Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2018
8798

Идеальная Seventeen All Day Lip Color 11




Всем привет! Знаменитая линейка матовых помад Seventeen уже давно всем известна своими прекрасными характеристиками. Сегодня и я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования одного из оттенков:)

Не являюсь особым любителем матовых помад. Наверное, честнее будет сказать о том, что я их вообще не люблю. Но линейка невероятно крутых оттенков Seventeen меня очень заинтересовала и я просто не смогла удержаться)))

У меня есть три оттенка, но самый интересный из них сегодня является героем поста.

11, лилово-розовый, на ком-то он смотрится практически серым, но на мне он раскрывается как-то живее.



Очень красивый, насыщенный, необычный, мне нравится использовать его как единственный акцент в макияже.

Оттенок холодный, но смотрится вполне гармонично, аккуратно



Текстура очень легкая, как флюид. Наносится просто, сразу же ложится без проплешин и пятен. Высыхает секунд за 10-15. Наслаивается без проблем, а удобный мягкий аппликатор позволяет наносить помаду ровно по контуру, не используя кисти.



Помада не сушит губы, не трескается после застывания и дает ровное покрытие.

Она практически ничего не подчеркивает, единственное, я только на фото увидела, что на стыке губ она немноооого залипла на еле заметных шелушениях. Но в общем виде я этого не замечала никогда, считаю качество покрытия отличным.

Стойкость просто кайф! Выдерживает до демакияжа, на моих сухих губах никуда не пропадает в течение дня и даже преживет перекусы.



С другой стороны естьпрозрачный топ. Аппликатор в виде маленькой кисточки




Аромат сладкий, конфетный. Блеск понравился для использования соло, он дает очень хороший уход, губы напитываются, пропадает сухость и шелушения. Абсолютно нет никакой липкости, ощущается как невесомый гель.



Финиш на «голых» губах как мягкий глянец, а вот поверх помады он придает дополнительный визуальный объем и гладкость.




Не растворяет помаду, держится из-за своей легкой текстуры часа 2.




А вы любите матовый финиш?:)

Лучшее за месяц

Комментарии

graceful_art 20 июля 2018, 18:25
Матовый финиш всегда предпочту всем остальным   Поддерживаю, эта линейка идеальна по характеристикам.
Mary_Marmelad 20 июля 2018, 18:36
Обожаю эту линейку! Фавориты среди подобных текстур. Чуть лучше только Нуба и Лайм крайм, и то только своими отдельными оттенками
Elmo13 03 августа 2018, 12:34
Линейка да, ее многие хвалят. Нуба нравится по обзорам, хотелось бы попробовать, но я редко ношу в жизни матовые помады, так что пока любуюсь на фото)))
Navisa 20 июля 2018, 18:38
Интересная штука… во-первых, у меня 11 оттенок больше лиловый, чем розовый, а во-вторых, блеск очень даже растворяет помаду (и два других оттенка серии, что есть у меня). Вы давно её покупали? Я месяц назад брала маме Irish coffee взамен закончившейся, и обнаружила, что “кофе” совсем не коричневый, как маман любит, пришлось выбирать другой номер. Может, они сменили формулу и цветовую гамму переработали?
В целом помаду люблю, она очень стойкая и почти такая же комфортная, как LC, но блеском пользуюсь отдельно
Elmo13 20 июля 2018, 18:46
Да, покупала я ее достаточно давно. Оттенок на губах действительно смотрится на мне больше розовым, но в интернете много свотчей, конкретно этот цвет на всех по-разному выглядит. И блеск на мне помаду не растворяет, сколько носила ее, ни разу не замечала такого. Странно   У меня есть еще пара оттенков, они ведут себя абсолютно аналогично.
sv-i 24 июля 2018, 12:00
Извините, что вмешиваюсь в диалог!
Дело не только в том, как один и тот же оттенок помады смотрится на разных девушках. Я № 11 покупала трижды за год и каждый раз оттенок оттенок помады отличался от предыдущего, существенно лиловел и холодел от покупки к покупке. У меня создалось впечатление, что производитель замешивает пигмент, не глядя в рецептуру — «приблизительно похож? ну, и ладно!». Судя по смене цвета «кофе», эта печальная тенденция добавления пигмента в бочку «от фонаря» продолжается  
Navisa 24 июля 2018, 13:34
На мой взгляд, очень удачно вмешались, во всяком случае я теперь знаю, что у меня нет проблем с восприятием цвета и я не единственная столкнулась с «разнооттеночностью» этих помад, спасибо)
Anjuta-Anja 20 июля 2018, 19:10
Очень понравился оттенок   С покрытием выглядит не так эффектно, как без него. Обожаю матовый финиш и предпочитаю его в большинстве случаев. Спасибо за обзор! Вам идёт этот оттенок  
Elmo13 03 августа 2018, 12:35
Спасибо! Да, матовый финиш смотрится намного эффектнее
Natalia_Bos 20 июля 2018, 19:25
Безумно красивый оттенок и финиш   Матовый мне понравился больше, чем глянцевый)
emfors 20 июля 2018, 19:35
Очень красивый оттенок) вам идеально подходит
Mila-justcovaleva 20 июля 2018, 20:05
Тоже есть такая в коллекции, только в оттенке 04. Превосходный цвет и качество! Часто к ней тянется рука (несмотря на наличие чуть более 30-ти помад, большинство из которых люкс). Эта помада отличница!
Mary_Wise 20 июля 2018, 23:57
Да, такие двусторонние помады обычно плохо смешиваются и одна стирает другую. А тут топ держится очень достойно.
Ya_ne_zdes 21 июля 2018, 03:18
Матовый финиш крайне уважаю за стойкость, но помаду как у Вас, только в оттенке 25, предпочитаю носить именно с блеском
scorpijulia 21 июля 2018, 22:26
Классная помада, у вас необычный оттенок) у меня была такая красная. Из недостатков отмечу-малый объем, у меня за подгода закончилась, хоть я и далеко не каждый день пользовалась ею. Блеском я почти не пользовалась, но мне понравилось, что он не влиял на стойкость помады)
oriVmode 23 июля 2018, 08:16
Очень красивый и самодостаточный оттенок, отлично смотрится на губах. У меня недавно появилась помада этого бренда, но не жидкая, а классическая, тоже с матовым финишем. Пока не пробовала ее носить, слишком темная для лета. Спасибо за показ!
anechkavorobyeva 23 июля 2018, 11:05
Очень понравилась текстура, смотрится хорошо, спасибо за пост!
best_i_ya 23 июля 2018, 14:43
Красивый оттенок  
Была такая же помада в 06 оттенке, я помню что она была слегка липкая и блеск её растворял. А ещё у неё запах барбарисок))
SoftShimmer 24 июля 2018, 13:54
Матовый финиш всегда предпочту любому другому.  
Оттенок помады прекрасно Вам подошел. И матовый вариант мне понравился больше, чем с бальзамом.
Kelen 02 августа 2018, 17:55
Классная в матовом варианте! Блеск все портит