Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Kelen White

Masura 1088 # Euphoria

07 июля 2018, 00:08
Реклама

Все-таки не зря я заказала себе сразу коробку лаков Masura. Отличные!

Ну а сегодня — о волшебной Euphoria :)

Флакон не примечателен ничем, кроме прорезиненной ручки. За счёт этой особенности она невероятно удобная и совсем не выскальзывает из пальцев во время покраса. На дне флакона — номер оттенка, а на крышке — логотип марки плюс ник блогера (если конкретный оттенок разрабатывался в с оным). Объём лака — 11 мл.

Кисть — длинная, круглая в сечении. Далеко не самая любимая форма, но вывести ей полукруг у кутикулы не составляет труда. Да и покрытие она не тянет :)

Euphoria — фиолетово-сливовое креле на красной базе. С мелким голографическим шиммером, который играет всеми красками на солнце или в свете ламп. Чудесный многогранный оттенок! Смотрится на ногтях как настоящая маленькая вселенная :)

Двух слое более, чем достаточно для перекрытия свободного края и однородного цвета на ногтях. Можно носить и в один, никаких косяков в покрытии не будет. Просто оттенок смотрится светлее.

По текстуре лак — идеальный. Оптимальная плотность позволяет ему не затекать и одновременно саморазравниваться на пластине.

Носится в отличном состоянии около 2-3 дней. Потом начинают затираться кончики. Ну а первые сколы появляются на 4-6 день.

Беспроблемно удаляется и не окрашивает ни боковые валики, ни ногтевой пластину.

Как лакоманьяка со стажем, удивить и влюбить меня довольно сложно. И тем не менее, этой красотой я красила 2 раза подряд :)

Цена — 349р

ХОХО

Nattela 07.07.2018
красивый цвет.
форма ногтей редкая сейчас. в основном квадрат носят.
Kelen 07.07.2018
Несколько лет я тоже ходила с квадратной формой, но потом надоело выпиливать углы
Nattela 07.07.2018
мне кажется, квадрат не сложная форма
Kelen 07.07.2018
Я и не говорю, что она сложная :)
Maria Zhilyova 07.07.2018
Форма то не сложная, только вот углы ломаются на раз-два
Y gld 07.07.2018
Меня тоже удивить и «соблазнить» сложно, но как же я обажаю такие лаки. У меня был похожий OPI, к сожалению закончился, половину флакона израсходовала сразу. Да, и форма ногтей у Вас на сегодняшний день необычная и Вам очень идет.
Спасибо большое
Natalia_Bos 07.07.2018
Какой красавец!
Это точно :)
annvermilion 07.07.2018
Как же красиво! Действительно цвет многогранный. Нельзя сказать что это просто фиолетовый с шиммером. Какой-то магический цвет
Kelen 07.07.2018
Да, он прямо завораживает!
CrazySusy 07.07.2018
Мне как фанату фиолетовых такую красоту точно надо
Спасибо, что показали!
Он вас не разочарует ;)
Frankie_Stein 07.07.2018
Красивые переливы и маникюр!
Kabanuchka 08.07.2018
Оля, очень красивый! Спасибо!
Kelen 10.07.2018
Пожалуйста ^^
beliy_barashek 10.07.2018
Действительно суперский лак! Давно его хотела, и наконец решилась сделать заказ на масуровском оф. сайте — целую коробочку лаков набрала и нисколечки не пожалела! И Эйфория один из самых любимых
Kelen 10.07.2018
Вот и я так заказывала: сразу и коробку