имеет среднее, не перекроет все наглухо, но прекрасно выравнивает, лицо не выглядит маской.

Тут можно едва заметить разницу между шеей и лицом, бронзером не пользовалась.

Состав: Water, Ethylhexyl Methoxy cinnamate, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, 4-methyl benzylidene camphor, Cyclomethicone, Zinc Oxide, Caprylic\Capric Triglyceride, Polysorbate60, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate\PEG100 Stearate, Mineral oil, Titanium Dioxide, Sorbitan sesquioleate, Yellow Oxide of iron, Red Oxide of Iron, Magnesium Aluminum Silicate, Xantham Gum, Betaine, Phen oxyethanol, Tocopheryl Acetate, Black Oxide of Iron, Fragrance, Snail Secretion Filtrate, Disodium EDTA, Camelia sineniss Leaf Extract Aloe Barbadensis Leaf Extract


Этот BB-крем имеет не плохие ухаживающие свойства, благодаря входящему в состав фильтрату слизи улиток.

Если вы ищите хороший крем по всем параметрам, я думаю, стоит его попробовать. Но с ним надо научиться работать, из-за его способности быстро застывать.


Хорошего вам дня!

Все та же, Юлия PS

Лучшее за месяц

Комментарии

89050231331 17 сентября 2018, 11:59
Да, выбеливание довольно приличное. Спасибо, что показали
bez_kupur 18 сентября 2018, 10:37
Ethylhexyl Methoxy cinnamate — на 2 ом месте, все-таки это он основной фильтр