Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BooBooGordon The way that i am
10.08.2018
14253

L'Oreal Color Riche Shine № 112

Не успели соскучиться, а вот уже и новый обзор подоспел. Как говорится, shine bright like a diamond.




Бывают такие вещи, с которыми раз и навсегда. Именно о такой помаде я вам и расскажу.



Я люблю нюдовые помады, очень люблю. А если формула располагает к нанесению помады не меньше оттенка — заверните две.


Линейка Shine обзавелась гелевой текстурой. Помада легко скользит по губам, оставляя после себя деликатное сияние, создающее эффект пухлых губ. Стойкость — 5-6 часов. Откровенно говоря, я не ждала от подобной текстуры чего-то настолько стойкого. Более того, эта помада не сползает на стыке губ в первые же 5 минут, равномерно сходит и оставляет после себя тинт. Мое уважение, L'Oreal. Вы справились с задачей.


Оттенок 112 очень нежный и сияние придает ему особое очарование.

Важно: собственный пигмент губ влияет на итог.


Свотчи (естественное освещение):



В макияже (помада нанесена подушечками пальцев):



Немного "не":

  • не скатывается в белую полоску;
  • не сушит губы;
  • не растекается;
  • не подчеркивает шелушения.

К минусам могу отнести только эти следы от футляра на стике.



Отдушка не такая, как у «классических» кремовых помад. Она более легкая и фруктовая.

И к-к-к-комбо — футляр наконец-то не затирается в первые пару дней.


112 подойдет для любого повода, будь то деловая встреча, прогулка с подругами или свидание.


Будьте прекрасны и любите себя! ;)


Оценка: 5 +.

Цена: ~ 700 руб.

Срок использования: ~ три недели.

на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   75 постов   36 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

TashaKost10 августа 2018, 12:40
Очень красивая помада. Спасибо, что показали. Так же как и Вы, люблю такие оттенки
BooBooGordon10 августа 2018, 12:50
Спасибо, что заглянули. Согласна с вами.  
MissAnnbeauty10 августа 2018, 12:58
Потрясающий оттенок! Вам он очень идёт, прям освежает личико! Хороший повседневный оттенок  
BooBooGordon10 августа 2018, 16:03
Спасибо огромное!  
manuka_honey10 августа 2018, 13:40
Какой приятный оттенок! Отличный вариант на каждый день  
BooBooGordon10 августа 2018, 16:04
Полностью согласна.  
best_i_ya10 августа 2018, 14:11
Отличный оттенок и поведение.  
BooBooGordon10 августа 2018, 16:05
Спасибо.   После него хочется попробовать и другие оттенки, чем я и занимаюсь сейчас.  
Blackfruit10 августа 2018, 14:28
Какая классная, я любитель гелевых помад, надо брать! Спасибо, что показали!
BooBooGordon10 августа 2018, 16:05
Рада быть полезной.  
Anastasia_Bubovich10 августа 2018, 14:43
Мне очень понравилась помада на Вас! Я это называю «свои губы, только лучше», когда помады естественных оттенков не выбеливают, а лишь немножечко украшают натуральные губы, делая природный цвет чуть ярче и нежнее, наполняя аппетитным блеском и освежая лицо.
BooBooGordon10 августа 2018, 16:06
Ох, лучше и не скажешь.  
Morozko_2110 августа 2018, 15:00
Смотрела эту помаду недавно и побоялась брать без отзывов…
Даша, спасибо за пост. Теперь обязательно вернусь за ней  
BooBooGordon10 августа 2018, 16:06
Мяу, пожалуйста.  
_Helga_10 августа 2018, 17:14
Оттенок такой натуральный и освежающий, Вам очень подходит  
BooBooGordon10 августа 2018, 18:35
Спасибо огромное! Очень приятно это слышать.  
Yulia_Lorer10 августа 2018, 17:49
На вас очень понравилась помада, губы такие сочные. И пошла тестить в ближайшую драгерию. Мне не подел оттенок, губы выбелил. Помада нежный нюд, но достойно светлый. Качество понравилось
BooBooGordon10 августа 2018, 18:35
Благодарю.  
Ох, жаль. У меня очень бледная кожа и пигментации губ не яркая, поэтому на мне смотрится немного иначе. (
Я уверена, что вы подберете себе нужный оттенок.  
Lain10 августа 2018, 19:33
Отличная помада за свои деньги. У меня в нюдовом оттенке, хорошо лежит, никуда не затекает. Отдушка мне напомнила помады YSL
BooBooGordon10 августа 2018, 19:57
Согласна с вами.   Хочется пополнить коллекцию еще парочкой экземпляров.
MaryAnn_Angel10 августа 2018, 19:58
Мне тоже очень понравилась эта серия помад. У меня 111 номер, на 112 тоже заглядываюсь. Только помада у меня пару раз скаталась в белую полоску.
BooBooGordon11 августа 2018, 00:47
Судя по всему 111 теперь мне нужен.  
Анна Сирогос10 августа 2018, 22:12
У меня 111 номер ярко -розовый и 642-нюд. Отлично лежат на губах, что особенно удивительно для такого светлого нюдового оттенка, как 642. Отличное качество, очень приятные ощущения во время носки. Правда, заметила, что иногда 111 у меня растекается по вертикальным складочкам губ, но не всегда. Покупала помады, как только они у нас появились, причем всего было 4 оттенка, и те без тестеров. 642 в стике очень нравится, а вот в носке губы выбеливает (мне это не очень нравится). К цвету 111 претензий нет.
BooBooGordon11 августа 2018, 00:49
Хм, надо будет потестировать 642.  Пощадите, я же так всю линию скуплю.  
catarinari11 августа 2018, 04:33
тоже оценила эту серию — достойная упаковка и очень приятная невысушивающая помада. У меня 112 и 350, но 112 смотрится иначе, высветляет губы. Впрочем, для лета вполне допустимо. Что приятно — мажу поверх бальзама, помада при этом не растекается, прекрасно лежит на губах.
BooBooGordon11 августа 2018, 11:54
Соглашусь.   350 шикарный красный. Он такой же глянцевый, как и 112?  
catarinari12 августа 2018, 18:05
да, тоже так блестит
Natali8111 августа 2018, 16:59
Скажите, какой хайлайтер Вы тут использовали?
BooBooGordon11 августа 2018, 17:07
На фото с полным макияжем хайлайтер из палетки makeup revolution sugar. :)
Modagold12 августа 2018, 16:04
Красиво лежит помада! У меня в другом оттенке, но тоже нравится. У помад, как впрочем и блесков этой фирмы, на мой взгляд, только один недостаток — они очень быстро меняют консистенцию на губах. Чтобы виглядеть презентабельно, нужно постоянно подкрашивать губы, а ещё лучше вытирать остатки и заново наносить…
BooBooGordon12 августа 2018, 16:08
Спасибо!  
Хм, не замечала изменений при носке. Надо будет обратить внимание, вдруг от меня ускользает этот момент.
MarkiSka13 августа 2018, 13:38
Отличная помада, мне тоже очень нравится. Оттенок весьма удачный  
galagalaxy17 августа 2018, 11:44
Вам идет.
А на мне этот оттенок какой-то белесый, и губы сушит, прямо стягивает :(
BooBooGordon19 августа 2018, 13:05
Спасибо.  
Думаю, что вы уже пробовали наносить помаду на бальзам. Хм, странно, конечно. Если оттенок можно списать на тон кожи, то вот с сухостью у меня нет предположений. Жаль. (
galagalaxy19 августа 2018, 17:42
Попробую на бальзам. А с цветом уже ничего не поделать. Разве что на какой-нибудь карандаш ее наносить…
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...