Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Storie di profumo
13 августа 2018, 09:32
Storie di profumo

13 августа 2018, 09:32

Доброго времени всем

Страсть Ариадны — ода спасительной, бессмертной любви.

Passion d'Ariadna Les Contes

Passion d'Ariadna Les Contes, аромат для женщин, создан в 2016 году, группа: древесные, фруктовые.

Верхние ноты: инжир, груша, кардамон и бергамот

Ноты сердца: роза, гиацинт и персик

Базовые ноты: пачули, сандал, ветивер и мускус

Какой здесь инжир!

Вначале неспелый, с зелеными листьями и груша сорта «Конференция». Затем аромат теплеет, становится более пряным и фруктовым. Инжир спелый и сладкий. Мягкая сливочно-сладкая нота инжира с нежными, ненавязчивыми и экзотическими переливами, на фоне персика, бледных и тихих роз, травяной ноты гиацинта, который периодически мимикрирует  под лилию. Инжирный персик. Постепенно фон меняется, начинают звучать деревяшки и ветивер. Нагретое солнцем дерево и земля. Засушенный сладкий инжир в завершении.

Passion d'Ariadna Les Contes

Нормальная стойкость (часов 5-6), хороший шлейф.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.

Лаконичный флакон с крышкой из тяжелого стекла.

Цена в ИДБ: полная — 7 975 рублей, с максимальной скидкой по карте — 5 981 рубль.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. Судьба у Ариадны довольно печальна: Тесей бежал с Ариадной на остров Наксос, где Ариадна заснула на берегу, а Тесей, устав от ее любви, поднимет паруса и уплывет с острова, бросив ее там одну. Покинутую Тесеем, Ариадну найдет Дионис, который женится на ней. Свадебным подарком будет венец из золота и индийских камней, (созвездие  Северная Корона (древнее название Венец Ариадны). И есть версия, что и Дионис оставит её, полюбив индийскую царевну.

Спящая Ариадна.Джон Уильям Уотерхаус. 1898 год

Cypre 13.08.2018
Какой аромат! Упала и умерла!

Cypre 14.08.2018
Вам смешно — а мне траты
maska-2017 13.08.2018
Кратко, ярко и понятно)) и красиво! Спасибо, буду смотреть (в смысле — к тестированию)
Спасибо, что читаете )
VasinaV 13.08.2018
Есть такой, но я его быстро перестаю на себе слышать. Пару часов и все. Хотя окружающие слышат дольше его от меня.
murka-ksy 14.08.2018
Бывает такое, типа «привыкание» к аромату
NatalyaR 13.08.2018
Люблю инжир во всех его проявлениях: и в травяном, и во фруктовом. Обязательно послушаю при случае. Спасибо большое.
murka-ksy 14.08.2018
Вам спасибо, что читаете! Я инжирные ароматы летом особенно люблю
man_i_ya 13.08.2018
В первую же поездку в Иль де Боте пойду тестить, спасибо! Зависла на первом фото, скоро сезон, насладимся)
murka-ksy 14.08.2018
У марки все ароматы не особо яркие, «акварельные», за исключением Красного и Черного эльфов )