15.07.2018

Самые бесполезные средства Organic Kitchen

Сегодня хочу показать вам 3 самых неудачных средства от бюджетного бренда Organic Kitchen. Заранее скажу, что я перепробовала гигантское количество продуктов Organic Kitchen и выбрала эти 3 исходя из большого ассортимента.

Первое средство- подтягивающий крем для груди Organic Kitchen Миссия выполнима 2

От данного средства я ожидала хотя бы увлажнение кожи, но даже этого данный крем мне не дал.

В аннотации указан состав и информация об эффекте крема- увлажнение, повышение эластичности и восстановление структуры кожи.

Крем имеет светло-розовый оттенок и сладковатый ненавязчивый аромат.

Текстура гелевая, очень легкая. В связи с этим крем быстро тает и хорошо впитывается.

Звучит отлично, не правда ли? Только вот эффекта от применения нет совсем. Я не говорю о «подтягивании» груди, нет даже чувства увлажненности. Единственное приятное в этом геле-это изначальное ощущение легкой прохлады, которое быстро исчезает.

Оценка: 2 (1 за запах, 1 за легкое охлаждение).

Второе средство- моделирующий натуральный крем для осиной талии Organic Kitchen Фигуристая оса.

Данное средство меня заинтересовало утверждением о том, что оно стимулирует обмен веществ (каким образом?) и моделирует силуэт.

Заявления ну очень оптимистичные, смотрите сами!

Сам крем имеет оранжево-желтый оттенок и сладковатый, почти не уловимый аромат.

Крем имеет легкую текстуру, хорошо впитывается, однако оставляет пленку (отпечатывающуюся везде). Эффекта от применения нет никакого, я не чувствую ни увлажненности, ни магического эффекта, только постоянную пленку.

Оценка: 1 (ну хоть пахнет приятно).

Третье средство- восстанавливающий био гель для ног Organic Kitchen Усталость? Нет, не слышала!

Этот крем ну очень нахваливали и в интернете, и в магазинах, да и пахнет он приятно, в составе мята-решила-таки купить!

Заявлено снятие усталости, тонизирование, нормализация кровообращения, борьба с отеками и куча всего классного!

Смотрите, этот гель самый красивый! Он имеет светло-зеленый оттенок и прекрасный мятный аромат.

Текстура даже не гелевая, а какая-то водянистая. Этот гель даже сложно набрать, он стекает с пальца. Что же не так с этим средством? Охлаждающий эффект присутствует, но длится это ощущение недолго! К тому же дополняется он очень неприятным ощущением липкости. Разумеется, никакого снятия отека и усталости не происходит.

Оценка: 3 (исключительно за аромат).

Объем всех средств: 100 мл.

Цена всех средств: 67 рублей.

Разумеется, многие захотят написать о том, что ожидания от средств за 67 рублей высокими быть не могут. С этим я не соглашусь, так как я уже писала на Косметисте 3 поста Organic Kitchen, некоторые из них стали моими фаворитами. Предыдущие посты можно почитать тут, здесь и еще вот тут.

Надеюсь, что мой пост убережет вас от ненужных трат!

Я- Наташа,

спасибо всем, кто заглянул!

Natalya Maximova 15 июля 2018, 10:10
Я не буду писать, что ожидать от средств за 67 руб., Что не попробую этой марки мне не нравится. Не моя это история.
Natalissima 15 июля 2018, 12:27
я пробовала много разных средств, и например скрабы, гели для душа и умывания, кремы были очень хороши
Elvira-tor 15 июля 2018, 10:40
Ну единственное, что мне подошло и устроило за эту цену это маска Тихий час. Кучу всего попробовала тоже, маску повторила раза 3 за смягчение кожи и успокаивающее действие после пилинга. Вау эфыекта ждать от фирмы не стоит конечно, согласна. А что вам более- менее?
Natalissima 15 июля 2018, 12:28
много всего разного, я люблю у фирмы скрабы, гели для душа- посмотрите, я 3 поста предыдущих отметила, мне нравятся многие)
Diana-Nathalie 15 июля 2018, 11:39
У них так все — либо хорошо, либо очень плохо. Середнячков очти нет.
Natalissima 15 июля 2018, 12:28
согласна! например средства для волос- все фуууу
Diana-Nathalie 15 июля 2018, 13:53
Поэтому я не стала их пробовать) побоялась)
sweetorange 16 июля 2018, 08:39
Неплохой шампунь — имбирная корона) в бане заходит на раз)
Diana-Nathalie 16 июля 2018, 08:42
Да,. Про него слышала)
CrazySusy 15 июля 2018, 11:41
Вообще не верю, что какой-то крем способен сделать талию тоньше
А вот на счет геля для ног обидно, я люблю такие легкие охлаждающие средства летом, особенно после рабочего дня на каблуках или длительных походов. Спасибо, что поделились!
Natalissima 15 июля 2018, 12:29
согласна, гель для ног был самым большим разочарованием…
Julinka 15 июля 2018, 16:01
Неужели кто-то всерьёз рассчитывает подтянуть грудь и уменьшить талию при помощи крема, пусть даже не за 67р?)))
Natalissima 16 июля 2018, 12:11
Нууу, мечтать же не вредно)))
Double_Trouble 16 июля 2018, 12:19
У меня работает   На груди тонус кожи повышается, а на талии — само качество кожи, ну и плюс я допускаю, что крема с разогревающим эффектом действительно могут повлиять на ускорение вывода воды)
Хотя я также допускаю, что это плацебо)))
Julinka 16 июля 2018, 14:22
Улучшение качества кожи как раз можно ожидать.
Natalissima 16 июля 2018, 17:43
Тонус кожи от этого средства точно не менялся, а крем для талии именно этот без спецэффектов…
BeautyAudit 15 июля 2018, 17:53
Спасибо большое, что поделились и предостерегли! Тут ведь дело не в цене, а в лживых обещаниях (уф, как пафосно звучит). На что только не пойдут маркетологи, чтобы привлечь покупателей!
Natalissima 16 июля 2018, 12:11
Согласна, даже крем для ног не сделали нормально…
Maria Kataeva 15 июля 2018, 22:31
Единственное, что имеет смысл покупать в Organic Shop в целом и Kitchen в частности это разнообразные скрабы. Они неплохи.
Natalissima 16 июля 2018, 12:09
Согласна, они классные! Но не все, кстати
sweetorange 16 июля 2018, 08:41
Мне у них нравится шампунь имбирная корона и гели для душа) маска для лица вызвала аллергию.
А вообще, у них хорошие маркетологи, не зря свои деньги получают )
Natalissima 16 июля 2018, 12:10
Маски для лица и средства для волос мне нк подходят категорически. Очень нравятся скрабы (они прям эффективные, а не нежные), кремы для рук и тела неплохие
mrs_serejkina 20 июля 2018, 13:27
Соглашусь с комментарием выше: у них либо «вау», либо жуть. У меня обычно так и происходит с этими средствами
Immortelle09 21 июля 2018, 12:14
Знаете, сколько бы ни пробовала эти баночки, все оказывались… никакими по эффекту! Вроде и вреда эти средства не делают, но и результата нет.Покупаю их иногда только из-за интересных названий:))