Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beautiful October Blog
05 июля 2018, 13:46
Beautiful October Blog

IsaDora Twist-Up Matt Lips 65 Ruby Gem

05 июля 2018, 13:46
IsaDora Twist-Up Matt Lips 65 Ruby Gem
Пост о самой комфортной матовой помаде от IsaDora, в летнем малиновом оттенке 65 Ruby Gem.

IsaDora Twist-Up Matt Lips 65 Ruby Gem Упаковка из матового пластика, колпачок и задняя заглушка- он же механизм, выполнен в цвете помады. Механизм работает исправно, ничего нигде не люфтит, все сделано качественно.
IsaDora Twist-Up Matt Lips 65 Ruby Gem Стик классической формы, контур рисовать им легко. Текстура помады очень приятная, бархатистая, губы за собой не тянет. Пигментация хорошая, с первого слоя перекрывает цвет губ, не плешивит, наслаивается без проблем.
IsaDora Twist-Up Matt Lips 65 Ruby Gem оттенок 65 Ruby Gem- рубиновый, что ясно из названия
IsaDora Twist-Up Matt Lips 65 Ruby Gem В носке помада очень комфортная на губах не ощущается, контур держит отлично, но отпечатывается на посуде. Стойкость часов 6, а если точнее то до обеда. После обеда стирается серединка, но обновить её не составит труда. Губы не сушит, снимается мицеллярной водой без следа. Помада не содержит отдушек
По всем параметрам помада мне понравилась, яркая и комфортная. То что нужно для лета!
Цена: 650 руб.

arina_shemetova 05.07.2018
Какой цвет! Какие губы!
Превосходно)
TashaKost 05.07.2018
Спасибо за пост. Цвет красивущий и губы красивущие!
arXidea 05.07.2018
ооочень красиво! спасибо за пост…
Nattela 05.07.2018
приятный цвет
Natalia_Bos 05.07.2018
Очень красивая
Cypre 05.07.2018
Цвет не мой, но очень понравилась текстура. Поищу понейтральней оттенок. Надеюсь, окажется таким же приятным на губах
Milena72 05.07.2018
Красивый оттенок, приятный финиш. Вообще очень люблю помады в карандашах.
oriVmode 06.07.2018
Красивый оттенок и финиш. Периодически люблю пользоваться помадами-карандашами. Чаще всего у них очень комфортная текстура. Спасибо за показ!
manuka_honey 06.07.2018
Какой оттенок!   Правда, очень сочный, летний, жизнерадостный
SmiTanka 06.07.2018
Как она чудесно легла! Спасибо за обзор!
owl_mel 07.07.2018
Люблю эту линейку, очень комфортные и красивые оттенки!
И у вас очень красивые губы.
Beautiful_October 09.07.2018
Спасибо большое^^
Mary_Marmelad 11.07.2018
Какие губы! Оттенок просто огонь!