10.09.2018

Обзор новой подкручивающей туши с эффектом накладных ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler

От природы у меня всего четыре ресницы и я в вечном поиске нового средства, которое сотворит чудо, и моитонкие, прямые, короткие, светлые, редкие, криво растущие (нужное подчеркнуть) ресницы приобретут объем, длину и изгиб. Наращивание, простагландины и иные процедуры не рассматриваю, так что тушь. Много разных тушей)

Мало всего перечисленного — одну ресницу я еще и подстригаю, потому что она растет вниз и перекрывает глаз и обзор)

В мои руки попала миниатюра черной туши в 2 мл, на которую я косилась в магазине — меня привлекла щеточка, которая просвечивала через черную тушь неоново-розовым цветом.

Отдельно хочу сказать про щеточку — она очень и очень необычна. В форме… лодочки.

Поначалу меня одолели сомнения, ну как этой лодочкой красить маленький глаз, но страхи позади. Щеточка очень функциональна и удобна, надо просто привыкнуть. Вогнутая силиконовая, щетинки расположены с обеих сторон и по бокам тоже. По бокам — закругленные и короткие, ими удобно прокрасить нижние ресницы,если они есть.

Такой щеточкой оказалось удобно разложить реснички веером, либо причесать их к внешнему уголку глаза. Направление держится.

Что мы имеем, а ничего:

С тушью в два легких слоя:

Мне ресницы слегка склеила, но мне склеивают ВСЕ туши, за исключением откровенно засыхающих. Это легко объяснить: как же их не склеить в одну дреду, если их всего четыре??

Изгиб придает, это точно. Прокрашиваю два раза, уделяя внимание основанию ресниц, каркас из туши приподнимает их и несколько часов держит легкий завиток) Страшное макро:

Щеточка хорошо набирает продукт и с каждой ее стороны я снимаю излишки, так как конкретно для моих ресниц это много. Но если у вас густые и длинные — туши набирается как раз. Аромат тонкий, едва заметный и приятный. Текстура кремовая, не жидкая и не сухая.

Для меня тушь хорошая — если она не отпечатывается на моем тяжелом веке и не осыпается в течение дня. За героиней поста такого не замечено и она попадает в белый список!

Давным давно у меня была тушь марки и помню, как и многие, я жаловалась, что через месяц она засыхала. Не могу сказать, как поведет себя новинка, пока использую меньше месяца, но открываю часто и технические характеристики не изменились.

Придет время — возьму полноразмер в коричневом оттенке.

В общем виде все смотрится более, чем достойно, ресницы даже заметны на глазах, есть изгиб и намек на объем:

Оценка: 5- (была надежда, что не склеит)

Цена: 1700 руб. за полноразмерный продукт.

89050231331 10 сентября 2018, 11:48
Ну не знаю… Или грешите Вы на свои ресницы, или тушь ну очень хороша :))
karmelita-05 10 сентября 2018, 11:54
Неееет, не грешу( Побоялась пугать правдой голых глаз:
Inis Mona 11 сентября 2018, 10:05
Ой, да бросьте! У Вас даже есть изгиб. Позором это называть не стоит. Просто у Вас вот так, а у кого-то иначе. Можно, конечно, подключить масла и прочие специальные средства для роста ресниц. Но не надо так про себя говорить.)
karmelita-05 11 сентября 2018, 10:47
Масла каждый день)) Как профилактика. И все же — не похвастаешься, сами понимаете)
Inis Mona 11 сентября 2018, 15:57
Вот и я тоже с маслами сижу, а толку нет.)
karmelita-05 11 сентября 2018, 16:01
Ахах, я все ж верю, что масло помогает росту и обновлению. И без него было б еще плачевнее)
karmelita-05 10 сентября 2018, 11:56
Повешу этот позор)
Roksolana96 10 сентября 2018, 12:09
Ничего страшного, у меня такой же позор. Ресниц много, но они растут пучками, и линия роста неровная. Мои ресницы склеивает любая тушь, в той или иной степени, поэтому данную проблему я не рассматриваю как проблему. Лучше всего мне «помогают» разделяющие и удлинняющие туши, например, та же Lancome Defincils (которая «классика жанра»). Тушь из Вашего обзора мне, я думаю, подойдет тоже, спасибо за инормацию.
karmelita-05 10 сентября 2018, 12:21
Спасибо Вам))
Szminka 10 сентября 2018, 11:52
Очень заинтересована этой тушью, она у меня в списке следующих покупок. Понравилась щеточка, хорошо должна прочесывать.
karmelita-05 10 сентября 2018, 11:55
Если ресницы человеческие — то должна понравиться) Это точно) Мне щеточка на промо напомнила мухоловку)
Nice2meetU 10 сентября 2018, 12:08
Женя, а мне ваши ресницы нравятся. Очень симпатичный результат. Скажите, пожалуйста, если сравнивать с щёткой-расчёской Живанши, лично вам было удобнее пользоваться YSL?
karmelita-05 10 сентября 2018, 12:18
Спасибо) Но это ужасно) Скорее YSL, со временем Givenchy начинает самовольно наклонять «голову». И щетинки у нее прям острые, можно здорово попасть по глазу. А здесь короче и закругленные.
Vasilechek55 10 сентября 2018, 12:27
Купила черную полноразмерную. Минусы — все-таки не очень удобно красить такой щеточкой особенно левый глаз, поначалу склеивала, сейчас полегче с ней стало. Плюсы — есть длина, объем, держит изгиб, не осыпается, не отпечатывается, но хорошо смывается водой+ гель для умывания. Вот не знаю за сколько высохнет, предыдущие ИСЛ сохли на раз.
karmelita-05 10 сентября 2018, 12:33
Хочется верить, что формулу изменили и она не засохнет так быстро, как предыдущие(
Shushik 10 сентября 2018, 13:32
И у меня четыре ресницы))) Но меня жабит покупать тушь дороже 1000 р… Вот ничего не могу с собой поделать. Видимо, потому что есть любимые и подходящие туши Мейбеллин и Лореаль.))) Хотя результат очень понравился на твоих ресничках… (а ты меня сподвигла не на одну покупку   ) А от склеивания мне помогает металлическая расчесочка (ну не от склеивания, конечно, а после склеивания. Главное, чтобы тушь не успела высохнуть к моменту расчесывания).
karmelita-05 10 сентября 2018, 14:31
У меня такое чувство, что туши подешевле прям иссушают ресницы и они выпадают. Может, это мне кажется( Хотя сама долго любила Volume Express от Maybelline. Спасибо, надо посмотреть расческу)
Malina888 10 сентября 2018, 16:56
У меня такие же ресницы( и от дешевых тушей тоже истончаются и сильнее выпадают((.
Пользуюсь Ланком Гипоз классической, но у меня она почему-то быстро засыхает…
karmelita-05 10 сентября 2018, 17:16
Неоднократно покупала Гипноз) Может и к лучшему — тушь лучше менять почаще…
graceful_art 11 сентября 2018, 13:30
И у меня такие ресницы, от почти всех бюджетных тушей истончаются, активно выпадают, светлеют.
Много лет пользуюсь Chanel Inimitable и byTrerry Growth Booster, первую обожаю за щеточку и идеальный вид ресниц, вторую за качественный уход.
karmelita-05 11 сентября 2018, 16:00
Погуглю туши, спасибо! А насчет бюджетных — значит мне не кажется)
Anastasia Akentyeva 17 сентября 2018, 20:47
А я думала я одна такая) Лореаль и Мейбеллин — самый ад для моих ресниц! Но кому рассказываю — никто не верит и не видит разницы между дешево-дорого. И ходят все такие, пышноресничные!))
karmelita-05 18 сентября 2018, 07:01
О, а я думала — мне кажется! Ееесть разница, видимо в составах и для некоторых обладательниц ресниц)
bez_kupur 10 сентября 2018, 14:33
Я обожаю такой эффект! Для меня такой вид накрашенных ресниц идеальный! А как она смывается?
Очень благодарна вам за этот пост
karmelita-05 10 сентября 2018, 16:01
Ох, забыла написать — смывается легко, прикладываю диск с самой простой мицеллярной водой, легонько надавливаю и туши нет.
Kelen 10 сентября 2018, 14:37
Ух ты, вот это результат!
karmelita-05 10 сентября 2018, 16:02
Нууу, что было и что с тушью — спасибо ей) Не лысые глаза))
Irina2005 10 сентября 2018, 14:50
  хохотала! Вы- не просто красавица, вы-тот редчайший экземпляр-остроумная красавица
karmelita-05 10 сентября 2018, 16:02
ЧоооОооорт, как приятно) Спасибо огромное
julia_mci 10 сентября 2018, 20:50
Добрый вечер! Спасибо за обзор туши! Подскажите, а что у вас за тени?
karmelita-05 10 сентября 2018, 21:34
Это Armani Eye Tint в оттенке Flannel 8, а по центру хайлайтер Becca Light Chaser Highlighter For Face & Eye Opal Flashes Jade. Получается такой переход от розово-сиреневого к мятному)) Спасибо за комментарий)
Вот тут лучше видно.
Berry4 10 сентября 2018, 21:37
Классные тени, люблю их тинты
karmelita-05 11 сентября 2018, 07:03
О, я тоже) Еще и база не нужна, наляпала и пошла)
Berry4 10 сентября 2018, 21:37
Интересная щеточка. Давно у меня не было подручивающих тушей!
karmelita-05 11 сентября 2018, 07:04
Шокирующая, но вполне удобная)
sensina 10 сентября 2018, 23:01
Тушь идеальна, лучше их EFC, намного. Я протерпела аллергию на неё, как и на их позапрошлогоднюю синюю с эффектом ламината, около месяца. The Curler как EFC, но с подкручиванием, выполняет обещанное на все сто. Потом надоело по утрам промывать глаза и снова купила Diorshow Iconic Overcurl.

Но внимание: у кого была аллергия на ту цветную, они её даже сняли, возможно повторится.
karmelita-05 11 сентября 2018, 07:04
Ничего себе… Как же Вы терпели реакцию?
Danny 10 сентября 2018, 23:28
Очень понравилась тушь на Вас! Сама уже несколько лет регулярно покупаю ИСЛ ЭНР, очень её люблю, несмотря на быстрое засыхание. Вашу тушь посмотрю обязательно. И подскажите, пожалуйста, что у Вас за такая красивущая подводка?)
karmelita-05 11 сентября 2018, 07:09
Помнится, мне и та, из прошлого, быстрозасыхающая тушь очень нравилась) Это коричневая подводка Clinique Pretty Eas Liquid Eyelining Pen. С тех пор, как вкусила подводки с кистью, ушла от гелевых. Есть такие кисточки у Artdeco, Physicians Formula и Kat Von D — последние я просила привезти мне из Штатов всех знакомых, после того как сама забрала из местной Сефоры последние) А сейчас жду Сефору в России и оторвусь. Эти подводки будто сами рисуют!
Danny 11 сентября 2018, 23:01
Спасибо, теперь и подводку посмотрю) Тоже люблю подводки с кистью, а тут ещё и цвет такой классный))
Winter_cherry 11 сентября 2018, 03:02
У меня не четыре, а 3.5 ресницы. Вечно в поиске волшебной туши, пока не слишком успешно. Не люблю никакие хитровыдуманные щеточки, но эту тушь попробую. Вдруг она как раз то, что я ищу.
Спасибо.
karmelita-05 11 сентября 2018, 07:10
А вдруг? А как Вам Volume Express (Chanel) — моим «палкам» очень подходит…
Winter_cherry 11 сентября 2018, 08:45
Тоже попробую.
beautyboo 11 сентября 2018, 10:45
Загорелась этой умницей — отличный, на мой взгляд, результат
karmelita-05 11 сентября 2018, 10:48
Надеюсь, Вам понравится)
Mary_Wise 11 сентября 2018, 11:41
Да, чутка бы разделения еще. Но кого я обманываю? Идеальных тушей не бывает
karmelita-05 11 сентября 2018, 13:28
Это на моих жалких тощих ресницах) Уверена, у счастливых обладательниц сплошной пушистой стены (я видела такие натуральные!), эта тушь произведет фурор! Заказала металлическую расчесочку на али
Mary_Wise 11 сентября 2018, 13:48
Ага, я тоже иногда вижу такую пушистую стену. Но как назло они всегда у мужчин)))
karmelita-05 11 сентября 2018, 16:00
И зачем им такие ресницы???)
lilita_st 12 сентября 2018, 13:38
Для ваших ресниц тушь неплохая, да) Творит чудеса
karmelita-05 12 сентября 2018, 18:04
Даааа, в идеальном мире для каждой девушки должна находиться идеальная тушь)
Anastasia Akentyeva 17 сентября 2018, 20:42
На Вас очень хорошо смотрится! Мне вообще не подошла. Я мучилась, мучилась с ней несколько раз и отдала маме)) Для меня это архинеудобная щеточка! Все склеивала, пачкала вокруг, до корней я с ней так не добралась, да еще в конце дня и осыпалась!   А вот цвет у меня был красивый — темно-фиолетовый!
karmelita-05 18 сентября 2018, 07:02
Осыпалась?.. Неприятно. Кстати, может от цвета зависит? Я как то купила фиолетовую подводку МАС, хотя всегда брала коричневую этой серии, так сиреневая страшно плешивела и комковалась. Может и с тушью так же?.. Насчет щеточки — да, тут дело индивидуальное.