17.08.2018

"Десерт" для волнистых волос

Здравствуйте милые дамы!

Несмотря на то, что я очень тщательно слежу за волосами, причем каждый день, иногда бывает так: приползаешь домой уставшей, надо помыть голову, но на маску ни времени ни сил нет, на отвар травы и подавно и тогда спасает хороший шампунь, кондиционер и эффективное средство после мытья: сыворотка, бальзам и другие косметические штучки, которые помогаю сэкономить время и поддержать шевелюру в прекрасном состоянии.

Даже не помню когда, но читала про средство Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream в Cosmopolitan «Бьюти», что он прекрасно подходит для кучерявых и волнистых волос, ухаживает за ними, восстанавливает поврежденные волосы, помогает сохранить объем, при этом, укладочным средством не является.

Знакомьтесь — Крем для волос «Desert Essence Coconut (кокосовый) Soft Curls Hair Cream», в объеме 190 мл.

И сразу открою карты и представлю вашему вниманию состав, который, кстати, пришелся мне по вкусу:

Water (aqua), cetearyl alcohol (coconut oil), behentrimonium methosulfate, avena strigosa seed extract (black oat), cocos nucifera (coconut) oil, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, glycerin (plant), hydrolyzed soy protein, agave rigida (sisal) extract, panthenol (pro-vitamin B5), cocos nucifera (coconut) extract, opuntia vulgaris extract (nopal cactus), yucca schidigera root extract (yucca cactus), aloe barbadensis leaf juice, symphytum officinale leaf extract (comfrey), tocopheryl acetate (vitamin E acetate), yucca schidigera leaf/root/stem extract (yucca cactus), glyceryl stearate SE, glyceryl caprylate, hydroxyethylcellulose, lecithin (soybeans), citric acid, sodium benzoate, fragrance (parfum), sodium hydroxide.

Примечание: 100% натуральный

Способ применения: нанести крем на влажные или сухие волосы. Нанесите небольшое количество средства на волосы от кончиков до корней.

* Смягчает и сглаживает кудри, добавляя им блеска и упругости и сохраняя при этом текстуру локонов.

Кокосовое масло и экстракты защищают, питают и увлажняют.

Черная овсянка и мексиканский кактус восстанавливают структуру волос.

Крем помещен во флакон, как от шампуня. Запах приятный, кокосовый, консистенция густая, но быстро впитывающаяся в волосы. Дозатор удобный.

Был запаян защитной мембраной

Сперва, увидев объем, подумала, что хватит мне этого средства ненадолго, но я ошиблась, расход экономный.

Мне крем помогает добиться гладких волн, при этом волосы остаются мягкими. Локоны получаются упругими и блестящими!

После одного тестирования, решила продолжать пользоваться кремом, ведь по инструкции его можно наносить и на сухие волосы.

Волосы он совершенно не склеивает, благодаря бархатной, тающей, нежнейшей текстуре. Я могу даже весь день не расчесывать волосы, и на голове все будет как надо. Есть одно, но: при регулярном использовании, особенно на сухие волосы, пачкается шевелюра гораздо быстрее.

Благодаря крему, волосы очень хорошо расчесываются, а кончики запечатываются, поврежденных волос не видно.

! Не стоит с помощью Desert Essence Coconut выпрямлять волосы. Прямых волос все равно не добьетесь, а просто потеряете время, они все равно не станут идеально ровными.

За время использования, я наслаждалась своими волосами, они выглядели просто прекрасно, блестели на солнце, смотрелись здоровыми, легко расчесывались, а объем был просто супер! Я очень довольна средством, а особенно его демократичной ценой и прекрасным составом. Конечно, один минус-это частое мытье головы! А так, только плюсы.

Не очень хорошее освещение, но это без укладочных средств, только крем.

Девушки, кто пользовался пишите свои отзывы в комментариях. Это мой новый фаворит!

Время тестирования: месяц

Цена: 600 руб.

Оценка:5 +++

Cleverwoman 17 августа 2018, 19:21
Может не только для волнистых волос можно?
Ulanna86 17 августа 2018, 20:35
Вы знаете ответить затрудняюсь, у меня волнистые от природы.
moxie100 17 августа 2018, 20:54
смотрится просто потрясающе — вроде и волны, но при этом и пуха нет! срочно приобрету такой крем для своих кудрей!
спасибо
lovebuzz 19 августа 2018, 19:39
Нет пуха?! Не подумайте, я люблю пух, в отличие от, видимо, всех людей с кудрявыми волосами (мне кажется, он выглядит мило), но там же прям ореол вокруг головы.
Ulanna86 19 августа 2018, 20:21
я не вижу пуха, солнце и окно в машине открыто)))
wonderwall 17 августа 2018, 21:49
«Волосы он совершенно не склеивает, благодаря бархатной, тающей, нежнейшей текстуре. Я могу даже весь день не расчесывать волосы, и на голове все будет как надо. Есть одно, но: при регулярном использовании, особенно на сухие волосы, пачкается шевелюра гораздо быстрее» — мне показалось, что по смыслу этот отрывок текста противоречит самому себе. Если волосы пачкаются быстрее, то и вид у них получается немного склеенный и грязный, разве нет?
Ну, и вы отмечаете один минус — частое мытье головы. А на выходе оценка — 5 с плюсами))
Ulanna86 17 августа 2018, 22:49
я мою голову каждый день, что бы этого избежать. Сейчас я на отдыхе могу себе это позволить))) А плюсы за состав и форму, меня мыть голову не напрягает)))
katrin-shab 17 августа 2018, 22:51
Хорошо, что он Вам подошёл :) на моих кудрях эффекта ноль, я так на него рассчитывала… Наверно он для волнистых, а не кудрявых волос
Ulanna86 17 августа 2018, 22:57
возможно, у меня прям кудрявыми не бывают, только при влажности сильной, сейчас летом, волны или непонятно что, то волнисто, то прямо-волнисто)))))
XSin 18 августа 2018, 05:28
О! Я его обожаю! Наверное самое моё лучшее приобретение для волос. Мои непослушные волнистые волосы с ним и без укладки отлично выглядят
Ulanna86 18 августа 2018, 06:51
Да, я теперь тоже поклонницей стала)))))
Skadi 19 августа 2018, 18:06
У меня сухие волнистые волосы: и этот крем идеально подошёл. Мою голову тоже каждый день, поэтому не могу сказать, влияет ли на быстроту загрязнения.
Ulanna86 19 августа 2018, 18:29
мне кажется он на разные волосы действует по -разному.
valeriya_indoor 20 августа 2018, 15:27
Пользуюсь давно, третья бутылочка, а одной мне хватает на год точно, он же нескончаемый какой-то )))
прекрасный кокосовый запах, ухоженный волнистый естественный вид, копеечная цена — все в нем великолепно )
мою голову каждый день после тренировки и наношу эту прелесть — ухаживает за шевелюрой. если переборщить — может дать неаккуратный вид — стоит попробовать уменьшить дозу.
из этой серии шампунь и кондиционер тоже мне отличные, хотя не всем подходят — подруге не подошли.
OxanaAksuta 26 августа 2018, 22:16
А какая у вас длина и сколько на нее берете? У меня кокосовая пара (шампунь-кондиционер) не зашла, сухие были волосы. А вот виноград наоборот уже и дублировала. Но столько читаю хвалебных од на телеграмм-канале для кучерявых, что уже подумываю попробовать.
valeriya_indoor 28 августа 2018, 16:25
у меня длина ниже лопаток — беру размером, наверно, с миндаль :) надеюсь, не разочарует!
Ulanna86 28 августа 2018, 12:36
а мне кажется очень экономный, у меня волосы средней длины.
valeriya_indoor 28 августа 2018, 16:22
я и написала что экономичный
Ms-Miu 29 сентября 2018, 17:04
Как обладатель сухих волнистых волос не могла пройти мимо и не вставить свои пять копеек, авось кому пригодится) Три мои последние крема — это Shea&Coconut with Omega 3 Flat out frizz fighter от GroHealthy, Чудо-бальзам для волос Само совершенство от PERCY&REED и Несмываемый крем для волос от Ив Роше. В этой тройке особняком стоит чудо-бальзам, на который естессно возлагалось чудо сколько надежд, и он их бессовестно не оправдал, полагаю ввиду своей текстуры. Это не крем в полном смысле, а такой себе гель с функцией небольшой фиксации, поэтому если кто интересовался этим продуктом, перед покупкой рекомендую изучить продукт более основательно. А вот другие два — роскошные кремы, которые действительно борятся с сухостью и пушистостью, наполняют, питают и способствуют формированию естественного локона. Особенно удивил Ив Роше: вот уж не ожидала, что крем с полки ближайшего бутика сможет уложить тонкие, пущащиеся, обычно лишенные какой-либо формы волосы в кудри после любого шампуня! Столько лет поисков закончились с появлением в доме этого бутылька, который даже не был запланированной покупкой, а прыгнул в руки сам во время налета на бутик в приступе шопоголизма))