It's all around Natalissima
15 июля 2018, 10:00
It's all around Natalissima

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам 3 самых неудачных средства от бюджетного бренда Organic Kitchen. Заранее скажу, что я перепробовала гигантское количество продуктов Organic Kitchen и выбрала эти 3 исходя из большого ассортимента.

Самые бесполезные средства Organic Kitchen

Первое средство- подтягивающий крем для груди Organic Kitchen Миссия выполнима 2

От данного средства я ожидала хотя бы увлажнение кожи, но даже этого данный крем мне не дал.

Самые бесполезные средства Organic Kitchen

В аннотации указан состав и информация об эффекте крема- увлажнение, повышение эластичности и восстановление структуры кожи.

Самые бесполезные средства Organic Kitchen

Крем имеет светло-розовый оттенок и сладковатый ненавязчивый аромат.

Самые бесполезные средства Organic Kitchen

Текстура гелевая, очень легкая. В связи с этим крем быстро тает и хорошо впитывается.

Звучит отлично, не правда ли? Только вот эффекта от применения нет совсем. Я не говорю о «подтягивании» груди, нет даже чувства увлажненности. Единственное приятное в этом геле-это изначальное ощущение легкой прохлады, которое быстро исчезает.

Самые бесполезные средства Organic Kitchen

Оценка: 2 (1 за запах, 1 за легкое охлаждение).

Второе средство- моделирующий натуральный крем для осиной талии Organic Kitchen Фигуристая оса.

Данное средство меня заинтересовало утверждением о том, что оно стимулирует обмен веществ (каким образом?) и моделирует силуэт.

Заявления ну очень оптимистичные, смотрите сами!

Сам крем имеет оранжево-желтый оттенок и сладковатый, почти не уловимый аромат.

Крем имеет легкую текстуру, хорошо впитывается, однако оставляет пленку (отпечатывающуюся везде). Эффекта от применения нет никакого, я не чувствую ни увлажненности, ни магического эффекта, только постоянную пленку.

Оценка: 1 (ну хоть пахнет приятно).

Третье средство- восстанавливающий био гель для ног Organic Kitchen Усталость? Нет, не слышала!

Этот крем ну очень нахваливали и в интернете, и в магазинах, да и пахнет он приятно, в составе мята-решила-таки купить!

Заявлено снятие усталости, тонизирование, нормализация кровообращения, борьба с отеками и куча всего классного!

Смотрите, этот гель самый красивый! Он имеет светло-зеленый оттенок и прекрасный мятный аромат.

Текстура даже не гелевая, а какая-то водянистая. Этот гель даже сложно набрать, он стекает с пальца. Что же не так с этим средством? Охлаждающий эффект присутствует, но длится это ощущение недолго! К тому же дополняется он очень неприятным ощущением липкости. Разумеется, никакого снятия отека и усталости не происходит.

Оценка: 3 (исключительно за аромат).

Объем всех средств: 100 мл.

Цена всех средств: 67 рублей.

Разумеется, многие захотят написать о том, что ожидания от средств за 67 рублей высокими быть не могут. С этим я не соглашусь, так как я уже писала на Косметисте 3 поста Organic Kitchen, некоторые из них стали моими фаворитами. Предыдущие посты можно почитать тут, здесь и еще вот тут.

Надеюсь, что мой пост убережет вас от ненужных трат!

Я- Наташа,

спасибо всем, кто заглянул!

Natalya Maximova 15.07.2018
Я не буду писать, что ожидать от средств за 67 руб., Что не попробую этой марки мне не нравится. Не моя это история.
Natalissima 15.07.2018
я пробовала много разных средств, и например скрабы, гели для душа и умывания, кремы были очень хороши
Elvira-tor 15.07.2018
Ну единственное, что мне подошло и устроило за эту цену это маска Тихий час. Кучу всего попробовала тоже, маску повторила раза 3 за смягчение кожи и успокаивающее действие после пилинга. Вау эфыекта ждать от фирмы не стоит конечно, согласна. А что вам более- менее?
Natalissima 15.07.2018
много всего разного, я люблю у фирмы скрабы, гели для душа- посмотрите, я 3 поста предыдущих отметила, мне нравятся многие)
Diana-Nathalie 15.07.2018
У них так все — либо хорошо, либо очень плохо. Середнячков очти нет.
Natalissima 15.07.2018
согласна! например средства для волос- все фуууу
Diana-Nathalie 15.07.2018
Поэтому я не стала их пробовать) побоялась)
sweetorange 16.07.2018
Неплохой шампунь — имбирная корона) в бане заходит на раз)
Diana-Nathalie 16.07.2018
Да,. Про него слышала)
CrazySusy 15.07.2018
Вообще не верю, что какой-то крем способен сделать талию тоньше
А вот на счет геля для ног обидно, я люблю такие легкие охлаждающие средства летом, особенно после рабочего дня на каблуках или длительных походов. Спасибо, что поделились!
Natalissima 15.07.2018
согласна, гель для ног был самым большим разочарованием…
Julinka 15.07.2018
Неужели кто-то всерьёз рассчитывает подтянуть грудь и уменьшить талию при помощи крема, пусть даже не за 67р?)))
Natalissima 16.07.2018
Нууу, мечтать же не вредно)))
Double_Trouble 16.07.2018
У меня работает   На груди тонус кожи повышается, а на талии — само качество кожи, ну и плюс я допускаю, что крема с разогревающим эффектом действительно могут повлиять на ускорение вывода воды)
Хотя я также допускаю, что это плацебо)))
Julinka 16.07.2018
Улучшение качества кожи как раз можно ожидать.
Natalissima 16.07.2018
Тонус кожи от этого средства точно не менялся, а крем для талии именно этот без спецэффектов…
BeautyAudit 15.07.2018
Спасибо большое, что поделились и предостерегли! Тут ведь дело не в цене, а в лживых обещаниях (уф, как пафосно звучит). На что только не пойдут маркетологи, чтобы привлечь покупателей!
Natalissima 16.07.2018
Согласна, даже крем для ног не сделали нормально…
Maria Kataeva 15.07.2018
Единственное, что имеет смысл покупать в Organic Shop в целом и Kitchen в частности это разнообразные скрабы. Они неплохи.
Natalissima 16.07.2018
Согласна, они классные! Но не все, кстати
sweetorange 16.07.2018
Мне у них нравится шампунь имбирная корона и гели для душа) маска для лица вызвала аллергию.
А вообще, у них хорошие маркетологи, не зря свои деньги получают )
Natalissima 16.07.2018
Маски для лица и средства для волос мне нк подходят категорически. Очень нравятся скрабы (они прям эффективные, а не нежные), кремы для рук и тела неплохие
mrs_serejkina 20.07.2018
Соглашусь с комментарием выше: у них либо «вау», либо жуть. У меня обычно так и происходит с этими средствами
Immortelle09 21.07.2018
Знаете, сколько бы ни пробовала эти баночки, все оказывались… никакими по эффекту! Вроде и вреда эти средства не делают, но и результата нет.Покупаю их иногда только из-за интересных названий:))