01.07.2018

Помада, которая привлекает внимание• Lime Crime Velvetines Beet it

Мою любовь к серии Velvetines те, кто давно меня читает, уже заметили. Чаще всего я ношу темные или яркие оттенки и при случае пополнила свою косметичку еще одним оттенком. Для меня это совершенно уникальный оттенок в моей коллекции, он не похож ни на какой другой. Все сами увидите, поехали…

Lime Crime lipstick Velvetines Beet it

Это очень сложный оттенок, его камера едва улавливает таким, каким я вижу его в жизни. А на официальном сайте он совершенно другой, ничего общего с реальным оттенком нет. Я ждала именно вот такой, яркий, холодный, но в реальности оттенок меня не смог разочаровать, несмотря на огромное различие.
Оттенок: Пыльно-сливовый.
Аппликатор: обычный фетровый, не гибкий. Легко прокрашивать по контуру.
Текстура: мягкая, кремовая, пластичная. Этот оттенок по текстуре немного отличается от других в моей коллекции, он менее водянистый и более кремовый. Наносится прекрасно, застывает быстро и не имеет «бумажный» финиш.
Стойкость прекрасная, помада не комкуется при засыхании, лежит красиво, после перекуса может немного сойти у слизистой, подправить не составляет труда.
Аромат легкий, чуть сладковатый, на губах не ощущается.
Я постаралась передать на свотчах этот сложный оттенок. Он при разном освещении, даже небольшой тени смотрится иначе.
Только нанесла в один тонкий слой.
Через минуту.
На губах выглядит прекрасно, не подчеркивает глубокие текстурные складки губ. Оттенок при дневном свете на улице чуть более розово-лиловый, очень сложно его уловить.
И вот помада в другой день при одних и тех же настройках камеры. Тут она чуть более лиловая.
Для меня эта помада внесезонная, я могу ее носить как сейчас, летом, так и в холодное время. На нее обращают внимание и спрашивают что за помада на губах.
Снимается не легко, но любыми средствами с маслами не составляет проблем с демакияжем. Губы мне не сушит, именно потому я так люблю эти помады. Уверена, что это не последняя моя покупка Lime Crime Velvetines. Я не порадую вас какими то необычными оттенками, экстремальными, но некоторые яркие очень хочу в свою коллекцию.

Спасибо, что читаете, спасибо за ваше внимание, я очень ценю.
С вами все та же, Юлия PS

AlyonaV 01 июля 2018, 13:21
Какой цвет красивый!   Вы с ним обворожительны! Жаль, что на себе не очень люблю темные помады, а то схватила бы моментально!
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:08
Она темная, но все время какая то разная.
AlyonaV 02 июля 2018, 12:40
Это видно по фото, она каждый раз разная
Suzanna Yunes 01 июля 2018, 14:01
Красивый оттенок! Обожаю темные помады! Возьму на заметку
Она очень интересного оттенка,
BabyGrace 01 июля 2018, 14:06
На мне этот цвет вообще черный( Тоже брала в надежде получить то, что на промо фото.
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:09
И я хотела как на промо, тут попадания нет совсем
pi4y4y 01 июля 2018, 15:05
Тоже люблю вельветины. На мне кстати этот цвет ярче, а хотелось как раз такого темного. Спасибо за пост, на губах смотрится очень красиво
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:09
На мне она более сливовая, но чаще вижу именно такой
Nelly1981 01 июля 2018, 15:21
Ну очень красиво!
спасибо
Skadi 01 июля 2018, 15:40
Прекрасный оттенок, но на промо — просто моя мечта.
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:10
вот и я такую хочу, знать бы, что брать
Veronika Victory 01 июля 2018, 15:45
Очень напомнила «True Matte Complimenti» от Relouis, тон 08, по цвету, но та, конечно, в разы хуже: гуашь, скукоживающая губы до состояния куриной ..., полосит и в-общем плане не так хорошо смотрится, как это. Автор, Вам очень идут темные помады, завидую
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:10
Релуи терпеть не могу, кошмар кошмарный
aquagirl 01 июля 2018, 16:17
Шикарный оттенок! Как же тебе идёт!
спасибо, моя девочка
Anjuta-Anja 01 июля 2018, 16:25
Потрясающий оттенок   На вас очень классно смотрится! Возьму его на заметку
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:11
Ожидайте его чуть более сливовым или с добавлением свекольного
Anjuta-Anja 02 июля 2018, 10:25
Да, я уже поняла по вашим фото, что он будет такой) Жаль, конечно, что цвет отличается от промо фото, но он и так очень красивый!
lelia_gubanova 01 июля 2018, 16:30
на вас он великолепен
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:11
мне хорошо такие оттенки, но я бы хотела как на промо
argentummist 01 июля 2018, 16:40
Разница, конечно, гигантская… увидев цвет, на секундочку замерла. На реальных фото, да, Вам идёт и всё красиво, но… это совсем не то, что было обещано! Ради такого цвета, сплясала бы не только с бубном, но и с кастаньетами, но на экране ноута и телефона — это тёмно-бордовый.
я бы с вами сплясала
TolstoKiska 01 июля 2018, 19:48
Beet — это же свекла)) фото с сайта точно мимо, помню на Косметисте хорошие достоверные свотчи этого оттенка.
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:12
не могу уловить именно свекольную нотку, да и на себе ее почти не вижу.
Ellesh 01 июля 2018, 19:59
ожидала явную фуксию исходя из цвета самой упаковки и промо фото, но нет, причем различия координальные, на вас теплый оттенок на мой взгляд, а промо — холодный. хз куда смотрят производители когда такие промо фото оттенков делают( я бы расстроилось если купила по промо, ибо холодная фуксия мне идет, а вот то как она выглядит в реале на вас категорическое нет.
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:12
а мне нравится, как на мне выглядит, оттенок мне идет, но фуксию хочу все равно
Mac_Cecht 01 июля 2018, 20:47
Блин, я ещё свою не распечатывала, но надеялась как раз на цвет, близкий к официальным свотчам.
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:13
покажи потом, уже интересно как на тебе он ляжет
Natalya Gluschenko 02 июля 2018, 03:15
у меня есть такой оттенок, я бы описала его как 'свекла, смешанная с майонезом в салате селедка под шубой'. На вас цвет выглядит темно-бордовым, вам очень идет, но в реальности я вижу кардинально другой оттенок.
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:13
вооот, я хочу эту свеклу, но на себе я ее в упор не вижу
Dmi-sa 02 июля 2018, 07:06
Так давно засматриваюсь на этот оттенок, и все никак не доходили до него руки. Жаль, что с официальным фото он не похож, но черт возьми-как же он прекрасен на вас) теперь хочу заказать, чтоб был такой оттенок как на вас
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:13
надо бы подругам дать накрасить, интересно как он на других смотрится.
lyalina_l 02 июля 2018, 09:49
Шикарный цвет! Все мне он нужен!
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 10:14
по крайней мере он очень интересный, то бордовый, то более сливовый. Странный оттенок, но красивый очень
manuka_honey 02 июля 2018, 14:50
Шикарный оттенок! Вы — очень эффектная девушка, и помада это еще больше подчеркивает
IreeneV 03 июля 2018, 01:08
Тестила его, на мне — прям свекла свекольная, красиво, как на офиц. фото, как ни странно, хотя остальные оттенки разнятся с этими официальными их свотчами очень сильно, просто небо и земля. На вас клево, мне нравится, надо все же брать, наверное)
Natalia_Bos 06 июля 2018, 08:35
Юля, и покрытие, и финиш, и цвет шикарные