04.09.2018

Палитра теней Kat Von D 10-year Anniversary Eyeshadow Palette

Сегодня на повестке дня палетка теней. Да не просто палетка, а произведение искусства!

Наша любовь случилась не сразу. Когда увидела ее промо-фото, повздыхала, конечно, но не побежала покупать. Однако, чем больше я смотрела обзоры со свотчами и макияжами, тем больше росла моя жажда обладания этой палеткой. Жаль, осознала я это поздно, когда тени были распроданы и на официальном сайте, и на сайте Сефоры. Но, кто ищет, тот всегда найдет, поэтому я все-таки ее нашла, хоть и с приличной наценкой. Изначально палетка стоила около 50$, я ее купила за 75$, плюс доставка. Жаба меня абсолютно не душит, палетка стоит каждой потраченной копейки. Судите сами.

Приехала ко мне палетка в красивой золотой коробочке с логотипом бренда.

На обратной стороне есть описание оттенков.

Произведены тени в США. Вес одного рефила составляет 1,7 грамм, в палетке 16 оттенков. Итого 27,2 грамма.

Футляр палетки – мечта коллекционера. Тяжелый металлизированный пластик золотого цвета с красивым готическим рисунком и автографом Кэт.

Крышка открывается примерно на 140 градусов. Внутри качественное зеркало, которым очень удобно пользоваться.

Цветовая гамма палетки очень разнообразная. Есть как холодные, так и теплые оттенки. Текстуры тоже разные – 11 матовых и 5 сатиновых, из них 2 дуохрома. Палетка яркая, на особый случай. Она хоть и не базовая, но самодостаточная. В ней есть все необходимое для закрепления базы, построения формы макияжа, акцентов, растушевки и затемнения.

В процессе использования невозможно ограничить себя и сделать какой-то легкий, едва заметный макияж. Палитра дает простор для фантазии и творчества. Оттенки все очень насыщенные, не требуют наслаивания. Но при этом весьма послушные, легко растушевываются и дружат с любыми инструментами.

Матовые оттенки не пылят, но при этом их пигментация поражает. Не осыпаются, не въедаются в кожу, не создают пятен. По своим характеристикам они мне напоминают тени из палетки Morphe с Jaclyn Hill.

Сатиновые оттенки очень послушные, хорошо спрессованы, но при этом довольно пластичные. Их можно наносить как сухим, так и влажным способом.

Стойкость без нареканий – 12-13 часов спокойно держатся на базе, дольше просто не ношу. Светлые оттенки удаляются легко, с темными нужно чуть повозиться или взять более сильное средство для демакияжа.

Давайте покажу каждый оттенок поближе.

Adele – матовый коричневый оттенок. Самый темный в палетке. Нейтральный по температуре, так что отлично сочетается с любым оттенком из палетки.

Malice – матовый красно-терракотовый оттенок. Им красиво углублять складку века в теплых макияжах.

Ashley – матовый приглушенный кирпичный оттенок. Хорош в растушевке границ и задании формы макияжа.

Gina – матовый приглушенный горчичный цвет. Чаще всего использую его в складку и для растушевки.

Egypt – сатиновый золотой оттенок. Это самое шикарное золото из всего, что я когда-либо встречала. Очень яркий, насыщенный оттенок. Однозначно, обращает на себя внимание!

Sylvia – матовый светло-песочный оттенок. На руке практически не заметен, а на веке чуть уходит в зелень. Неожиданно, очень красиво смотрится соло. Вроде как просто базу закрепила, но при этом красиво подчеркнула цвет глаз.

Lala – матовый болотный оттенок. Прекрасно сочетается с моим оттенком глаз. Ношу его соло, в сочетании с оттенком Sylvia, а также затемняю складку или оформляю нижнее веко.

Leafar – сатиновый бирюзово-изумрудный оттенок. Невероятный! Мягчайшая текстура, насыщенная пигментация, а какой послушный! Можно пальцем мазнуть на веко и все – яркий макияж готов!

Свотчи верхнего ряда оттенков.

Тени нанесены пальцем без использования базы

Melanie – матовый светло-бежевый оттенок. Закрепляю им базу для век и использую в растушевке.

Alexandra – сатиновый розово-желтый дуохром. Пожалуй, самый нежный оттенок из палетки, который будет отлично смотреться со стрелочкой и мягко переливаться. Также ношу его во внутреннем уголке глаза в более ярких макияжах.

Nancy – матовый розово-бежево-коричневый оттенок. Использую его в складку и ношу соло. Красивый и неприхотливый.

Catherine – сатиновый фиолетовый оттенок с вкраплениями розового микрошиммера. Особенно хорош при нанесении влажным способом. Именно так раскрывается во всей красе.

Kelly – сатиновый дуохром. Безусловно, звезда палетки и мой личный фаворит. На руке он выглядит бирюзово-коричневым, но на веке появляется еще и фиолетовый перелив. Цвет плотный, подложка ему не нужна. Именно этот оттенок был у меня в макияже в прошлом посте про помаду Burberry. Многие об этом спрашивали.

Sarah – матовый серый оттенок с небольшой примесью розового. Использую его в качестве растушевочного в холодных макияжах.

Carolyn – матовый оттенок морской волны. Люблю на себе такие цвета. Красиво смотрится и на всем подвижном веке, и во внешнем уголке глаза, и по линии роста нижних ресниц.

Chad – матовый кобальтовый синий. В рефиле и на свотче выглядит очень ярко и насыщенно, но в макияже, к сожалению, меня немного разочаровал. На веке смотрится совершенно обычно и даже как-то блекло.

Свотчи нижнего ряда оттенков.

Тени нанесены пальцем без использования базы

Давайте продемонстрирую палетку в деле.

Макияж №1.

Использованы оттенки: Kelly, Alexandra, Nancy, Carolyn

Макияж №2.

Использованы оттенки: Egypt, Ashley, Malice, Adele, Alexandra

Макияж №3.

Использованы оттенки: Catherine, Sarah, Caroline, Alexandra

Макияж №4.

Использованы оттенки: Leafar, Chad, Nancy, Sylvia, Lala, Egypt

Резюмируя, хочу сказать, что безумно рада своему приобретению. Очень часто пользуюсь этой палеткой и каждый раз получаю удовольствие и кучу комплиментов. Естественно, оцениваю ее на твердую пятерку с бесконечным количеством плюсов.

Спасибо за внимание!

Дарья

Mary_Wise 04 сентября 2018, 10:53
Это так красиво, что у меня просто больше нет слов!
manuka_honey 04 сентября 2018, 12:33
Большое спасибо!
tootsie_roll 04 сентября 2018, 10:54
Бог мой, какая красота! Образ на последнем фото — обалденный!
manuka_honey 04 сентября 2018, 12:33
Спасибо большое, очень приятно
Milena72 04 сентября 2018, 10:55
Я не хочу палетку, я хочу один оттенок — Kelly, и желательно, чтобы он был размером со всю эту палетку.
manuka_honey 04 сентября 2018, 12:34
Да, было бы здорово! Я бы от такой однушки тоже не отказалась
Inessa_armand 06 сентября 2018, 12:18
У меня такая однушка теней от урбан декей
Silvara 04 сентября 2018, 10:57
Офигеть, выглядит как набор пастели)
Очень красиво)
Nailchantress 04 сентября 2018, 11:02
Супер! Дуохром   Классная вещь и уже раритет, поздравляю :)
Nailchantress 07 апреля 2019, 20:47
Даша, я сегодня приперлась в Сефору, взяла и купила ее  . Ну живем же один раз, да?
manuka_honey 08 апреля 2019, 02:07
Ну и правильно! Как такую красоту можно пропустить   Поздравляю с обновкой!
MaryR 04 сентября 2018, 11:03
Если бы мне досталась такая палетка, то я бы положила её в долгий ящик, потому что мне бы не хватило умения создать из такой палитры хороший макияж глаз, а вы укротили даже самые провокационные цвета, браво
manuka_honey 04 сентября 2018, 12:36
Большое спасибо! У меня тоже периодически появляются мысли беречь палетку и меньше ею пользоваться   Но, учитывая, что я ни разу в своей жизни не заканчивала тени, вряд ли этой красавице что-то грозит!
Zhenni 04 сентября 2018, 11:25
Очень красивые цвета!
Вам все очень идёт!
manuka_honey 04 сентября 2018, 12:36
Большое спасибо!
wonderwall 04 сентября 2018, 11:37
Последний макияж покорил!
Вам к лицу даже такой яркий и необычный оттенок!
manuka_honey 04 сентября 2018, 12:37
Спасибо, я очень старалась
helena789 04 сентября 2018, 12:18
Спасибо за пост! Палетка хороша! Особенно понравилось как бирюзово — изумрудный оттенил ваши глаза! С удачной покупкой вас!)
manuka_honey 04 сентября 2018, 12:37
Большое спасибо! Это, действительно, удачное приобретение
tayna2006 04 сентября 2018, 13:05
Все понравилось, показали чудесно, как всегда. Зеленый оттенок супер просто.
manuka_honey 04 сентября 2018, 13:56
Greyglasses 04 сентября 2018, 13:29
Даша, очень красивая палетка! И макияжи у тебя классные вышли)) Оттенок Leafar мечта…
manuka_honey 04 сентября 2018, 13:57
Спасибо большое! Тот случай, когда покупка в радость
InGa17 04 сентября 2018, 14:14
Сегодня день Kat Von D
Палетка по цветам слишком разнообразная для меня, но, Даша, Ваш макияж №2 в желтых оттенках — мега красив) Вообще оч. удивило, как хорошо желтые легли и на кожу при свотче на руке, и на веко.
manuka_honey 04 сентября 2018, 14:22
Инна, спасибо большое! Мне очень понравилось то, что все оттенки, кроме синего, на веках смотрятся так же классно, как на свотчах. Причем, к этому не надо прилагать никаких усилий
Anna Rakitina 04 сентября 2018, 14:44
Ох, долго я эту палетку гипнотизировала на сайте Сефоры)) Палетка очень красива, замечательные свотчи и макияж! Одно удовольствие читать такой отличный пост!
manuka_honey 04 сентября 2018, 14:45
Большое спасибо за внимание!
katrin-shab 04 сентября 2018, 14:47
Вот честно, я прям искренне за Вас рада, что Вы купили такую красоту! Она прям создана для Вас! я обожаю Ваши посты и в очередной раз восхищена Вашим мастерством, природной красотой и дружелюбием.
manuka_honey 04 сентября 2018, 14:50
Спасибо за такие добрые слова   Мне очень приятно!
katrin-shab 04 сентября 2018, 14:53

Allitera 04 сентября 2018, 14:52
Звезда палетки рулит, его бы тоже прикупила. От таких разноцветных палеток уже не в восторге, уже лежит несколько без дела. Но с удовольствием полюбовалась макияжами.
manuka_honey 04 сентября 2018, 15:24
Спасибо за внимание
Zubareva 04 сентября 2018, 15:31
Палетка не моя совершенно, а у вас с ней обалденные образы получились
manuka_honey 04 сентября 2018, 15:35
Спасибо! Палетка на любителя и не на каждый день, с этим не поспоришь
angelicairene 04 сентября 2018, 15:38
Красиво показали палетки, макияжи очень интересные и красивые. Хоть палетка и не моя совершенно, да и некуда (и уже незачем) такие яркие макияжи носить, но посмотрела с большим удовольствием. Все-таки как это важно, когда руки откуда надо растут.
manuka_honey 04 сентября 2018, 15:48
Большое спасибо   Пока есть настроение и возможность для ярких макияжей, пользуюсь по полной
angelicairene 04 сентября 2018, 15:49
Конечно, когда же, если не сейчас. Успеете еще нейтральные наносится.
7Anna7alex7 04 сентября 2018, 17:08
Ваши макияжи великолепны! Очень интересная палетка)
Vera0305 04 сентября 2018, 17:16
Потрясающе. Палитра художника!
Это точно! Гулять, так гулять
TempCat 04 сентября 2018, 17:38
Никогда не видела в палетках такой яркой бирюзы! Вам очень идет!
Mac_Cecht 04 сентября 2018, 18:16
Даша, ну тебя с твоими постами! Теперь я начинаю жалеть, что не взяла!
На самом деле, очень здорово: и палетка (почему-то ожидала качества хуже), и макияжи, и ты!
Чуть не пропустила твой пост, пролистала как новости. Хорошо, что ты в инсте написала))
manuka_honey 04 сентября 2018, 21:15
Спасибо большое
Я качеством приятно удивлена. Это мои первые тени от бренда и я почему-то думала, что раз лимитка, может, что-то пойдет не так   Тем более, что палетка не взорвала бьютисообщество и ею не трясли на каждом канале Youtube. Но я осталась в восторге. Очень надеюсь, что с открытием Сефоры появится возможность без заморочек и по адекватным ценам покупать тени Кэт, я бы хотела расширить наше знакомство.
Mac_Cecht 05 сентября 2018, 02:18
«Адекватные цены» и «Россия» не стоит даже ставить в одном предложении
manuka_honey 05 сентября 2018, 02:43
Не говори
CatLady 04 сентября 2018, 21:54
Какие красивые у вас всегда макияжи! С любой палеткой :)
manuka_honey 05 сентября 2018, 01:19
Daimon 05 сентября 2018, 06:51
Безумно красивая палетка! И макияжи! Спасибо вам, что показали такую красоту
manuka_honey 05 сентября 2018, 07:15
И вам спасибо за внимание и добрые слова
Traceofmyface 05 сентября 2018, 08:47
Палетка огонь, слова излишни) Дуохром на Вас это просто нечто <3
manuka_honey 05 сентября 2018, 10:17
SoftShimmer 05 сентября 2018, 09:03
Потрясающая палетка   нет слов, как хороша. Для себя выделила оттенки Leafar и Kelly, это прямо любовь. И, конечно, последний макияж просто нечто прекрасное))) Дарья, с удачным Вас приобретением!
Столько вариантов с такой палеткой можно создать, в общем, праздник, который всегда с тобой)))
manuka_honey 05 сентября 2018, 10:19
Спасибо большое! Точнее и не скажешь, это, действительно, не палетка, а праздник
Dimenka 05 сентября 2018, 10:16
Сразу видно качественную вещь. Красивые цвета! А на губах у Вас что? подскажите, пожалуйста
manuka_honey 05 сентября 2018, 10:21
На губах в первом макияже Burberry English Rose, потом Pupa Natural Chic 01 и блеск YSl #20
Uliana_Uliana 05 сентября 2018, 12:55
Макияжи восторг! Некоторые оттенки из палетки очень зацепили…
manuka_honey 05 сентября 2018, 12:57
bichitoo 06 сентября 2018, 22:58
Не плохо Вы за неё переплатили   Я её наоборот со скидкой купила, повезло )) Хотя я в неё влюбилась с первого взгляда, по этому не раздумывала над покупкой а просто ждала свой день рождения
Макияжи у Вас очень красивые получились, хотя разве с этим чудом может быть иначе?
manuka_honey 07 сентября 2018, 04:20
Спасибо за внимание! Скидки — это хорошо, здорово, что вам так повезло
bichitoo 07 сентября 2018, 05:07
Я бы сказала очень повезло )) Ну при этом я так боялась что не успею её купить, что её раскупят. Ну что то в Испании она очень долго была в продаже. Лайнер и хайлайтер из этой коллекции до сих пор в продаже
Но тут не угадаешь, иногда лимитки за пару дней скупают, а иногда их со скидкой в 50% потом распродают.
Frankie_Stein 09 сентября 2018, 00:04
Даша, палетка — чудесная, необычная!
Александра и Келли —  .
manuka_honey 27 сентября 2018, 12:14
Спасибо большое! Оттенки, правда, очень красивые!
Blake 27 сентября 2018, 10:14
Ох, как то я пропустила этот твой пост на косме   Палетка прямо твоя, очень круто выглядит) Я хочу в открывшейся московской сефоре что-то от Кэт купить
manuka_honey 27 сентября 2018, 12:15
Аня, спасибо большое! Да, я тоже теперь буду пристально смотреть за их ассортиментом