06.09.2018

Помада не для жизни: Лак для губ "Salvation Velvet" от Makeup Revolution

Приветствую всех!

Хочу предупредить сразу, что пишу я про данный косметический продукт, потому, что мне прислали его на тестирование и я должна, наверное, про него рассказать, возможно, кому-то мой обзор будет полезен или ему просто подходят такие оттенки, кстати, сейчас они очень актуальны среди молодежи.

Представляю вашему вниманию Лак для губ от маркиMakeup Revolution под названием «Salvation Velvet».

Состав: Cyclopentasiloxane, PPG-17/IPDI/DMPA Copolymer, Polybutene, Paraffin, Ozokerite, Isododecane, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Cetearyl Alcohol, Silica, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene May Contain: Titanium Dioxide(CI 77891), Red 6(CI 15850), Red 7 Lake(CI 15850:1), Red 27 Lake(CI 45410), Blue 1 Lake(CI 42090), Iron Oxides(CI 77492), Iron Oxides(CI 77499).

«Ну почему мне не прислали другой оттенок, сама помада-лак просто потрясающая».

Оттенок — холодная маджента. Очень яркий, насыщенный и красивый со стороны.

Упакована помада в бронзово-золотую картонную коробочку. Сам тюбик стандартный, простой, цилиндрической формы.

Золотыми буквами на нем напечатано название брэнда и линейки. Вся подробная информация о помаде мелким шрифтом размещена на картонной коробке.

Никаких ароматизаторов и отдушек у помады нет. Можно уловить слегка косметический запах.

Аппликатор у помады стандартный скошенный. Консистенция у помады густая, но несмотря на это, нанести равномерно ее возможно.

Застывает не сразу, спустя минут пять. Стойкость помады на пятерку. Я, конечно не ходила с ней на губах или руке весь рабочий день, но после нанесения, когда она высыхает, она не липнет, не сушит кожу губ, не оставляет следов после себя, но плешивит, если ее быстро не нанести и ложится не равномерно. Финиш- матовый. Стирать ее очень сложно без специальных косметических средств.

Но могу сказать, когда я ходила с ней дома, не смотря на то, что сын постоянно смеялся, а муж пугался, мне ощущения на губах понравились и стало очень обидно, что мне прислали именно этот оттенок, ведь расцветок так много.

Так что амбициозный бренд из Лондона REVOLUTION Makeup не угодил мне оттенком лака для губ.

Время тестирования: 1 раз дома

Оценка за качество: 4

Оценка косметисток: 1

Объем: 2 мл

Цена: примерно от 200 руб. до 300 руб.

Объем: 2 мл.

Yulia_Lorer 06 сентября 2018, 09:44
Сложно оценить помаду, не видя ее на губах. А 100500 снимков тюбика, наверное, не достаточно. ИМХО
Ulanna86 07 сентября 2018, 18:34
добавила
tootsie_roll 06 сентября 2018, 09:44
Оттенок очень красивый, но мне показалось, что на руке она лежит пятнами. На губах так же?
Ulanna86 07 сентября 2018, 18:35
да, убедилась, что не равномерно
Lianushka 06 сентября 2018, 09:46
А жаль… Хотелось бы посмотреть на губах как лежит продукт, не с позиции оценить идет Вам или нет и полный образ, а именно поведение на коже губ интересует, ибо на руке и на бумаге — лежит довольно плохо: я вижу проплешины, комочки… Но в этом могут быть виноваты особенности эпителия кожи рук, ну и бумага тоже не показатель, разумеется!

Цвет интеерсный, пост яркий, но неинформативный, простите, Юлия!
Ulanna86 07 сентября 2018, 18:37
можете посмотреть на губах))))
Lianushka 10 сентября 2018, 07:01
благодарю!
Inis Mona 06 сентября 2018, 09:57
Думаю, потенциальным покупателям всё равно, какая у Вас форма губ и идёт ли Вам данный цвет. Можно было сделать фото без полного образа, но показать нам, как этот продукт лежит там, где он должен быть, а не на руке.
можете посмотреть на губах
Mandy_Lane 06 сентября 2018, 10:02
Оттенок конечно футуристичный, ничего не скажешь   Для образа Плава Лагуны на тематической вечеринке отлично подойдет. А для демонстрации помады вам достаточно обрезать фото ниже носа и у подбородка, чтобы видны били лишь губы.
готово))))
Djadjadja 06 сентября 2018, 10:08
просим все же свотч на губах, потому что иначе пост не информативен(
по поводу цвета. Вы его можете утеплить чем угодно — хоть коричневым карандашом для глаз. Или носить лак акцентно на другую помаду/блеск
есть на губах, готово))
Djadjadja 08 сентября 2018, 10:48
спасибо!=) вот консистенция-то нормальная, а спонжик плохой(
Rhona 06 сентября 2018, 10:16
А то, что он плешивит даже на руке Вас не смушает?
Ulanna86 07 сентября 2018, 18:38
смущает, она и на губах плешивит
Cypre 08 сентября 2018, 06:48
Тогда за что четверка? Как же ее носить тогда? Она вам контур верхней губы даже прокрасить не смогла… а, кстати, что будет, если помаду наслоить?
Ulanna86 08 сентября 2018, 07:40
наслаивать не пробовала, очень трудно ее красить, что бы не выходить за границы губ. Четверка за другие ее положительные качества.
Evfranke 08 сентября 2018, 13:56
Какие, если не секрет? Все таки основная функция помады украшать, что невозможно, если помада плешивит.
Ulanna86 08 сентября 2018, 20:28
Признаться честно, я не знаю зачем менеджер мне ее прислал, видя мой блог и посты, можно сделать вывод, что это оттенок не для меня))0
Cypre 08 сентября 2018, 15:17
Вы поставили меня с тупик… помада не вашего цвета, лежит ужасно, плешивит, контур ей невозможно нарисовать и она не наслаивается… но есть другие положительные качества… что это может быть?!
Ulanna86 08 сентября 2018, 20:29
не смотря на то что она стойкая, она очень комфорта для губ, не сушит их, как аналоги. Я имела ввиду эти качества.Конечно я не буду ей пользоваться, но есть помады красиво лежат на губах а ходить с ней не возможно.
Cypre 08 сентября 2018, 22:40
Да я собственно из-за оценки 4 спросила… если помада неносибельна вообще по причине внешнего вида, то куда ее можно носить, чтоб наслаждаться ее способностью не сушить… но вообще оценка — ваше полное право… у меня есть много матовых помад, которые не сушат вообще при отличном внешнем виде. Но все они требуют гипер ухода за губами, такова химическая суть матовых застывашек… а кстати, через сколько она сушить начинает? После нанесения я имею ввиду?
Kawaii88 07 сентября 2018, 19:55
Сначала прочитала, что сын пугался, а муж смеялся :-) Да, такого качества продукт, наверное, только смешивать с чем-то, если получится :-)
Ulanna86 07 сентября 2018, 20:08
качество не плохое, на мой взгляд, цвет не мой.
LadyInRed 07 сентября 2018, 23:17
Какое название у этого оттенка помады? Вы не указали…
Ulanna86 08 сентября 2018, 07:38
указала «Salvation Velvet».
angry_tigra 08 сентября 2018, 08:31
Salvation Velvet это название линейки.
А оттенок у Вас, судя по всему — Depravity…
Ulanna86 08 сентября 2018, 20:30
Видимо да.
Комментарий удалён
kitsunari 08 сентября 2018, 22:32
Помада лежит на единицу с минусом, за что четвёрка в итоге?.. Ответ «за то, что губы не сушит» не показатель — будь она хоть сто раз смягчающим и увлажняющим бальзамом, за такое поведение её только в помойку
Ulanna86 09 сентября 2018, 18:12
значит учтем всех комментаторов, кто считает, что помада негодная!
preferita 12 сентября 2018, 13:08
Интересно, сами марки хоть немного тестируют на реальных людях то, что выпускают и продают за деньги?
Цвет конечно прекрасен, но покрытие просто печаль.
Ulanna86 12 сентября 2018, 18:50
согласна с вами, мне кажется не тестируют))))