28.08.2018

Маски, которые работают! Frien Vita Skin Filtering Mask

Моя любовь к этим маскам началась с одной штучки из бьютибокса — это была маска Whitening с витамином С и юдзу. Вообще, я прочно сижу на тканевых и гидрогелевых масках и меня ничем не удивишь. Разницы между разными брендами я особо не видела. До Frien Vita.

Стандартный пакетик из бумаги с фольгой внутри, весом 25 г. Производство Южная Корея. Можно взять в коробочке (10 шт), так получается выгоднее. Упаковка антивозрастных масок с прополисом:

Разрывается ровно по выемкам. В пакетике только маска, никаких отдельных отсеков с сывороткой. Внутри ооочень-ооочень склизкая маска. Даже «сопливая». С такой текстурой я не сталкивалась ни в гидрогелевых, ни в обычных тканевых, ни в желейных масках. При этом вся эта склизкость не течет по рукам и шее.

Очень мягкая ткань, небольшого размера, захватывает стандартное европейское лицо. На шею не распространяется. При желании можно просто обмазаться желе из пакетика. Ароматы разные в разных масках производителя — тонкие, не раздражающие, очень натуральные — например, аскорбинка.

Маска очень хорошо прилипает к лицу, скорее даже приклеивается, и с ней можно ходить и пугать домашних заниматься делами.

Производитель нам советует полежать с маской 10-20 минут и остатки сыворотки вбить похлопывающими движениями. Мммможет так и надо, но я все это убираю ватным диском в тонике. Не могу такое количество субстанции оставлять на лице. Это очень много)

После снятия — волшебство. Могу сказать только за себя — кожа мегаувлажненная (а я сыворотку удаляю), цвет кожи ровный, светлый, словно я отдыхала на курорте, спала и пила фреши круглосуточно. Убирает расширенные поры, покраснения, серый цвет лица. Морщинки от сухости туда же!

Сразу после снятия маски и удаления остатков «желе» — вполне можно выйти во внешний мир)

На маску с витамином С я охочусь, она редко бывает в продаже упаковками (что-то не везет), но все остальные — не хуже и выполняют обещанное.

Пишу этот пост, сидя в Увлажняющей маске Plum Vita E.

Оценка: 5+++Одни из лучших масок, что я пробовала.

Цена: 150-180 руб. за шт.

Срок использования: часто, через день в течение нескольких месяцев.

Natalissima 28 августа 2018, 12:28
пробовала с углем и витамином Е, обе понравились, особенно тонкое и удобное лекало. спасибо за инфу про упаковки, поищу такие)
karmelita-05 28 августа 2018, 12:33
Я сама только узнала про картонные пачки)) Рада единомышленнику)
Klavas 28 августа 2018, 12:29
Находка! Как маска маньяк я обязана их купить.
Какие гидрогелевые любите?
karmelita-05 28 августа 2018, 12:35
О, надеюсь понравятся) Mizon, а вообще — какие попадаются на ebay)) Из местных (которые можно в сетевых купить) — I am sorry for my skin… Прям очень. Только жаба(
Klavas 31 августа 2018, 08:14
А можно в личку где найти эти маски?
galagalaxy 28 августа 2018, 13:25
Спасибо за пост и подсказку где купить)))
karmelita-05 28 августа 2018, 18:53
Рада, если пригодится)
Funny_Elf 28 августа 2018, 15:23
Не встречала такие, спасибо, что рассказали!
karmelita-05 28 августа 2018, 18:53
Спасибо, что зашли)
Nattela 29 августа 2018, 15:49
спасибо за знакомство. беру на заметку
karmelita-05 29 августа 2018, 16:21
Спасибо, что зашли)
galagalaxy 21 сентября 2018, 11:18
Наконец-то купила эти маски, использовала пока одну — увлажняющую, вчера вечером.
До сих пор в шоке.
Невероятно КРУТАЯ вещь.
Такого эффекта у меня не было ни от одного крема, ни от одной сыворотки и ни от каких масок. Эффект есть даже на следующий день, при том, что после маски я где-то через час-полтора умылась (просто водой, но все-таки умылась, т.к. мне не понравился некоторый «парниковый эффект», мне показалось, что лицу стало «жарко», хотя объективно ни красноты, ни чего либо подобного я не увидела).
Пойду сегодня еще покупать.
Еще раз спасибо за наводку)))
karmelita-05 21 сентября 2018, 13:07
Я очень рада) Спасибо, что написали)