Natali About Beauty
20 июля 2018, 14:27
Natali About Beauty

И снова здравствуйте!

И вновь у нас сегодня деликатная тема- депиляция. Искренне завидую тем, кого эти хлопоты обходят стороной. Ну а если вы, как и я, награждены природой, то добро пожаловать под кат.

На этот раз героями моего поста стали Восковые полоски от Floresan Cosmetic. В упаковке их 20 шт.

Floresan Cosmetic Восковые полоски для депиляции лица

По размеру это самые большие Восковые полоски для лица, из всех что я пробовала.

Воск внутри полосок прозрачный с зеленым оттенком. Ткань, на которую нанесен воск прочная, во время процедуры не рвется и не тянется.

Состав:

Floresan Cosmetic Восковые полоски для депиляции лица

В коробочке я обнаружила крем- гель после депиляции, замедляющий рост волос. Не заметила, чтобы он сильно замедлял процесс, но кожу увлажняет хорошо.

Состав:

Мне эти полоски достались всего за 57 рублей. Не скажу, что они работают на 5 с плюсом. Некоторые участки коже мне приходится проходить повторно. Болевой порог у меня средней чувствительности, поэтому Восковые полоски в целом для меня не противопоказаны. Эффект после полосок держится около месяца. За это время волосяная луковица восстанавливается и выпускает новые волоски. Волоски на поверхности кожи появляются очень тонкие, а не такие, как после крема для депиляции. Оставшийся воск с кожи я снимаю обычным косметическим маслом.

А вы пользуетесь полосками или предпочитаете что-то более безболезненное?

Milena72 20.07.2018
Гыыы! А фото до и после?   Я шучу.
Мне больно пользоваться восковыми полосками и кожа потом очень раздраженная и онемевшая какая-то. У меня есть эпилятор для лица Braun, процедура тоже не особо приятная, но хотя бы кожа после него не раздражается так, как от полосок восковых.
RubanovaNatali 28.07.2018
Хи-хи, такого в моем блоге точно никогда не будет
Sorelle 20.07.2018
Тоже покупала такой — но он мне почти ничего не убирал, только больно было. Сейчас делаю шугарингом с полосками, все отлично, вросших волосков нет. Хочу пленочный воск попробовать)
RubanovaNatali 28.07.2018
Тоже посматриваю на пленочный воск, надо бы узнать о нем побольше
anechkavorobyeva 20.07.2018
Я еще ни разу не встречала восковых полосок, которые бы с первого раза удаляли целиком волосы. Возможно я плохо разогреваю полоску в руках, не знаю.
Но ничего лучше горячего воска и крема для депиляции пока не пробовала. Первое — больно, но месяца на 2 хватает, второе — быстро и не больно, но на месяц.
RubanovaNatali 28.07.2018
А мне эффекта от депиляционного крема хватает лишь на неделю… эх!
LazyArt 20.07.2018
Около года пользовалась восковыми полосками (разными), как и у девушки выше кожа над губой немела на несколько дней, а потом вылезали белые мелкие прыщички… Неделя уродства, три недели гладкой кожи и потом по кругу снова. А недавно начала курс лазерной эпиляции ног и попросила на пробу сделать один раз над губой (всего 500р), вот прошла неделя, волоски выпадать начали, я довольна! Посмотрим что дальше будет )
RubanovaNatali 28.07.2018
Выпадают волоски? Как это здорово! А процедура не болезненная?
LazyArt 31.07.2018
Сначала обугленные, потом выпадают ) Болезненно только при тотальном бикини, а остальное по ощущениям как эпилятор.
Но в плане усиков (смешанные светлые и темные волоски) меня честно предупредили, что у всех людей по разному получается (кому-то помогает, кому-то нет), да еще и гормональным изменениям подвержена. Поэтому надо пробовать лично )
Vera Pecherina 20.07.2018
Покупала такие.Они ужасны.Но у меня волоски светлые тонкие, видимые только мне, ни одного волоска не захватило
Olga Alekhina 22.07.2018
Аналогично, выкинула без сожаления, хотя у меня темные волоски.
kitsunari 20.07.2018
Пользуюсь такими — да, ими надо проходить дважды-трижды, но из-за их мягкости ущерба почти никакого нет. Самый главный их плюс — это вот этот сэмпл крема! Я бы с радостью купила литровую баклажку и обмазывалась вся, от пяток до носа, уж очень он хорошо успокаивает кожу и не забивает поры
RubanovaNatali 28.07.2018
К сожалению литр такого крема нигде не встречала
Innesa 20.07.2018
Покупала такие для ног, ужас ужасный, в плане бесполезности. Все же лучшие полоски это вит)
Zarnica 20.07.2018
А я такие полоски выбросила! Прилипать то прилипают, но ничего не удаляют. Только липкий гель остаётся на коже. Дрянь редкостная))
Luna003 23.07.2018
Были такие, это просто жуть. Кожу дерут так, что выть хочется, а волоски все на месте. Пользуюсь Veet, один проход и ни одного волоска, ни раздражительности
MissBora 27.07.2018
Именно этими полосками пользуюсь уже несколько лет- отличнейшие! Главное уметь правильно ими пользоваться))
lipstickslie 28.07.2018
У меня от полосок гладкости хватает максимум на две недели(( пользуюсь витовскими, отлично все вбирают, но эффекта на месяц от них не получить, по крайней мере мне
Mari Na 09.08.2018
А я этой фирмы взяла полоски еще и для ног (тоже рублей за 55-60). И они отличные! Одну полоску можно использовать до трех раз (что меня приятно удивило. Попадались и такие, что за один раз почти ничего не захватывают, а второй раз лепить их уже нельзя), выдирают отлично, почти ничего не пропускают. Буду покупать их и дальше.