4.5
Wondering of Makeup
20 июля 2018, 17:55
Wondering of Makeup

Nabla Soul Blooming Eyeshadow Palette и Current Eden Dazzle Liner

О самом весеннем дуэте от Nabla под катом.

Только недавно я писала о палетке Nabla Dreamy и упомянула, что это единственная палетка марки, а буквально спустя неделю они анонсировали выход новой.

Nabla Soul Blooming Eyeshadow Palette и Current Eden Dazzle Liner
вот они, обе красавицы рядом

Звездой выпуска, конечно, стала палетка Soul Blooming, а дополнили ее четыре оттенка сияющих подводок dazzle liner. Начну как раз с последней.

Nabla Soul Blooming Eyeshadow Palette и Current Eden Dazzle Liner

Флакон упакован в небольшую коробочку, объем подводки — 6 мл.

Nabla Soul Blooming Eyeshadow Palette и Current Eden Dazzle Liner

Жаль, что не вся упаковка украшена этим цветочным принтом! Current eden — название оттенка.

На самом флаконе также указан оттенок, информация от производителя, и напоминание встряхнуть перед использованием.

Аппликатор-кисть тонкая, упругая, не пушится, рисует четкую тонкую линию.

Предлагаю полюбоваться переливами оттенка в упаковке.

Оттенок очень зависит от угла зрения и освещения. Он может быть таким...

… или таким <3

Перейдем к свотчам. При естественном освещении current eden больше отливает мятным.

При искусственном освещении появляется голубая нота.

А при повороте головы руки и вовсе лиловый.

На веке соло.

Поверх теней.

Тени — Nabla Dreamy Palette

Тени — Nabla Soul Blooming Palette

Dazzle liner Current eden это шикарный триохром — он может быть лиловым, голубым или мятным, он уникален в своем роде.

Подводка имеет водянистую текстуру, но при этом она довольно пигментированная, не прозрачная.

Хорошо ложится с первого слоя, не плешивит. Легко наслаивается для более яркого блика.

Застывает за полминуты и держится на веках весь рабочий день (я ношу с базой под тени).

Удаляется любым средством для снятия макияжа, будь то мицеллярная вода или гидрофильное масло.

Цена: 11,90 евро.

Ни секунды не сомневалась, стоит ли покупать Soul Blooming, взгляните на нее <3

Упаковка такая же, как у Dreamy — плотный картон, коробка в виде «кармана».

Внутри большое качественное зеркало и 12 оттенков теней в трех текстурах.

Свотчи верхнего ряда:

Honey drip — топовое покрытие в новой текстуре crystal, по сути это прессованные хлопья глиттера персиково-золотистого оттенка;

Gea — матовый абрикосово-бежевый;

Chamomile — матовый беж;

Bolero — матовый розовый коралл.

Свотчи второго ряда:

Middle Karma — матовый медово-коричневый;

Garden Gate -розово-сиренево-голубой триохром, металлик;

Climbing Rose — арбузно-розовый металлик;

Garçon -медно-бронзовый с розоватым отливом металлик.

Свотчи нижнего ряда:

Anemone — синий индиго с фиолетовым отливом, металлик;

Flowery — сиреневато-голубой матовый;

Philosophy — мятно-розоватый дуохром, металлик;

Caravaggio — матовый холодный коричневый.

Все оттенки разом.

И отдельно самые красивые металлики при искусственном освещении.

Как только я увидела промо-фото палетки, обратила внимание на сходство оттенка Garden gate с однушкой Nabla Alchemy, но они, конечно, совсем разные :)))

слева Garden gate, справа Alchemy

И к макияжам.

1 -Philosophy во внутреннем уголке, Flowery на все веко.

То же самое, но добавила айглосс MAC.

2 — Gea на все веко, Bolero в складке и внешнем уголке, Honey Drip во внутреннем уголке, стрелка Caravaggio и подводкой Current eden (этот макияж я повторила за визажистом Наблы).

На губах GOSH 161 Sweetheart

3 — Middle Karma в складке, Caravaggio на все веко, Honey Drip поверх него.

На губах Catrice 020 Let's go brown town, на слизистой NYX Faux blacks 02 Oxblood

4 — Honey Drip во внутреннем уголке, в складке Bolero, Gea и Flowery, на веке Climbing Rose, Garden Gate, Anemone и немного Philosophy.

На губах Lime Crime Cashmere

5 — Philosophy во внутреннем уголке, Bolero и Gea в складке, Climbing Rose, Caravaggio и Garçon на веке.

6 — Philosophy во внутреннем уголке, Bolero, Gea и Middle Karma в складке, Caravaggio во внешнем уголке, Garden Gate и Climbing Rose на веке. Стрелка Anemone.

7 — Philosophy во внутреннем уголке, Flowery в складке, Anemone на все веко, Garden Gate и Philosophy в центре века.

На слизистой — Kiko Intense Color 11 Metallic Blue Teal

8 — Philosophy во внутреннем уголке, Bolero и Gea в складке, Climbing Rose, Garden Gate и Garçon на веке.

Также во всех макияжах использовался бежевый Chamomile для растушевки или закрепления базы под тени.

Тени в палетке Soul Blooming имеют отличную пигментацию, легко набираются на кисть с первого легкого прикосновения. Отдают пигмент и растушевываются также без нареканий.

При наборе на кисть немного пылят, но под глаза не осыпаются.

Матовые оттенки совершенно идеальные: мягкие, у них мелкий помол, идеальная растушевка, они шелковые на ощупь.

Металлики тоже отличные, но при нанесении сухой кистью они выглядят непигментированными и меловыми. Я наношу их пальцем, так насыщенность оттенков сохраняется и растушевка не страдает.

Кристалл Honey Drip многих разочаровал, как можно судить из отзывов, но я и с ним не обнаружила никаких проблем. Его тоже следует наносить пальцем, можно похлопывающими движениям, можно втирающими. Он довольно сухой на ощупь (по сравнению с глиттерами в палетках Том Форд), блестки крупные, но веко не царапают и не падают под глаза, если не набирать слишком много.

Никаких нареканий к качеству палетки Nabla Soul Blooming у меня нет. Считаю, что в данный момент на косметическом рынке это одна из лучших формул теней.

Цена: 35,90 евро.

Спасибо за внимание,

Полина.

slastenka 20.07.2018
Макияжи просто космос
Я недавно тоже купила обе эти палетки, они офигенные конечно!
Polinopolis 22.07.2018
Спасибо   да, палетки выше всяких похвал!
Milena72 20.07.2018
Обалдеть — не встать!
Конечно же, мне срочно нужны и эти тени, и подводка. Но только вместе с Вашими руками.
Zubareva 20.07.2018
Все такое красивое   И косметика, и фото, и макияжи и вы, конечно) Спасибо за пост)
kitsunari 20.07.2018
Боже… Какая красота!
Ваши макияжи — это нечто!

Подводка показалась очень плешивой, но, думаю, за оттенок можно ей простить. А вот тени — откровенный восторг. Anemone и Flowery — цвета мечты, а второй ещё и лежит прилично для своего оттенка. Думаю, что стоит задушить жабу и взять палетку…
Polinopolis 22.07.2018
Подводка плешивит на руке, а на веко хорошо ложится, из-за отражения света может показаться, что плешивит)
Я когда увидела палетку, захотела ее прежде всего из-за этих оттенков как раз
Kotikamau 10.12.2018
Я уже несколько месяцев хожу вокруг нее и не пойму, подойдёт ли она для серо — голубых глаз, не контрастная внешность, волосы русые.? Боюсь заказывать и прогадать
Anasty 20.07.2018
Какая красивая палетка и какой замечательный и подробный обзор. Спасибо большое!
Вам спасибо
Frankie_Stein 20.07.2018
Подводка — магия чистая! Я такой красоты еще не видела.
Вы — большой мастер макияже.
Polinopolis 22.07.2018
Я тоже такой раньше не встречала, но мечтала о ней
Mary_Marmelad 20.07.2018
Макияжи просто потрясные! Вы раскрыли эту палетку просто со всех сторон! Как же обе палетки хочется после ваших постов! И ведь знаю, что некогда делать такие многоцветные мейки глаз. Перешла утром на экспресс схемы и моно-тени. А бьюти -маньак страдает от такой жизни
Polinopolis 22.07.2018
Спасибо большое! У меня бывают периоды, когда некогда долго краситься, так что понимаю вас   можно отрываться на выходных и праздниках))
lumisnow 20.07.2018
Оооо, это просто волшебно! А макияжи!.. Эх, я думала, что мне Dreamy будет достаточно. Кажется, я ошибалась.
Navisa 20.07.2018
Garden gate, anemone и подводка — это просто, как говорится, отвал башки   очень, очень красиво, а в умелых руках просто божественно, под стать названию подводки)
Brandt_t 20.07.2018
Божественно! И Вы и тени с подводкой! Вдохноаляете, как Линда Халберг!
Polinopolis 22.07.2018
Линда — мой кумир   спасибо вам!
AnaMurat 20.07.2018
Омг, как красиво! Свотчи, качество фото и макияжа — все вызывает восторг! Косметический маньяк внутри меня зашевелился и требует снова немного распотрошить карточку
viviana 20.07.2018
Какая вы Умничка! Работы высшей похвалы! Очень понравилось!
katyakraska 20.07.2018
Полина, это просто сумасшедший труд.
Тоже захотелось такую палетку, но лучше руки.
Polinopolis 22.07.2018
Катя, спасибо   у тебя всегда красивые макияжи, не скромничай!)
mrs_serejkina 20.07.2018
двойная стрелка и коричневый смоки — просто космос
и палетка интересная, добавлю в виш
Mary_Wise 20.07.2018
Всё так красиво, что я не смогла осилить текст   Прям заколдовали
Polinopolis 22.07.2018
Ну вот, а я старалась, печатала   спасибо!)
Modagold 21.07.2018
Восторг! Заверните всё: и палетку, и эти дивные макияжи!
Mila-justcovaleva 21.07.2018
Вы такая красивая, невозможно оторвать глаз!   Пожалуйста, сделайте когда-нибудь обзор на Ваши кисти, самые востребованные))
Polinopolis 22.07.2018
Благодарю   у меня такие неинтересные кисти, там даже писать не о чем)) самые любимые — Zoeva 227, 232,230, 231; Essence Eye Blender Brush; Manly Pro 23, 31; Linda Hallberg 304 и Real Techniques Base Shadow Brush
Mila-justcovaleva 22.07.2018
Как раз про такие «земные» кисти и интересно  . Спасибо, возьму всё на карандаш.
manuka_honey 21.07.2018
Полина, шикарная палетка, обалденные макияжи! Спасибо, что порадовали такой красотой
Kawaii88 21.07.2018
Это уже искусство, а не просто варианты макияжа, спасибо Вам. Когда обратила внимание на название оттенка «Караваджо» и увидела третий вариант, поняла, что у меня просто нет слов:) Так давно не читала ничего о живописи( Надо это исправить:)
Polinopolis 22.07.2018
Вам спасибо   я как раз недавно разбирала шкаф и нашла несколько книг с работами художников, вдохновилась))
Terracotta 21.07.2018
Вау, макияжи шикарны! Но меня удивили оттенки теней, они реально уникальные! Лучшая палетка, что я видела за последнее время. Меня прямо заинтересовала очень, что последнее время редко случается.
Polinopolis 03.08.2018
Таня, спасибо! Вот казалось бы, чем нас еще можно удивить, уже столько теней видели… а оказывается еще есть чем
KaterinaTima 21.07.2018
Как Вы красиво показываете эти две палетки! Макияжи просто прекрасные! Я уже думала хватит мне палеток… Но видимо нет)))
Polinopolis 03.08.2018
Спасибо   мой девиз — палеток много не бывает!))
Elizaveta Yakovleva 21.07.2018
хочу все  . я еще такой красоты не видела!
bichitoo 21.07.2018
Боже, какие божественные макияжы   Палетку захотела как только она вышла, ну пока что нет возможности её купить. Ну она обязательно станет моей   Спасибо за шикарный отзыв и что открыли для меня это фантастическую подводку, потому что я и не знала о её существование.
Yulia_Lorer 21.07.2018
Полина, пост просто обалденный! Сколько стараний! Качество фото отлисное! Разнообразие макияжей! Все очень красиво!
annvermilion 21.07.2018
Я птжалела, что не купила! Ну, то что качество огонь я знала… но то, что с ними можно сотворить…! В инстаграмме такие убогие однотипные макияжи, которые плохо раскрывают цвета. А тут раздолье. Обожаю твою фантазию
Polinopolis 03.08.2018
Ань, ну это вроде не лимитка, еще успеешь купить   спасибо!
Uliana_Uliana 21.07.2018
Очень красиво! У меня обе эти палетки давно в виш листе!
Polinopolis 03.08.2018
Пора расчехлять кошелек   спасибо!
Sofira 21.07.2018

Ну, всё чётко, Полина, как всегда
Silvara 21.07.2018
Удивительный, волшебный пост!
SvetlanaTora 21.07.2018
Как, блин, научиться так же тени наносить?
Polinopolis 03.08.2018
Тренироваться, тренироваться, и еще раз тренироваться   я смотрела тьюториалы блогеров на ютубе и повторяла за ними))
Areyoutheone 21.07.2018
Полина, как всегда, макияжи потрясающие! Но вот теперь проблемка — какую палетку выбрать :) думала, что остановлюсь на первой, но после такого поста хочу обе
По поводу подводки — цвет шикарный, но у меня сложилось впечатление, что она немного скукоживает веко, так ли это? У меня кожа тонкая и любая сушащая подводка с ней такое творит, стоит ли брать или лучше воздержаться?
Спасибо большое
Нет, она не скукоживает, просто подводка водянистая и ложится очень тонким слоем, пэтому видна текстура века, это оно у меня такое скукоженное   вообще никакого негатива не заметила от нее, в отличие от цветных Никс, вот там и сушит и стягивает…
redishhh 21.07.2018
Пост эстетического наслаждения! В нем красиво все от и до! Восторг! Ну и конечно же палетку такую в хотелки! И не важно, что руки не из того места растут
Polinopolis 03.08.2018
Спасибо вам большое   не верю про руки, в этом деле просто нужен опыт))
CrazySusy 21.07.2018
Обалдеть! Вы красивая, палетка красивая, пост красивый!
Я впервые захотела купить дорогую палетку
Shinkirou 21.07.2018
Поль, пост как всегда восторг! Ты большая умница! Вызываешь восхищение тем, что достигла такого умения сама.
Палетка прекрасна! Соглашусь с мнением выше, что это единственная палетка за последний год, которая вызвала желание ее купить. Очень-очень красивая!
Настя, спасибо большое
Lidvana 21.07.2018
Нельзя мне в ваши посты заходить, нельзя!
Мало того, что мне теперь нужны куча палеток и помад, так ещё и серьги с последнего фото покоя не дают
Ваши серьги-кольца из Зары мне до сих пор снятся
Lidvana 22.07.2018
Серьги из Манго, перепутала
Polinopolis 03.08.2018
Лида, ну я как обычно — невиноватая
А эти серьги из befree, мало ли, может пригодится))
Di_Rivares 21.07.2018
Все макияжи красивые, но особенно 2,4,6,8!
Я купила две подводки из этой коллекции, ваш оттенок и шоколадную. После вашего поста конечно же захотелось и палетку ))) Сопротивление невозможно
Polinopolis 03.08.2018
Спасибо вам   как можно было устоять перед палеткой
Anemone 22.07.2018
Просто Восторг! Красота во всем.
satwant_kaur 22.07.2018
Полина, после Ваших обзоров я ВСЕГДА хочу купить те же палетки, даже если до этого ни разу не собиралась)))
Polinopolis 03.08.2018
Спасибо большое   я вот иногда тоже увижу какую-то палетку или помаду в посте и думаю: «зачем я вообще сюда зашла, ведь жила же себе спокойно без этого»
satwant_kaur 22.07.2018
Полина, а можно ли попросить Вас о сравнительном посте ABH Soft Glam и Norvina с двумя этими палетками Nabla? кажется, что у них похожие оттенки, нет?
и если выбирать, то что бы Вы выбрали — ABH или Nabla?
Pretty_in_scarlett 22.07.2018
Вот я только хотела сказать, что здесь есть несколько оттенков, такие как Bolero, Middle Karma, Flowery, которые, как мне кажется, очень похожи на Норвину)
Polinopolis 03.08.2018
Я пока не уверена, буду ли покупать Норвину, но если возьму, то пост обязательно сделаю
В целом по качеству для меня Набла и АБХ примерно на одном уровне, я очень люблю их формулы! Анастасия чуть-чуть больше пылит, но в остальном тени классные.
oriVmode 23.07.2018
Очень красивые и палетки, и подводка, про макияжи я уже молчу! Эстетическое удовольствие и качественное буквенное сопровождение   Спасибо за огромный труд!
Stacey_Bueller 23.07.2018
Полина, макияжи как всегда потрясающие
Спасибо тебе за такой труд!
HappyUnicorn 23.07.2018
Обалдеть! Как по мне так тут самые красивые макияжи за все время, что я сижу здесь) Палетка определенно достойная!
Polinopolis 03.08.2018
Вот это комплимент, спасибо большое
best_i_ya 23.07.2018
Какой пост. Постище! Как всегда в избранное и тренироваться, руку набивать…
Как же интересно Honey Drip раскрылся на Caravaggio, прям магия
Polinopolis 03.08.2018
Спасибо   я тоже не ожидала, что будет такой эффект, думала будет блик какой-нибудь обычный золотистый))
NasTeaSova 23.07.2018
Какая прееелесть моя еще идет, но теперь знаю, что не зря заказала, потому что брала из за обилия светлых цветов вместе с juvias the douce т к не идут мне темные в макияже никак что то хд очень красиво показали*-*а вот лайнер я решила подумать нужен ли или может можно инглот с garden gate замешать и вот теперь снова думаю, что надо было брать хд красота
SoftShimmer 26.07.2018
Палетка сама нежность! Такие приятные не кричащие оттенки, мне она очень понравилась, буду хотеть купить))) металлики так вообще глаз не оторвать.
Подводка отдельная песня — такие переливы, просто космос!
Ну а про Ваши интересные макияжи выше все отметили — они прекрасны, мне понравилось сочетание персикового оттенка и темно-фиолетового.
Спасибо, что показали!
Polinopolis 03.08.2018
Мне ее даже жалко использовать, хочется эти металлики вписать в каждый макияж, но не хочу быстро в них дыры протереть
vasilisa1976 12.08.2018
Палетка прекрасна! До Вашего поста я хотела другую палетку, но теперь поняла, что хочу эту. Вернее, обе палетки Nabla. Глядя на Ваши обалденно красивые макияжи, еще больше захотелось. Спасибо за красивый пост!
parity06 13.08.2018
До Ваших постов я об этой марке вообще не знала, ходила скупала Диор Шанель и прочий люкс, но тут всё намного интересней и дешевле.Обе палетки теперь у меня есть, подводка и стик хайлайтер.И это только начало, качество продуктов отличное.
MaryBuchanan 04.10.2018
Безумно красивая палетка, теперь тоже ее хочу! Подскажите пожалуйста, как вы сделали такие прекрасные брови? 😊