10.08.2018

L'Oreal Color Riche Shine № 112

Не успели соскучиться, а вот уже и новый обзор подоспел. Как говорится, shine bright like a diamond.

Бывают такие вещи, с которыми раз и навсегда. Именно о такой помаде я вам и расскажу.

Я люблю нюдовые помады, очень люблю. А если формула располагает к нанесению помады не меньше оттенка — заверните две.

Линейка Shine обзавелась гелевой текстурой. Помада легко скользит по губам, оставляя после себя деликатное сияние, создающее эффект пухлых губ. Стойкость — 5-6 часов. Откровенно говоря, я не ждала от подобной текстуры чего-то настолько стойкого. Более того, эта помада не сползает на стыке губ в первые же 5 минут, равномерно сходит и оставляет после себя тинт. Мое уважение, L'Oreal. Вы справились с задачей.

Оттенок 112 очень нежный и сияние придает ему особое очарование.

Важно: собственный пигмент губ влияет на итог.

Свотчи (естественное освещение):

В макияже (помада нанесена подушечками пальцев):

Немного "не":

• не скатывается в белую полоску;
  • не сушит губы;
  • не растекается;
  • не подчеркивает шелушения.

К минусам могу отнести только эти следы от футляра на стике.

Отдушка не такая, как у «классических» кремовых помад. Она более легкая и фруктовая.

И к-к-к-комбо — футляр наконец-то не затирается в первые пару дней.

112 подойдет для любого повода, будь то деловая встреча, прогулка с подругами или свидание.

Будьте прекрасны и любите себя! ;)

Оценка: 5 +.

Цена: ~ 700 руб.

Срок использования: ~ три недели.

TashaKost 10 августа 2018, 12:40
Очень красивая помада. Спасибо, что показали. Так же как и Вы, люблю такие оттенки
BooBooGordon 10 августа 2018, 12:50
Спасибо, что заглянули. Согласна с вами.
Anjuta-Anja 10 августа 2018, 12:58
Потрясающий оттенок! Вам он очень идёт, прям освежает личико! Хороший повседневный оттенок
BooBooGordon 10 августа 2018, 16:03
Спасибо огромное!
manuka_honey 10 августа 2018, 13:40
Какой приятный оттенок! Отличный вариант на каждый день
BooBooGordon 10 августа 2018, 16:04
Полностью согласна.
best_i_ya 10 августа 2018, 14:11
Отличный оттенок и поведение.
BooBooGordon 10 августа 2018, 16:05
Спасибо.   После него хочется попробовать и другие оттенки, чем я и занимаюсь сейчас.
Blackfruit 10 августа 2018, 14:28
Какая классная, я любитель гелевых помад, надо брать! Спасибо, что показали!
BooBooGordon 10 августа 2018, 16:05
Рада быть полезной.
Anastasia_Bubovich 10 августа 2018, 14:43
Мне очень понравилась помада на Вас! Я это называю «свои губы, только лучше», когда помады естественных оттенков не выбеливают, а лишь немножечко украшают натуральные губы, делая природный цвет чуть ярче и нежнее, наполняя аппетитным блеском и освежая лицо.
BooBooGordon 10 августа 2018, 16:06
Ох, лучше и не скажешь.
Morozko_21 10 августа 2018, 15:00
Смотрела эту помаду недавно и побоялась брать без отзывов…
Даша, спасибо за пост. Теперь обязательно вернусь за ней
BooBooGordon 10 августа 2018, 16:06
Мяу, пожалуйста.
_Helga_ 10 августа 2018, 17:14
Оттенок такой натуральный и освежающий, Вам очень подходит
BooBooGordon 10 августа 2018, 18:35
Спасибо огромное! Очень приятно это слышать.
Yulia_Lorer 10 августа 2018, 17:49
На вас очень понравилась помада, губы такие сочные. И пошла тестить в ближайшую драгерию. Мне не подел оттенок, губы выбелил. Помада нежный нюд, но достойно светлый. Качество понравилось
BooBooGordon 10 августа 2018, 18:35
Благодарю.
Ох, жаль. У меня очень бледная кожа и пигментации губ не яркая, поэтому на мне смотрится немного иначе. (
Я уверена, что вы подберете себе нужный оттенок.
Lain 10 августа 2018, 19:33
Отличная помада за свои деньги. У меня в нюдовом оттенке, хорошо лежит, никуда не затекает. Отдушка мне напомнила помады YSL
BooBooGordon 10 августа 2018, 19:57
Согласна с вами.   Хочется пополнить коллекцию еще парочкой экземпляров.
MaryAnn_Angel 10 августа 2018, 19:58
Мне тоже очень понравилась эта серия помад. У меня 111 номер, на 112 тоже заглядываюсь. Только помада у меня пару раз скаталась в белую полоску.
BooBooGordon 11 августа 2018, 00:47
Судя по всему 111 теперь мне нужен.
Анна Сирогос 10 августа 2018, 22:12
У меня 111 номер ярко -розовый и 642-нюд. Отлично лежат на губах, что особенно удивительно для такого светлого нюдового оттенка, как 642. Отличное качество, очень приятные ощущения во время носки. Правда, заметила, что иногда 111 у меня растекается по вертикальным складочкам губ, но не всегда. Покупала помады, как только они у нас появились, причем всего было 4 оттенка, и те без тестеров. 642 в стике очень нравится, а вот в носке губы выбеливает (мне это не очень нравится). К цвету 111 претензий нет.
BooBooGordon 11 августа 2018, 00:49
Хм, надо будет потестировать 642.  Пощадите, я же так всю линию скуплю.
catarinari 11 августа 2018, 04:33
тоже оценила эту серию — достойная упаковка и очень приятная невысушивающая помада. У меня 112 и 350, но 112 смотрится иначе, высветляет губы. Впрочем, для лета вполне допустимо. Что приятно — мажу поверх бальзама, помада при этом не растекается, прекрасно лежит на губах.
BooBooGordon 11 августа 2018, 11:54
Соглашусь.   350 шикарный красный. Он такой же глянцевый, как и 112?
catarinari 12 августа 2018, 18:05
да, тоже так блестит
Natali81 11 августа 2018, 16:59
Скажите, какой хайлайтер Вы тут использовали?
BooBooGordon 11 августа 2018, 17:07
На фото с полным макияжем хайлайтер из палетки makeup revolution sugar. :)
Modagold 12 августа 2018, 16:04
Красиво лежит помада! У меня в другом оттенке, но тоже нравится. У помад, как впрочем и блесков этой фирмы, на мой взгляд, только один недостаток — они очень быстро меняют консистенцию на губах. Чтобы виглядеть презентабельно, нужно постоянно подкрашивать губы, а ещё лучше вытирать остатки и заново наносить…
BooBooGordon 12 августа 2018, 16:08
Хм, не замечала изменений при носке. Надо будет обратить внимание, вдруг от меня ускользает этот момент.
MarkiSka 13 августа 2018, 13:38
Отличная помада, мне тоже очень нравится. Оттенок весьма удачный
galagalaxy 17 августа 2018, 11:44
Вам идет.
А на мне этот оттенок какой-то белесый, и губы сушит, прямо стягивает :(
BooBooGordon 19 августа 2018, 13:05
Спасибо.
Думаю, что вы уже пробовали наносить помаду на бальзам. Хм, странно, конечно. Если оттенок можно списать на тон кожи, то вот с сухостью у меня нет предположений. Жаль. (
galagalaxy 19 августа 2018, 17:42
Попробую на бальзам. А с цветом уже ничего не поделать. Разве что на какой-нибудь карандаш ее наносить…