Beauty In Your Eyes
24 июля 2018, 08:05
Beauty In Your Eyes

Chanel Longwear Powder Eyeshadow #30 Vibrant Violet Satin

Всем привет! Давно я не показывала вам какие-нибудь интересненькие тени!

И на этот раз это моно-тени из обновленной линейки Шанель в оттенке Vibrant Violet.

Chanel Longwear Powder Eyeshadow #30 Vibrant Violet Satin

В комплекте идут кисть и спонж, очень удобные, спонж мягкий, пушистенький, отлично наносит тени.

Оттенок теней — фиолетовый с голубоватым отливом и бледно-розовыми искрами. Все эти нюансы и обеспечивают тот самый «вибрирующий» эффект цвета.

Финиш заявлен сатиновый, он такой и есть.

Chanel Longwear Powder Eyeshadow #30 Vibrant Violet Satin

Помол очень мелкий, абсолютно не пылят. Пигментация отличная, оттенок дают плотный и насыщенный. «Цепкие» к базе, поэтому лучше всего наносить мягкий кистью для более легкой растушевки.

Стойкость очень высокая — продержатся столько, сколько нужно.

На пальчиках:

Chanel Longwear Powder Eyeshadow #30 Vibrant Violet Satin

Цвет на спонже такой же, как в футляре:

В макияже:

Такой вот интересный экземпляр для любителей фиолетовых теней.

dene4ek 24.07.2018
Какой невероятно красивый оттенок   Спасибо, что показали) А я вот еще не пробовала эти новые однушки, надо будет исправить
MadlenVolya 24.07.2018
Попробуйте! Они очень даже неплохие! )
Lianushka 24.07.2018
Очень красивые тени и очень красивый макияж глаз!
helena789 24.07.2018
Тени очень и очень красивые! Спасибо что показали. Такой глубокий, интересный цвет.!
Спасибо, что зашли! )
Milena72 24.07.2018
Какой красивый оттенок.
MadlenVolya 24.07.2018
Да, интересный, не плоский )
Anjuta-Anja 24.07.2018
Обожаю эти тени! Мне только кажется, что именно этот оттенок немного суше, чем другие ( есть ещё розовые из этой линейки). Меня в них ещё зацепило то, что можно контролировать интенсивность оттенока: от более легко, к насыщенному. Вам очень идёт этот оттенок
Это да! Они хорошо растушевываются
Mary_Wise 24.07.2018
А какой всё-таки цвет ближе к реальности: на втором или третьем фото?
На глазах очень красиво смотрится, конечно!
MadlenVolya 24.07.2018
Все цвета реальны )), оттенок играет от угла обзора
umkauta 24.07.2018
Красивый, глубокий цвет, но ожидала, что будет холоднее. А вот стрелка меня пленила. Что это?!
MadlenVolya 24.07.2018
Это карандашик Урбан Дикей в оттенке DELINQUENT, очень его люблю, он много, где мне подходит
umkauta 24.07.2018
Спасибище за наводку, к покупке обязателен!
tayna2006 24.07.2018
Какая красота, изумительный цвет. Обязательно посмотрю при случае поближе.
Присмотритесь, тени достойные
oriVmode 24.07.2018
Красивый оттенок и классно смотрится с подводкой. Спасибо за показ!
MadlenVolya 24.07.2018
И вам спасибо за внимание )
Kendy 24.07.2018
Очень хорошо легли тени на подводку. Смотрится круто
Natalia_Bos 24.07.2018
Волшебный оттенок, Мадлен
Elenina87 24.07.2018
Вау! Какой красавчик! В очередной раз восхитилась вашей техникой нанесения теней.
manuka_honey 25.07.2018
О, какой оттенок шикарный   Спасибо, что показали!
Kitty2703 25.07.2018
Тени отличные! У меня есть из этой серии 28 светлый золотисто-бежевый и 12 светлый жемчужно-розовый. Чудесные нежные базовые оттенки, хороши для быстрого моно-макияжа или для комбинации с другими более тёмными цветами. Очень комфортные, одно удовольствие ими пользоваться!
Klavas 30.07.2018
Я как то не оценила эти тени, в корнере свотчи не понравились. А на вас Мадлен они шикарные
Lisenok_Am 02.08.2018
Обожаю такие фиолетово-сливовые оттенки. Вроде бы ничего особенного, но глаза с ними выглядят волшебно и очень женственно) спасибо за обзор