02.07.2018

Shiseido Inkstroke Eyeliner #Nasubi Purple

Всем привет! Сегодня покажу вам продукт для макияжа глаз марки Shiseido.
Это кремовая подводка с кисточкой в комплекте.
Пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой. В центре есть металлический уголок, о который можно убирать излишки продукта с кисточки. Это очень удобно. В предыдущих подводках в баночках, которые я пробовала, такой полезной детали не было.
Подводка фиолетового цвета, даже я бы сказала, баклажанового.
Кисточка заостренная, не очень мягкая, не сильно прогибается при использовании. При этом ее кончик очень тонкий, что позволяет провести очень тонкую линию.
Подводка, скорее, кремовая, чем гелевая. Не особо жидкая, но и не сухая. За полгода периодического использования ее густота не изменилась.
Пользоваться ею оказалось не сложно, это все благодаря удобной кисточке. В одно движение стрелку не нарисуешь, но спокойно можно проводить кистью несколько раз для получения нужного результата. Схватывается не мгновенно, поэтому можно корректировать форму или небольшие огрехи.
Стойкость отличная. Стрелка держится весь день, не теряет форму, кончик остается острым. Стирается без труда двухфазным средством. Кисточку после использования можно протирать мицелляркой. Она тоже не теряет форму и упругость.
Здесь на руке. Как видно, она не матовая, есть небольшой отлив на солнце.
В макияже:

Nattela 02 июля 2018, 09:14
спасибо за знакомство
Anjuta-Anja 02 июля 2018, 09:18
Как красиво   Тоже являюсь обладательницей карих глаз и давно смотрю на этот оттенок. Боялась, что будет выглядеть не очень, но на вас смотрю и это потрясающе   Все-таки мне нужна эта подводка!
MadlenVolya 02 июля 2018, 09:20
Мне кажется, она очень клевая! ) Я дождалась скидок и купила, совсем не жалею
Anjuta-Anja 02 июля 2018, 09:23
Вот я тоже жду скидок, чтобы ее купить. Ещё присмотрела 2 оттенка. Мне ещё очень кисть нравится, которая идёт в комплекте)
lyalina_l 02 июля 2018, 09:25
Очень красиво! Интересно — сохнет так же быстро как у Шанель?
MadlenVolya 02 июля 2018, 09:40
Не знаю ). Шанель у меня не было. Но, думаю, можно сказать, что быстро
Milena72 02 июля 2018, 09:43
Мадлен, очень красиво!
MadlenVolya 02 июля 2018, 12:03
Спасибо, Милена! )
NadiaBeautyLover 02 июля 2018, 10:43
У меня такая в двух оттенках. И я ей не пользуюсь. Наносится очень сухо с самого начала, хотя внешне впечатление подсохшей не производит, сроки годности до 2022 года. Набирается на кисточку комками, соответственно, так и ложится. Лопаточка в центре не сильно спасает ситуацию. Кисточку мочу, не помогает. Отттенок, как у Вас, и еще Shinrin green. Причем в баночке они смотрятся куда интересней, чем когда нарисуешь стрелку. Может, это руки у меня такие, но эти подводки лично для меня огромное разочарование, жалею, что купила сразу две, на основании множества положительных отзывов. Та же Maybelline в баночке несравнимо лучше. Единственный плюс — великолепная стойкость.
MadlenVolya 02 июля 2018, 12:00
У меня была Мейбеллин в баночке, тоже очень понравилась, но она у меня подсохла гораздо быстрее. У меня вроде нет комочков как таковых, просто кончик настолько тонкий, что им так и получается, что захватывается немного больше, чем нужно. Но потом кистью все разглаживается, в итоге никаких комочков
Glubokih 02 июля 2018, 16:51
Мне консультант Шисеидо посоветовал на ночь положить в баночку ватный диск, пропитанный увлажняющим тонером, это помогло. Процедуру время от времени придётся повторять. Так что да, подводка наносится суховато. Понравится любителям матового финиша стрелок.
NadiaBeautyLover 02 июля 2018, 17:26
Спасибо большое! Обязательно попробую!
Anastassia Karpanyuk 02 июля 2018, 16:51
Это очень странно… может, в магазине перебили сроки годности? Или неподходящие у них условия хранения. Потому что я читаю ваше описание, и как-будто вы другую подводку описываете) у меня она очень кремовая и пластичная, наносится идеально
NadiaBeautyLover 02 июля 2018, 17:28
Возможно, усдовия хранения, но упаковка же закрыта герметично. Сроки годности, думаю, нормальные — этикетка стандартная, не магазинная, а от официального дистрибьютора.
faceofspring 02 июля 2018, 18:36
Очень странно. Моей подводке уже год, текстура за это время практически не изменилась. В то время как подводкой Maybelline уже через месяц после покупки пользоваться невозможно было.
terr4a 02 июля 2018, 18:36
Ну, не знаю, Maybelline мне вообще не понравилась.
Да и засохла быстро, хоть и не жалко.
NadiaBeautyLover 02 июля 2018, 19:40
Да, высыхает она быстро это факт. Но по нанесению, пока не высохла, лучше этой.
terr4a 03 июля 2018, 21:20
Ну, на вкус и цвет.
Мне, повторяю, Maybelline ни по каким показателям не подошла.
NadiaBeautyLover 03 июля 2018, 23:41
Безусловно, я выразила исключительно свое личное мнение. Ваше я и с первого раза поняла.
terr4a 04 июля 2018, 15:24
Так и я ваше — тоже.
Tartuga 02 июля 2018, 10:53
У меня такая в тёмно-сером цвете — отличная вещь!
Наносится идеально, держится до снятия. Рекомендую.
MadlenVolya 02 июля 2018, 12:01
Я бы еще от коричневой не отказалась )
ptitsaSinitsa 02 июля 2018, 11:09
ох какой красивый оттенок! Я давно такой хочу. К зеленым глазам отлично подойдет
MadlenVolya 02 июля 2018, 12:01
Уверена, что подойдет )
emfors 02 июля 2018, 11:13
спасибо за знакомство. Как раз думаю купить такую, только не определилась с оттенком, выбираю между таким как у вас и коричневым. Некоторые комментарии наводят на сомнения((( я подводкой пользуюсь не часто и как раз хотела приобрести кремовую, т к думала что она не так быстро высыхать будет…
MadlenVolya 02 июля 2018, 12:03
Ну тут только пробовать! Мне она понравилась, я довольна, особенно кисточкой. У меня с ней нет проблем. Если привыкли к другой текстуре, более гелевой, то это нужно что-то другое подбирать
mares 02 июля 2018, 13:21
Ой зачем я решила поискать эту подводку онлайн?! На нее как раз есть скидка   Может это станет моей первой подводкой «в баночке»?..
Спасибо за знакомство!
manuka_honey 02 июля 2018, 15:01
Очень красивый оттенок! Здорово смотрится в макияже   Теперь знаю, что за уголок посередине
redishhh 02 июля 2018, 17:49
Какая красота и с карими глазами действительно очень и очень смотрится! Утащила в избранное, спасибо за наводку-подводку
tayna2006 02 июля 2018, 19:13
ооо, я тоже безумно хочу эту подводку, ее и еще парочку оттенков. Приеду с отпуска, обязательно куплю.
MadlenVolya 04 июля 2018, 07:32
Вот меня тоже только предстоящий отпуск останавливает от массы покупок ))
Poeme 02 июля 2018, 21:57
У меня синенькая подводка Шисейдо, не скажу что в восторге от нее, не плохо, но тектстура могла бы быть и получше. Хочу длинненькую кривую кисть купить к ней.
MadlenVolya 04 июля 2018, 07:33
Я бы с удовольствием нашла идеальную, но пока не попадались )), хотя я не такой уж прям любитель подводок…
Anastasia Akentyeva 02 июля 2018, 22:35
Есть такая в сером оттенке. Мягко говоря, не понравилась.
Наносится какими-то комками, но текстура не сухая, а наоборот очень кремовая, жидковатая что-ли, и от этого распределятся по веку неровно (да-да, привет неровная кожа век))
Мои любимые подводки в баночках — от Bobbi Brown. Вот они идеально и набираются на кисть, и наносятся и держатся… а с этой каждый раз какое-то недоразумение(
Цвет, кстати, Вам очень идет. Красивый!
MadlenVolya 04 июля 2018, 07:34
Бобби Браун не пробовала, но их нередко хвалят. Может как-нибудь доберусь )
Elenina87 02 июля 2018, 22:39
Есть у меня эта подводка, сначала не понравился оттенок (думала будет более фиолетовым), но сейчас распробовала. Тоже только положительные эмоции.
MadlenVolya 04 июля 2018, 07:35
Мне тоже кажется, что она хорошая, уж точно лучше МАС, с которой я так и не подружилась
Masulyna 03 июля 2018, 01:18
Обожаю такой цвет, еще хочу зеленый… Жду скидок… На вас изумительно! Красота нереальная!
MadlenVolya 04 июля 2018, 07:35
Спасибо! Зеленый там тоже очень красивый