20.07.2018

Идеальная Seventeen All Day Lip Color 11

Всем привет! Знаменитая линейка матовых помад Seventeen уже давно всем известна своими прекрасными характеристиками. Сегодня и я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования одного из оттенков:)

Не являюсь особым любителем матовых помад. Наверное, честнее будет сказать о том, что я их вообще не люблю. Но линейка невероятно крутых оттенков Seventeen меня очень заинтересовала и я просто не смогла удержаться)))

У меня есть три оттенка, но самый интересный из них сегодня является героем поста.

11, лилово-розовый, на ком-то он смотрится практически серым, но на мне он раскрывается как-то живее.

Очень красивый, насыщенный, необычный, мне нравится использовать его как единственный акцент в макияже.

Оттенок холодный, но смотрится вполне гармонично, аккуратно

Текстура очень легкая, как флюид. Наносится просто, сразу же ложится без проплешин и пятен. Высыхает секунд за 10-15. Наслаивается без проблем, а удобный мягкий аппликатор позволяет наносить помаду ровно по контуру, не используя кисти.

Помада не сушит губы, не трескается после застывания и дает ровное покрытие.

Она практически ничего не подчеркивает, единственное, я только на фото увидела, что на стыке губ она немноооого залипла на еле заметных шелушениях. Но в общем виде я этого не замечала никогда, считаю качество покрытия отличным.

Стойкость просто кайф! Выдерживает до демакияжа, на моих сухих губах никуда не пропадает в течение дня и даже преживет перекусы.

С другой стороны естьпрозрачный топ. Аппликатор в виде маленькой кисточки

Аромат сладкий, конфетный. Блеск понравился для использования соло, он дает очень хороший уход, губы напитываются, пропадает сухость и шелушения. Абсолютно нет никакой липкости, ощущается как невесомый гель.

Финиш на «голых» губах как мягкий глянец, а вот поверх помады он придает дополнительный визуальный объем и гладкость.

Не растворяет помаду, держится из-за своей легкой текстуры часа 2.

А вы любите матовый финиш?:)

graceful_art 20 июля 2018, 18:25
Матовый финиш всегда предпочту всем остальным   Поддерживаю, эта линейка идеальна по характеристикам.
Mary_Marmelad 20 июля 2018, 18:36
Обожаю эту линейку! Фавориты среди подобных текстур. Чуть лучше только Нуба и Лайм крайм, и то только своими отдельными оттенками
Elmo13 03 августа 2018, 12:34
Линейка да, ее многие хвалят. Нуба нравится по обзорам, хотелось бы попробовать, но я редко ношу в жизни матовые помады, так что пока любуюсь на фото)))
Navisa 20 июля 2018, 18:38
Интересная штука… во-первых, у меня 11 оттенок больше лиловый, чем розовый, а во-вторых, блеск очень даже растворяет помаду (и два других оттенка серии, что есть у меня). Вы давно её покупали? Я месяц назад брала маме Irish coffee взамен закончившейся, и обнаружила, что “кофе” совсем не коричневый, как маман любит, пришлось выбирать другой номер. Может, они сменили формулу и цветовую гамму переработали?
В целом помаду люблю, она очень стойкая и почти такая же комфортная, как LC, но блеском пользуюсь отдельно
Elmo13 20 июля 2018, 18:46
Да, покупала я ее достаточно давно. Оттенок на губах действительно смотрится на мне больше розовым, но в интернете много свотчей, конкретно этот цвет на всех по-разному выглядит. И блеск на мне помаду не растворяет, сколько носила ее, ни разу не замечала такого. Странно   У меня есть еще пара оттенков, они ведут себя абсолютно аналогично.
sv-i 24 июля 2018, 12:00
Извините, что вмешиваюсь в диалог!
Дело не только в том, как один и тот же оттенок помады смотрится на разных девушках. Я № 11 покупала трижды за год и каждый раз оттенок оттенок помады отличался от предыдущего, существенно лиловел и холодел от покупки к покупке. У меня создалось впечатление, что производитель замешивает пигмент, не глядя в рецептуру — «приблизительно похож? ну, и ладно!». Судя по смене цвета «кофе», эта печальная тенденция добавления пигмента в бочку «от фонаря» продолжается
Navisa 24 июля 2018, 13:34
На мой взгляд, очень удачно вмешались, во всяком случае я теперь знаю, что у меня нет проблем с восприятием цвета и я не единственная столкнулась с «разнооттеночностью» этих помад, спасибо)
Anjuta-Anja 20 июля 2018, 19:10
Очень понравился оттенок   С покрытием выглядит не так эффектно, как без него. Обожаю матовый финиш и предпочитаю его в большинстве случаев. Спасибо за обзор! Вам идёт этот оттенок
Elmo13 03 августа 2018, 12:35
Спасибо! Да, матовый финиш смотрится намного эффектнее
Natalia_Bos 20 июля 2018, 19:25
Безумно красивый оттенок и финиш   Матовый мне понравился больше, чем глянцевый)
emfors 20 июля 2018, 19:35
Очень красивый оттенок) вам идеально подходит
Mila-justcovaleva 20 июля 2018, 20:05
Тоже есть такая в коллекции, только в оттенке 04. Превосходный цвет и качество! Часто к ней тянется рука (несмотря на наличие чуть более 30-ти помад, большинство из которых люкс). Эта помада отличница!
Mary_Wise 20 июля 2018, 23:57
Да, такие двусторонние помады обычно плохо смешиваются и одна стирает другую. А тут топ держится очень достойно.
Ya_ne_zdes 21 июля 2018, 03:18
Матовый финиш крайне уважаю за стойкость, но помаду как у Вас, только в оттенке 25, предпочитаю носить именно с блеском
scorpijulia 21 июля 2018, 22:26
Классная помада, у вас необычный оттенок) у меня была такая красная. Из недостатков отмечу-малый объем, у меня за подгода закончилась, хоть я и далеко не каждый день пользовалась ею. Блеском я почти не пользовалась, но мне понравилось, что он не влиял на стойкость помады)
oriVmode 23 июля 2018, 08:16
Очень красивый и самодостаточный оттенок, отлично смотрится на губах. У меня недавно появилась помада этого бренда, но не жидкая, а классическая, тоже с матовым финишем. Пока не пробовала ее носить, слишком темная для лета. Спасибо за показ!
anechkavorobyeva 23 июля 2018, 11:05
Очень понравилась текстура, смотрится хорошо, спасибо за пост!
best_i_ya 23 июля 2018, 14:43
Красивый оттенок
Была такая же помада в 06 оттенке, я помню что она была слегка липкая и блеск её растворял. А ещё у неё запах барбарисок))
SoftShimmer 24 июля 2018, 13:54
Матовый финиш всегда предпочту любому другому.
Оттенок помады прекрасно Вам подошел. И матовый вариант мне понравился больше, чем с бальзамом.
Kelen 02 августа 2018, 17:55
Классная в матовом варианте! Блеск все портит