06.08.2018

Vanille Banane Comptoir Sud Pacifique

Доброго времени всем

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению

(Фаина Раневская).

От себя добавлю — за исключением Vanille Banane Comptoir Sud Pacifique )

Vanille Banane Comptoir Sud Pacifique, аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские.

Верхние ноты: апельсин, банан и взбитые сливки

Средние ноты: банановые листья и клевер

Базовые ноты: ваниль и белый ром.

Я — тортик.

Пропитанный ромом, с апельсиновыми цукатами, с бананами и взбитым сливочным кремом.

Древесно-травяной аромат листье банана, создает в композиции легкое ощущение солнечного тепла и экзотики. Светлый, радостный и сладкий. Аромат неспешно переливается от сливочного ванильного крема к запаху переспевших бананов.

Фруктово-ванильное сливочное мороженое и рюмочка белого рома в шлейфе. Или банановая пина колада со свежим бананом и сливками.

Аромат-антидепрессант.

Не душит в жару, наоборот красиво раскрывается и поднимает настроение .

Не сложный, понятный аромат для отдыха/отпуска/праздника, да и просто на каждый день для хорошего настроения.

Одним словом «вкусняшка» )

Нормальная стойкость, часов 5-6 на коже, на одежде до стирки.

Аромат доступен в концентрации Eau de Тoilette и объемах 10, 30 и 100 мл.

Цена: 24, 39 и 78 € на официальном сайте.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

kotik-katya 06 августа 2018, 14:05
Как вкусно! Начинается слюноотделение, хотя никогда мне не нравились сладкие ароматы. Он близко к коже ощущается?
murka-ksy 07 августа 2018, 10:33
Да, вкусно )
Через некоторое время близко на кожу садится
Rita85 06 августа 2018, 14:05
Прочитала и так захотелось сладкого) Понедельник он такой ))
Спасибо за отзыв!
murka-ksy 07 августа 2018, 10:33
Да уж ))
Teddi95 06 августа 2018, 14:07
Его вроде как снимали с производства? Если опять начали выпускать, то здорово! Там красивый аромат бананов — на грани, но не сваливается в химозность.
murka-ksy 07 августа 2018, 10:36
Сейчас посмотрела на фраге — и правда указано создан в 2003 году вроде.
Не знаю снимали с производства или нет.
murka-ksy 07 августа 2018, 10:37
А так да — аромат натуральный и узнаваемый )
lyalina_l 06 августа 2018, 14:14
Спасибо за пост! Был когда-то, няшный-няшный ))
murka-ksy 07 августа 2018, 10:38
Вам спасибо, что читаете!
TolstoKiska 06 августа 2018, 18:06
Я тоже тортиком хочу быть, в этой марке просто невозможно выбрать что-то конкретное!
murka-ksy 07 августа 2018, 10:39
  да «вкусные» ароматы. Ваниль она такая )
polly27 06 августа 2018, 22:31
Меня так удивило активное банановое начало при затесте, захотелось купить литр, но верхние ноты быстро слетели и осталась ванильная нежность, которых много.в целом, аромат оставил приятное впечатление.
murka-ksy 07 августа 2018, 10:42
На мне в завершении банановая нота звучит глуше, не так ярко как в старте. И ванильные сливки.
CrazySusy 06 августа 2018, 23:02
Обожаю гурманику!   Ваниль-банан есть, балуюсь иногда зимой, все же несмотря на мою всю любовь к сладостям, в +30 и выше на моей горячей коже это адище… поэтому жду осень, чтобы носить любимые няшности и сладости
murka-ksy 07 августа 2018, 10:45
И я ее очень люблю!
Некоторые гурманские ароматы очень красиво раскрываются и в жару. Не очень раскрытие в + 30 у тех ароматах, где есть сахар. В ваниль-банане нет сахара.
CrazySusy 07 августа 2018, 23:45
Увы, на моей коже любая ваниль становится приторно-карамельной с оттенками жженого (даже пережженого) сахара в любую погоду выше +22, а у нас летом обычно +25-35, самой от себя противно становится
murka-ksy 09 августа 2018, 12:28
На мне так себя только La Vie Est Belle ведет. Хотя и с блоттера отвратный запах. Для меня это один из самых жутких сахаров.
CrazySusy 11 августа 2018, 12:39
А в ней нет сахара
Когда она появилась, чуть ли не моментально стала такой популярной, что у меня отвращение к ней на этой волне. Сама зимой относила миньку с удовольствием, а когда стала слышать его на каждой третьей и к месту, и не к месту… ну извините, как-то совсем не аромат для поездки летом в метро
Natalia_Bos 07 августа 2018, 09:59
Какой вкусный аромат — без вреда для фигуры))
murka-ksy 07 августа 2018, 10:45
У марки много таких ароматов ))
vasilisa1976 08 августа 2018, 05:42
Есть у меня такая «вкусняшка». Никогда не любила сладкие ароматы, но против этого не смогла устоять. Он вот именно что для поднятия настроения. Спасибо за вкусный пост!
murka-ksy 09 августа 2018, 12:30
Спасибо, что читаете!
В нем нет сахара и сладость умеренная, фруктовая.
MariMaria 13 августа 2018, 14:33
Какие воспоминания!
Один из первых ароматов в моей коллекции Comptoir Sud Pacifique, который я покупала в далеком 2008 (или даже 2007)…
В холода — самое то, жаль только, что банан улетает буквально за час…
murka-ksy 20 августа 2018, 01:28
А у меня марка появилась наоборот — недавно. У меня банан по-дольше держится, но потом остается ваниль и сливочный крем.