01.07.2018

Магия цвета с палеткой из Поднебесной Imagic Professional cosmetics

Здравствуйте!

Обожаете ли вы бюджетные находки так, как обожаю их я?   Уверена, что многие с огромным предубеждением относятся к теням с известного китайского сайта, но поверьте, есть такие экземпляры, которые заткнут за пояс палетки известных брендов.

Сегодня расскажу вам о своей находке — палетке Imagic PROfessional cosmetics. Нереальные оттенки, шикарная пигментация, отличная стойкость и все это за 500 рублей! Да-да, вы не ослышались, 500 рублей. Заинтриговала? Прошу под кат

Упаковка классная, прям дорого-богато, все блестит и переливается   Выполнена из плотного рельефного картона, который никак не деформируется. Крышка магнитная, закрывается плотно. Есть квадратное зеркало адекватного размера, в которое удобно смотреть. Поначалу упаковка палетки неприятно пахла клеем, но через неделю запах пропал насовсем.

Продавец положил в посылку аппликатор — мелочь, но приятно. Конечно, к такой палетке лучше приобрести кисти, на том же сайте есть неплохие экземпляры.

Как можно заметить, производитель косит под Tarte — квадратные рефилы с тиснением, и даже некоторые оттенки очень похожи.

Оттенки просто невероятные, на мой вкус. Есть все для создания красивых дневных и вечерних макияжей. Оттенки прекрасно сочетаются между собой, палитра выглядит гармоничной. Знаю, что многие устали от околокрасных палеток, но я как всегда впереди планеты всей и только сейчас приобрела себе красную красотку.

Качество просто превосходное, у меня нет слов. Мои некогда любимые тени от Sleek даже рядом не валялись, я вынуждена это признать. Абсолютно никаких проблем с нанесением — тени прекрасно переносятся на кисть, они безумно пигментированные и плотные, не пылят, не скатываются.

Стойкость великолепная — с утра до вечера без всяких проблем — не тускнеют, не осыпаются.

В палетке 10 матовых, 2 сатиновых и 4 фольгированных оттенка.

У матовых оттенков прекрасная шелковистая текстура, они мягкие, нежные, сливочные и очень пигментированные. Про осыпание можно забыть, здесь такого просто не бывает.

Матовые оттенки:

Profesh

Wine

Drama

Bold

Prowl — единственный неудачный оттенок из палетки, совершенно не пигментированный, пользуюсь черными оттенками из других палеток.

Сатиновые оттенки деликатные и приглушенные, поведение прекрасное — насыщенные, послушные.

Malloy

Garica

Фольгированные безумно плотные и яркие, благодаря маслянистой текстуре. На глазах выглядят как пигменты, а нанесение элементарное — никакого праймера не нужно, достаточно припечатать пальцем или плоской кистью и потрясающий макияж готов. Не комкуются, не осыпаются.

Rebel

Bubble

Singh

Drive

Ну и напоследок, макияжи

В качестве акцента во внутреннем уголке глаза — подводка Holographic Halo Cream Eyeliner от Nyx
На подвижном веке — подводка Holographic Halo Cream Eyeliner от Nyx

Немного о посылке: палетка упакована средне — конверт из пупырки, трек отслеживаемый, заказ прошел за 11 дней. За ссылкой прошу в личные сообщения, не забывайте, что на Косметисте запрещено задавать комментарии в стиле «где купить?»

Оценка: 5+++++++. За такую цену это просто потрясающая находка. Буду держать кулачки, чтобы фирма выпустила и другие палетки, особенно жду в фиолетовых оттенках

Спасибо за внимание!

mamzel_Liusia 01 июля 2018, 10:08
Удивили! В макияжах вообще отлично смотрятся тени, очень красиво линзами обыграли.
wine и vamp хороши, и фольгированные крутые
Violetty 02 июля 2018, 19:53
Спасибо огромное!
Cypre 01 июля 2018, 10:18
Судя по дырочкам-затертостям, палетка действительно хороша, и вы ей активно пользуетесь)) поднебесная давно далеко впереди по сравнению с нашим восприятием)) спасибо за прекрасный обзор, впрочем, как обычно))
Violetty 02 июля 2018, 19:54
Пользуюсь практически каждый день) Фольгированные оттенки мягче, поэтому деформируются сильнее. Согласна полностью. Спасибо за приятные слова)
Sorelle 01 июля 2018, 10:40
И хочется, и колется   Есть у меня предубеждение против косметики со всем известного сайта, да и цена копеечная всегда смущает.
Вам спасибо, показали очень хорошо и красиво)
Спасибо за внимание :)
EVASHIE 01 июля 2018, 10:53
Ух, красивые макияжи! Из оттенков приглянулся лисий Rebel, красавчик
alada 01 июля 2018, 11:05
палетка реально огонь, но красными наигралась, поэтому тоже жду сиреневых).
для меня слик — тоже эталон, пожалуй лучше качество у палеток видела только у наблы. по поводу предубеждений против косметики сами знаете откуда: купила лайм крайм венус3 (без затеста, с официального сайта), цвета красивые, но пользоваться невозможно вообще, мне трудно вспомнить такое низкое качество у каких-либо теней, теперь жду, когда китайцы выпустят такие же цвета, чтоб заказать — качество, я думаю, должно быть получше.
Violetty 02 июля 2018, 19:57
Многие против из-за того, что продукция не сертифицированна и неизвестно, из какого сырья делается. При этом никто не боится использовать Арт-визаж, Эстраду и другую «сертифицированную» косметику (я просто прекрасно знаю, как все эти сертификаты получают). А к Китаю какое-то пренебрежение прям. Ну каждому свое)
pi4y4y 01 июля 2018, 11:09
Какая красота! Спасибо за пост
Violetty 02 июля 2018, 19:57
slastenka 01 июля 2018, 11:18
Вы смелая. Я бы не рискнула пользоваться тенями с китайского сайта.
annvermilion 01 июля 2018, 11:40
Сейчас большинство заводов в Китае. Китайцы просто заключают договор на свой бренд, а тени на том же заводе и из тех же продуктов могут использоваться для всемирно известных брендов ;-)
slastenka 01 июля 2018, 11:44
Китай Китаю рознь, там могут один и тот же товар сделать за 2 копейки из грязи и веток и хороший товар из качественного сырья, но дороже.
Айфон тоже китайский, но айфон с китайского сайта и он же с оф.сайте это не одно и тоже.
annvermilion 01 июля 2018, 13:09
Везде можно найти товар разного качества. Просто нужно уметь смотреть, что покупаешь. Я уже легко распознаю на этом сайте что норм, а что нет. И не ошибаюсь
slastenka 01 июля 2018, 17:29
Повторюсь, я бы не рискнула пользоваться тенями с китайского сайта. И добавлю: для меня, использование данной продукции — риск, даже при наличии хвалебных отзывов в сети. Ибо я у себя одна. Поэтому я и написала про смелость автора.
Но я не писала, что другие покупать тоже не должны. Покупайте. Каждый преследует свои цели при покупке данной продукции (да и любой другой продукции).
annvermilion 01 июля 2018, 21:45
А я к тому, что как вы убеждаетесь в качестве, покупая не с китайского сайта. Такое ощущение что это сайт виноват. Виноваты люди. У нас не мало дорогой косметики продается, от которой аллергия идет жуткая. Я не призываю не бояться косметики с али. Я призываю не вещать ярлыки, говна везде много
slastenka 01 июля 2018, 22:34
Я откровенно говоря не понимаю, почему Вас так бомбит, когда кто-то говорит что-то против китайской косметики или бренда который копирует популярные палетки теней.
Я работала несколько лет в индустрии красоты и лично видела плачевные результаты использования китайской продукции. Это был не 1 пример и даже не 20. У людей кожа кусками слезала.
Поэтому моё мнение не с потолка взято, а основано на опыте, который я имею.
Ваше мнение основано на опыте Ваших нескольких покупок и отсутствия негативных реакций на коже.
Точка.
Своё мнение я пока не готова изменить, после 1ого Вашего комментария, т.к. перевес всё равно пока не в пользу такой продукции.
На китайском сайте вполне можно купить много не плохих товаров, что я и делаю иногда, но это не косметика, в моем случае.
Диалог предлагаю на этом закончить, во избежание флуда.
А уж на что вещать ярлык, а на что нет, каждый решит для себя сам.
annvermilion 01 июля 2018, 22:42
Я имею с али только 1 косметический продукт, и то им не пользуюсь. Мнение основано на огромном числе отзывов и ни у кого ничего не слезает (люди с толком подходят)
А ярлыки эти аналогичные ярлыкам про Россию. Кто-то сказал, а потом толпа их культивирует. И что из этого хорошего?
Поэтому и цель моего комментария была в том, чтобы не создавать этой травли.
Iryna Zhurava 07 июля 2018, 16:19
А я заказала палетку, за 500р грех не поиграться. И положила в корзину 2 матовые помады, посмотрим что за оно )
Cassiopeastarlight 02 июля 2018, 07:27
А как Вы проверите из какого сырья они делают? Из хорошего или плохого?
Сюда привозят косметику, которая имеет хоть сертификат и можно в случае чего требовать его от продавца, а тут заказал и привет. На свой страх и риск. У меня был неудачный опыт.
Violetty 02 июля 2018, 20:03
Вы серьезно думаете сертификат — это гарантия качества?) Вопрос в воздух, можете не отвечать, просто у меня мама работала несколько лет в фирме, производящей косметику, поэтому могу вам сказать точно — все эти сертификаты легко покупаются и порой под видом сертифицированного товара можно купить тот же Китай, только не за 500 рублей, а за 5000. А порой чего и похуже.
Cassiopeastarlight 02 июля 2018, 23:10
я серьезно думаю, что в случае чего я могу что то предъявить производителю, в случае с китайским сайтом -это будет более чем затруднительно
Violetty 02 июля 2018, 20:01
Согласна полностью
Kornishon 01 июля 2018, 12:35
Не так оно страшно, как кажется   У меня тоже есть одна китайская палетка, все же любопытство победило. Вполне нормальные тени, на ровне с масс-маркетом. А вот на кремовые текстуры (тон, помада) наверно никогда не решусь.
Violetty 02 июля 2018, 20:00
Девушки, не ссорьтесь, каждому свое. Никто же почему-то не боится использовать Арт-визаж, Эстраду и другую «сертифицированную» косметику (я просто прекрасно знаю, как все эти сертификаты получают). На китайских сайтах главное совсем ноунеймы не брать, на которых даже состав не указан.
annvermilion 01 июля 2018, 11:39
Сама заглядывалась на эту палетку. Останавливает то, что теней у меня реально много и очередная палетка просто не найдет местечка. А вот подруге подарила палетку этого же бренда, но 3х4. Ей очень понравилась
Violetty 02 июля 2018, 20:04
Да, она не очень компактная и хранить достаточно неудобно из-за квадратной формы.
Cassiopeastarlight 01 июля 2018, 11:53
Палетка красивая и цвета очень красивые, но после того как я однажды заказала тени с известного китайского сайта и получила нереальное раздражение, которое лечила месяц, то я уже боюсь.
MaLina_M 01 июля 2018, 12:16
От красных теней устала даже я, одновременно с этим до сих пор пытаюсь убедить себя в том, что мне не нужно еще три новых красных палетки   А вот палетка фиолетовых оттенках действительно была бы очень кстати)
Выглядят оттенки, конечно, очень круто, и макияжи просто волшебные   Кажется, мне нужно кое-что обдумать
Violetty 02 июля 2018, 20:06
Freakypanda 01 июля 2018, 12:29
Нет ли у этого производителя нюдовой палетки? Схватила бы сразу. Дорогие палетки не беру, потому что из всей мне обычно нравится 1-2 оттенка.
Violetty 02 июля 2018, 20:09
По-моему нет. Красивые нюдовые есть у Focallure, тоже известный бренд с того же сайта, посмотрите!
Mac_Cecht 01 июля 2018, 12:30
Я ещё не наигралась с красными, но эта палетка очень тёплая для меня, хотя очень красивая по свотчам (на Ваши макияжи совершенно нельзя ориентироваться — Вы шикарно накраситесь чем угодно   ). Пошла и заказала себе пигмент этой фирмы)
Violetty 02 июля 2018, 20:10
Спасибо большое! Приручить можно любую палетку, но смысла в этом нет. Никс Мочи, например, очень красивая палетка, но приручать ее — себе дороже. Поэтому хоть и крашусь порой ничего так, все равно пишу, что тени — какашка   Тут же все идеально
Kornishon 01 июля 2018, 12:40
Я тоже заказывала красную палетку с китайского сайта. Цветовая гамма явно не моя, а поиграться хотелось, поэтому выбор пал на всем известный сайт.
Макияж у вас в итоге как всегда шикарный
Violetty 02 июля 2018, 20:12
Я уверена, что это не последний мой заказ, тем более, что предубеждений нет)) Спасибо!
kitsunari 01 июля 2018, 13:12
Есть такая же палетка, и она обалденная!   Я её покупала на какой-то из новогодних или предновогодних распродаж за буквально 349р, поначалу пользоваться было страшно, но ни аллергии (у меня чувствительные глаза), ни каких-либо негативных реакций не вылезло. И качество, да, вы правы, поразило! Оттенки нереально пигментированные, к красным достаточно едва прикоснуться, чтобы перенести цвет на веко.
Единственное, что в ней не нравится, это запах теней (брр, какой-то гуашевый) и тинт, который оставляют после себя красные и розовые оттенки.

Ещё из таких вот китайских брендов мне понравился NOVO и O.TWO.O, особенно их кисточки. Единственное — от первого появляются вопросы на тему, а не реплики ли это оригинальной корейской продукции, с другой стороны, качество такое, что оригинал рядом не стоял
Violetty 02 июля 2018, 20:18
350 — ну это вообще сказка, а не цена! Хотя и 500 рублей тоже   Жить вообще страшно   Ну, знаменитые бренды производят свою косметику на тех же заводах. И не особо верится мне, что они на кардинально разном сырье работают. Просто в одном случае упакуют в брендовую коробочку и продадут за 5000 рублей, а в другом закинут в коробку с неизвестным названием и продадут за 500. А сертификаты все эти… Наслушалась, знаю, не гарантия качества абсолютно.

Да, видела этот бренд, реальный закос под корейскую продукцию) Хочу что-нибудь попробовать, а пока жду чудо-маску Lanbena
Inna Bobrova 01 июля 2018, 14:25
Есть палетки и этого производителя, и других с того же сайта — вполне достойное качество, ни в аллергиях, ни в конъюнктивитах замечены не были. Хорошая возможность попробовать определенные оттенки, чтобы понять, идут ли они тебе, прежде чем потратиться на более дорогой «оригинал».
Violetty 02 июля 2018, 20:20
Согласна полностью, но если у человека предубеждение, то лучше ему ничего не заказывать с китайских сайтов.
SoftShimmer 01 июля 2018, 14:35
Такая яркая палетка, мне понравилась! У меня сейчас активный «красномакияжный» период, поэтому к палетке присмотрюсь. Спасибо!
Violetty 02 июля 2018, 20:20
Спасибо за внимание)
Y gld 01 июля 2018, 15:33
Давно приметила эту палетку, но все размышляла, надо оно мне или нет. Теперь убедилась, что надо. Производство Китай вообще не смущает, большинство теней, румян известных фирм делаются в Китае.
Violetty 02 июля 2018, 20:21
Согласна, меня тоже не смущает.
Anjuta-Anja 01 июля 2018, 16:28
Палетка просто огонь   Яркие и насыщенные оттенки — это мечта! Надо будет посмотреть ее))) Благодарю за пост!
Violetty 02 июля 2018, 20:21
Disraele 01 июля 2018, 17:16
Прожив 2 с лишним года в Китае, сделала для себя вывод — никогда не покупать ничего неизвестных китайских брендов, потому что часто даже если выглядит красиво, качество очень плохое. Поэтому такие палетки точно мимо меня.
А макияжи у вас красивые )
Solnechnoe_Utro 01 июля 2018, 17:54
Ну здесь автор качество проверил лично :) И оно видимо неплохое :)
Disraele 01 июля 2018, 19:55
У меня плачевный опыт с несколькими дорогими вещами модных китайских брендов, которые в начале тоже себя ничем не выдавали. Собственно, я это и имела в виду.
Если у автора и дальше все будет хорошо, можно только порадоваться, но лично я не стала бы ручаться, что фирма и дальше будет выпускать что-то сравнимое по качеству (опять же на личном опыте знаю, как они только делают вид, что ответственно подходят к делу)
Solnechnoe_Utro 02 июля 2018, 12:34
А из какой области вещи ваши печальные?
У фирмы этой весьма широкий выбор. У меня несколько подруг живут в Китае. Пользуются, довольны. Я не к тому, чтоб срочно все бегом. Но себе такую закажу, поиграюсь с красными оттенками. Под мой нынешний недосып булет самое то)))))
Обычно я избегаю все что угодно, если оно китайского производства. Не доверяю вообще.
Disraele 02 июля 2018, 13:17
Одежда, обувь, косметика, и даже свежевыжатые соки и выпечка (только появилось было вкусно, а спустя время сменили сырье на более дешевое) — при чем все это не дешевые вещи с барахолок были, а именно от раскрученных китайских брендов. Я эти выводы для себя сделала еще и из опыта работы, когда люди строят из себя профессионалов, а на деле при любой удобной возможности пытаются увильнуть от ответственности. И это на каждом углу в Китае встречается.
Violetty 02 июля 2018, 20:24
Спасибо! Как уже сказали выше — Китай Китаю рознь. У этих теней прекрасное качество, сомневаюсь, что через еще один месяц тестирования что-то изменится)
Ellesh 01 июля 2018, 20:14
блин( жаль что только в одной цветовой гамме, а так вполне интересная палетка
Violetty 02 июля 2018, 20:25
Да, я тоже расстроена, я бы у них палетки во многих оттенках купила
Chanellka 01 июля 2018, 22:22
Очень впечатлили макияжи № 6 (голубой с размытой стрелкой) и 8 (двойная красная стрелка).
Что до производителя, то лично мне все равно откуда. главное, что без вреда глазам и КАК.
А у вас что первое, что второе достойно восхищения!
Violetty 02 июля 2018, 20:26
Спасибо большое!
themightymasha 01 июля 2018, 22:51
1000 раз да! У меня такая же и она шикарна.
Violetty 02 июля 2018, 20:31
Согласна
Mary_Marmelad 01 июля 2018, 23:15
Моя челюсть упала при взгляде на свотчи. Вот это да! Хотя вы и тенями из перехода накраситесь круче, чем многие лухари-брендами
Violetty 02 июля 2018, 20:32
Спасибо огромное! Да ко многим палеткам можно найти подход, просто не вижу смысла, когда вокруг теней, которых на косметическом рынке уйма, нужно скакать с бубном. Эти хороши во всех планах)
Аня Карпова 02 июля 2018, 03:15
Вот это макияяяяяяжи! (Восторженный вздох)
Спасибо!)
Tethys 02 июля 2018, 03:15
А палетка-то и правда — находка!
Какие оттенки, какая пигментация, ух   Ваши макияжи просто волшебные, глаз не оторвать!   Спасибо за пост и за эстетическое удовольствие)
Violetty 02 июля 2018, 20:32
Спасибо огромное за добрые слова)
Dmi-sa 02 июля 2018, 07:24
А вы не могли бы добавить фотографию полного образа, с первым или вторым макияжем?
Violetty 02 июля 2018, 20:33
К сожалению, не догадалась сфотографироваться полностью :( Я редко нормально получаюсь на снимках, поэтому в ход идет один глаз   Когда буду еще раз делать эти макияжи, постараюсь не забыть сфотографировать :)
lyalina_l 02 июля 2018, 09:53
Красивая палетка! И макияж у вас с ней красивый. У меня вопрос по золотым — как они в нанесении и не осыпаются? Большая часть моих золотых — это все лицо в них пока наношу. ( но возможно дело в руках   )
Violetty 02 июля 2018, 20:34
Спасибо большое! Нет, совершенно не осыпаются. Они будто шелковые, не рыхлые, куда положил, там и лежат)
manuka_honey 02 июля 2018, 14:48
Я сначала подумала, что новая палетка от Nabla вышла   Тени шикарные, а ваши макияжи — просто восторг! Тот случай, когда никто не поймет, что накрасились тенями за 500 р! На веках все выглядит, как будто Наташа Денона поучавствовала, как минимум!
Violetty 02 июля 2018, 20:34
Спасибо большое!) Да я бы сама никогда не сказала, что это тени за 500 рублей. Их в палетку Худы положить — так никто и не поймет разницы, уверена.
mares 03 июля 2018, 17:36
Ох какие цвета, аж дыхание перехватило! Наводит на мысли о китайском новом годе :) У меня вроде достаточно красных и золотых оттенков, но если будут какие-то другие варианты у производителя, можно будет присмотреться.
Спасибо за обзор и красочные макияжи
Violetty 05 июля 2018, 17:44
Спасибо за внимание)
Anna Meshchanova 05 июля 2018, 16:40
Я счастливая обладательница точно такой же палетки, и могу смело заявить: «Она прекрасна!» :) Так что полностью разделяю восторги автора поста. Правда, чёрный prowl у меня гораздо пигментированней, чем ваш. Не такой жирно-угольный, как сликовские чёрные, но тоже вполне насыщенный.
У меня есть ещё дуохромный пигмент этой же марки (изумрудный шиммер на красной базе), качество также чудесное! :)
Violetty 05 июля 2018, 17:44
Видимо мне не повезло с партией, потому что у меня этот оттенок совершенно не пигментирован :( не сомневаюсь, очень неплохой бренд, пусть и китайский