4.5
Beauty and Perfection

Помада не для жизни: Лак для губ "Salvation Velvet" от Makeup Revolution

06 сентября 2018, 09:24

Приветствую всех!

Хочу предупредить сразу, что пишу я про данный косметический продукт, потому, что мне прислали его на тестирование и я должна, наверное, про него рассказать, возможно, кому-то мой обзор будет полезен или ему просто подходят такие оттенки, кстати, сейчас они очень актуальны среди молодежи.

Представляю вашему вниманию Лак для губ от маркиMakeup Revolution под названием «Salvation Velvet».

Помада не для жизни: Лак для губ

Состав: Cyclopentasiloxane, PPG-17/IPDI/DMPA Copolymer, Polybutene, Paraffin, Ozokerite, Isododecane, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Cetearyl Alcohol, Silica, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene May Contain: Titanium Dioxide(CI 77891), Red 6(CI 15850), Red 7 Lake(CI 15850:1), Red 27 Lake(CI 45410), Blue 1 Lake(CI 42090), Iron Oxides(CI 77492), Iron Oxides(CI 77499).

«Ну почему мне не прислали другой оттенок, сама помада-лак просто потрясающая».

Оттенок — холодная маджента. Очень яркий, насыщенный и красивый со стороны.

Помада не для жизни: Лак для губ

Упакована помада в бронзово-золотую картонную коробочку. Сам тюбик стандартный, простой, цилиндрической формы.

Помада не для жизни: Лак для губ

Золотыми буквами на нем напечатано название брэнда и линейки. Вся подробная информация о помаде мелким шрифтом размещена на картонной коробке.

Помада не для жизни: Лак для губ

Никаких ароматизаторов и отдушек у помады нет. Можно уловить слегка косметический запах.

Аппликатор у помады стандартный скошенный. Консистенция у помады густая, но несмотря на это, нанести равномерно ее возможно.

Застывает не сразу, спустя минут пять. Стойкость помады на пятерку. Я, конечно не ходила с ней на губах или руке весь рабочий день, но после нанесения, когда она высыхает, она не липнет, не сушит кожу губ, не оставляет следов после себя, но плешивит, если ее быстро не нанести и ложится не равномерно. Финиш- матовый. Стирать ее очень сложно без специальных косметических средств.

Но могу сказать, когда я ходила с ней дома, не смотря на то, что сын постоянно смеялся, а муж пугался, мне ощущения на губах понравились и стало очень обидно, что мне прислали именно этот оттенок, ведь расцветок так много.

Так что амбициозный бренд из Лондона REVOLUTION Makeup не угодил мне оттенком лака для губ.

Время тестирования: 1 раз дома

Оценка за качество: 4

Оценка косметисток: 1

Объем: 2 мл

Цена: примерно от 200 руб. до 300 руб.

Объем: 2 мл.

Другие отзывы на этот продукт

Yulia_Lorer 06.09.2018
Сложно оценить помаду, не видя ее на губах. А 100500 снимков тюбика, наверное, не достаточно. ИМХО
tootsie_roll 06.09.2018
Оттенок очень красивый, но мне показалось, что на руке она лежит пятнами. На губах так же?
Ulanna86 07.09.2018
да, убедилась, что не равномерно
Lianushka 06.09.2018
А жаль… Хотелось бы посмотреть на губах как лежит продукт, не с позиции оценить идет Вам или нет и полный образ, а именно поведение на коже губ интересует, ибо на руке и на бумаге — лежит довольно плохо: я вижу проплешины, комочки… Но в этом могут быть виноваты особенности эпителия кожи рук, ну и бумага тоже не показатель, разумеется!

Цвет интеерсный, пост яркий, но неинформативный, простите, Юлия!
Ulanna86 07.09.2018
можете посмотреть на губах))))
Inis Mona 06.09.2018
Думаю, потенциальным покупателям всё равно, какая у Вас форма губ и идёт ли Вам данный цвет. Можно было сделать фото без полного образа, но показать нам, как этот продукт лежит там, где он должен быть, а не на руке.
можете посмотреть на губах
Mandy_Lane 06.09.2018
Оттенок конечно футуристичный, ничего не скажешь   Для образа Плава Лагуны на тематической вечеринке отлично подойдет. А для демонстрации помады вам достаточно обрезать фото ниже носа и у подбородка, чтобы видны били лишь губы.
Djadjadja 06.09.2018
просим все же свотч на губах, потому что иначе пост не информативен(
по поводу цвета. Вы его можете утеплить чем угодно — хоть коричневым карандашом для глаз. Или носить лак акцентно на другую помаду/блеск
есть на губах, готово))
Djadjadja 08.09.2018
спасибо!=) вот консистенция-то нормальная, а спонжик плохой(
Rhona 06.09.2018
А то, что он плешивит даже на руке Вас не смушает?
Ulanna86 07.09.2018
смущает, она и на губах плешивит
Cypre 08.09.2018
Тогда за что четверка? Как же ее носить тогда? Она вам контур верхней губы даже прокрасить не смогла… а, кстати, что будет, если помаду наслоить?
Ulanna86 08.09.2018
наслаивать не пробовала, очень трудно ее красить, что бы не выходить за границы губ. Четверка за другие ее положительные качества.
Evfranke 08.09.2018
Какие, если не секрет? Все таки основная функция помады украшать, что невозможно, если помада плешивит.
Ulanna86 08.09.2018
Признаться честно, я не знаю зачем менеджер мне ее прислал, видя мой блог и посты, можно сделать вывод, что это оттенок не для меня))0
Cypre 08.09.2018
Вы поставили меня с тупик… помада не вашего цвета, лежит ужасно, плешивит, контур ей невозможно нарисовать и она не наслаивается… но есть другие положительные качества… что это может быть?!
Ulanna86 08.09.2018
не смотря на то что она стойкая, она очень комфорта для губ, не сушит их, как аналоги. Я имела ввиду эти качества.Конечно я не буду ей пользоваться, но есть помады красиво лежат на губах а ходить с ней не возможно.
Cypre 08.09.2018
Да я собственно из-за оценки 4 спросила… если помада неносибельна вообще по причине внешнего вида, то куда ее можно носить, чтоб наслаждаться ее способностью не сушить… но вообще оценка — ваше полное право… у меня есть много матовых помад, которые не сушат вообще при отличном внешнем виде. Но все они требуют гипер ухода за губами, такова химическая суть матовых застывашек… а кстати, через сколько она сушить начинает? После нанесения я имею ввиду?
Kawaii88 07.09.2018
Сначала прочитала, что сын пугался, а муж смеялся :-) Да, такого качества продукт, наверное, только смешивать с чем-то, если получится :-)
Ulanna86 07.09.2018
качество не плохое, на мой взгляд, цвет не мой.
LadyInRed 07.09.2018
Какое название у этого оттенка помады? Вы не указали…
указала «Salvation Velvet».
angry_tigra 08.09.2018
Salvation Velvet это название линейки.
А оттенок у Вас, судя по всему — Depravity…
Комментарий удален автором поста
kitsunari 08.09.2018
Помада лежит на единицу с минусом, за что четвёрка в итоге?.. Ответ «за то, что губы не сушит» не показатель — будь она хоть сто раз смягчающим и увлажняющим бальзамом, за такое поведение её только в помойку
Ulanna86 09.09.2018
значит учтем всех комментаторов, кто считает, что помада негодная!
preferita 12.09.2018
Интересно, сами марки хоть немного тестируют на реальных людях то, что выпускают и продают за деньги?
Цвет конечно прекрасен, но покрытие просто печаль.
Ulanna86 12.09.2018
согласна с вами, мне кажется не тестируют))))

Instagram авторов Косметисты