Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2018
7750

Zoeva Cocoa blend



Я-тенеман и это не лечится. В принципе, почему это надо считать болезнью? кто-то собирает марки, А у меня небольшая коллекция косметики. Я же всем пользуюсь, хотя конечно же, такое количество не возможно использовать и за 3 жизни. Сегодня расскажу о палетке теней Zoeva Cocoa blend



Дизайн палетки как раз в моем вкусе- картонная коробка в картонном чехле. Тени фиксируются на магнитную защелку.

 


Палетка Zoeva Cocoa blend надолго задвинула остальные мои тени. 10 оттенков позволяют создать множество вариантов макияжа, а качество такое, что хочется скупить другие палетки. Тени мягкие, очень пигментированные, отлично ложатся на веко и легко отдают цвет, полностью отсутствует необходимость в наслаивании. В растушевке ведут себя отлично, не осыпаются, не плешивят. Как вы поняли тени просто идеальные.

 


Но когда прошел поросячий восторг от обновки (а случилось это не скоро), я увидела, что в палетке всего 2(!) светлых оттенка, которые можно использовать на все веко. Это молочный бежевый матовый Bitter start и шикарный розово-серо-золотой призматик Sweeter end Остальные оттенки великолепны, с ними можно творить шикарные вечерние смоки, а вот для дневного макияжа слишком мало вариантов. Это единственный недостаток данной палетки. Хотя назовите мне палетки, которые этим бы не страдали?


Верхний ряд


Нижний ряд

 

Золотой макияж уж слишком золотой. Pure ganache, Substitute for love, Infusion



 

Не знаю как вам. А я влюблена в красный вариант Sweeter end, Warm notes



 

Обычно в дневном макияже используют тени с блеском на все веко, дополняя его матовыми оттенками в складочку и в уголок глаза. Тут я поступила наоборот матовый Bitter start на все веко, и шиммерные  Freshly toasted, Subtle blend им в пару.



 


 

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastya_No 22 июля 2018, 17:30
Sweeter end такой замечательный, надо взять его на заметку и поискать аналог в однушках у других марок.
AnaMurat 22 июля 2018, 18:15
Очень красивые варианты макияжей, спасибо, что поделились!

У меня она есть, и я обожаю эту палетку. Это первые тени zoeva, которые у меня появились и теперь я покупаю из палетки одну за другой. Даже не смотря на то, что у меня появилась huda, я все равно тянусь к этой палетке.

Другой момент, что у меня что-то фантазии маловато и я не могу сделать с ней очень большое количество вариантов. Наиболее востребованные комбинации — золотые, бронзовые, лиловые и бордовые smoky eyes, (скорее всего, будут и черные красивые, но пока не пробовала), дуохром+лиловый. Часто вместо рыженького добавляю холодный растушевочный из палетки ABH MR, получаются уже другие более холодные варианты.
Jolsie 22 июля 2018, 21:24
У меня есть эта палетка и тени держатся 2 часа к сожалению.
Rysichka 23 июля 2018, 06:10
у меня стойкость теней зависит от базы. без нее я вообще не ношу
Lyric 23 июля 2018, 00:13
Очень люблю эту палетку. У меня их 4 от Zoeva, и еще хочу 2 минимум.  
В этой палетке меня привлекает то, что здесь собраны как теплые, так и холодные оттенки и вариантов макияжей может быть много. Очень нравится медный Pure Ganachе и Sweeter End c Warm Notes. Если придираться, то, на мой вкус, Bitter Start мог бы быть попрозрачнее, но это мелочи по сравнению с шикарным качеством теней и разнообразием оттенков. У вас больше всех понравился вариант макияжа с Sweeter End и Warm Notes  
Rysichka 23 июля 2018, 06:10
спасибо!
nat-kres 23 июля 2018, 00:28
Я так понимаю, что тут категорически не принято критиковать представленные макияжи? Но я бы никогда не купила эту палетку, глядя на то, что у вас получилось. Мне не понятно, это тени плохо тушуются, или это просто ваш стиль и позиция.
Rysichka 23 июля 2018, 06:11
в тексте написано как тушуются тени, все остальное- мой стиль и позиция
Elizaveta Yakovleva 23 июля 2018, 02:39
я просто в восторге от этой палетки! мои любимые и универсальные цвета)
Rysichka 23 июля 2018, 06:11
и я
Alida 23 июля 2018, 02:40
Есть такая и у меня. Долго мучилась между нею и caramel melange, в итоге взяла обе и не разочаровалась. Очень красивые цвета, приятные в нанесении. Правда, не самые стойкие, это есть, на базе часов 6 без изменения носятся.
Rysichka 23 июля 2018, 06:12
у меня держатся весь день на базе УД.
Kendy 24 июля 2018, 17:51
Очень люблю подводки с блестками.Они смотрятся отлично на всех женщинах
cariba 24 июля 2018, 19:04
Очень хочу ее! Спасибо что показали!
Yuli-Yuli 24 июля 2018, 20:00
извините, на последнем фото, черная стрелка+блестки-это цвет из палетки? просто похоже на глиттер в баночке от Никс.
P.S.макияжи отличные!:))
Rysichka 25 июля 2018, 06:00
тени из палетки, а подводка нет. это глиттер Лаймкрим поверх подводки