04.08.2018

El’Skin- развеиваю мифы

Приветствую вас, красавицы!

Не знаю как у вас, а у меня уже два месяца прекрасное настроение. Я очень люблю лето и наслаждаюсь каждым проведенным днем!

Про свои ощущения и радости я могла бы еще много писать, но цель сегодняшнего поста совершенно другая.

«Катаясь» неделями по морям, я по приезду домой обнаружила, что у меня закончился запас одноразовых тканевых масок. Но все проблемы решаемы.

Знакомы ли вы с маркойEl’Skin, о которой в сети множество неоднозначных отзывов?

«El’Skin – это эффективные средства, содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи, очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества».

С маркой я знакома довольно давно, так как маски доступны в продаже практически в любой аптеке и я всегда обращаю на них внимание.

Расскажу сегодня о новинке от Elskin серии масок Black line, а именно о маске Black Peel off Mask от черных точек и расширенных пор (моя вечная наследственная проблема) и Антиоксидантной тканевой маске «Зеленый чай»

Black Peel off Mask.

Одно время я просто «бредила» черными масками пленками, перепробовала их огромное количество и большинством была довольна.

Настало время маски Elskin.

Цена: около 80 руб.

Вес: 10 г.

Производство: Корея

Состав: вода, спирт денатурированный, поливиниловый спирт, глицерин, ПВП, метилпропандиол, активированный уголь в порошке, экстракт листьев монарды, экстракт цветов алтея розового, экстракт цветов календулы лекарственной, экстракт корня лотоса орехоносного, экстракт цветков суданской розы (Hibiscus Sabdariffa), ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, магния алюмосиликат, микрокристаллическая целлюлоза, целлюлозная камедь, динатриевая ЭДТА, хлорфенезин, экстракт плодов аниса, пропанедиол, 1,2-гексанедиол, каприлил гликоль, феноксиэтанол, ароматическая отдушка.

Упаковка и внешний вид:

Маска помещена в небольшом пакет угольно-черного цвета. Просто и стильно. На лицевой стороне маски бамбуковая гравировка. С обратной стороны можно найти всю подробную информацию об использовании и результате.

Маска густая, вязкая, естественно, черным цветом. Аромат приятный.

После удаления маски, кожа краснеет, но не надолго. При нанесении немного щиплет.

Способ применения: нанести маску на чистую кожу, после высыхания удалить пленку с лица.

Маска стягивает кожу, не течет при нанесении. Очень хорошо снимается, практически не оставаясь на коже.

Читая многочисленные отзывы о данном продукте, многие девочки писали, что она жутко сушит кожу. Я ничего подобного не заметила, но от крема все же не отказалась после использования.

Мой вердикт: неплохая маска, которая хорошо очищает кожу и подсушивает воспаления. Поры очищает на 80%, сужает на столько же. Не течет во время нанесения, легко смывается с рук (если вы наносите руками маски). Делает кожу гладкой. Ощущение чистоты длится достаточно долго.

Оценка: пять

Антиоксидантная тканевая маска «Зеленый чай».

* Маска предназначена для интенсивного комплексного ухода за сухой, чувствительной, обезвоженной кожей лица.

Маска, так же как и первый «герой поста», была помещена в плотную упаковку. Вид маски: тканевый.

Материал: тканевый, очень приятный на ощупь, мягкий, а так же плотный и не рвущийся.

Аромат: приятный и ненавязчивый с нотками зеленого чая.

Маска достаточно пропитана, но с лица сыворотка не стекает.

Производство Корея. Стоит примерно 60- 80 руб., в зависимости от точки продажи. Вполне бюджетно. Объем: 10 г.

* Не имеет ограничений по возрасту и типу кожи.

Заметила, что маска очень надежно крепится на лице и не вызывает дискомфорта. У меня никогда не получается лежать с тканевыми масками. Постоянно возникают какие-то дела, которые не терпят отлагательств, поэтому я легко расхаживала с маской, делая свои дела, а она свои.

Эффект маски:

— очень хорошо увлажняет кожу, дополнительного увлажнения не требует!

— маска не оставляет следов на коже и заломов;

— маска неплохо выравнивает тон кожи;

— кожа после маски гладкая, мягкая, приятная на ощупь;

— сужает поры, очень заметно, а вот кожу не матирует совсем;

— маска совершенно не оставляет после себя ощущения пленки или жирности на лице, не утяжеляет кожу.

После одного применения ощущается хороший тонизирующий эффект. Цвет лица улучшается и выглядит свежо.

Аллергии маска не вызвала.

Оценка: пять.

Возможно, данные маски не столь эффективны, как их дорогие аналоги, но они дают очень хороший результат, который становится заметен сразу, да и кожа становится гораздо лучше и выглядит ухоженно.

Olga Tugova 04 августа 2018, 22:58
А какие мифы вы развеяли?
Не очень понятна связь названия с текстом)
Ulanna86 04 августа 2018, 23:06
Миф о том, что марка выпускает низкопробную продукцию, которая не эффективная. По крайней мере так многие пишут блогеры.