25.06.2018

Новые маски Peel Off от Skinlite

Помните прекрасные и нашумевшие маски от Double Dare OMG? Которые так полюбились многим за аромат, необычные оттенки и эффект, который держится 3-4 дня? Хочу представить вам маски, которые почти не уступают OMG по своему эффекту, но значительно доступнее по цене.

Первая маска — Pearl — Жемчужная «Сияние кожи». Помещается в пакетик, пакетика хватает на одно нанесение (на все лицо). Можно нанести не жалея, достаточно плотно. Имеет слабый косметический аромат, пахнет приятно и нежно. Маска перламутрово-белого цвета, словно жидкий жемчуг. Можно нанести пальцами, я наносила синтетической кистью из набора OMG. А еще ранее наносила плоской синтетической кистью, купленной в магазине для рисования, за 100 руб. Но нам же хочется красоты и эстетики))

Маска сохнет прилично, тут спешить нельзя. Оставьте ее минимум на 20 мин, а лучше на 30. Когда она полностью высохнет и палец не будет липнуть к маске, можно снимать. Забегая вперед скажу, что с тонкой, сухой, чувствительной кожей, надо быть ооочень осторожной, потому, что маска ядерная. Может, в этом отличие от масок OMG — те снимаются мягче и подходят для тонкой кожи.

Когда я ее снимала в первый раз, все как положено, осторожно снизу вверх, от острых ощущений заслезились глаза и пробил нервный смех. Мне казалось, что вместе с маской фантомаса я сниму верхний слой кожи и буду не свежей, а освежеванной. Но нееет! Эффект от нее такой же ядерный, как и процесс снятия. Говорю об этом еще раз, потому что с очень тонкой, сухой и чувствительной кожей ощущения будут в разы сильнее, имейте это ввиду. Кстати, маска снимается единым ровным куском, не рвется.

Но кожа неимоверно гладкая! Словно сняли серую пленочку усталости. Хочется трогать и трогать свои пухлые щеки. Есть небольшая розовость и покалывание сразу после снятия, но через 20 минут цвет выравнивается. Уходовые средства впитываются моментально и чувствуешь, что — да! Польза-польза от последующих масок, сывороток и кремов.

Вторая маска веселенькая. Multimask «Green & Red». Она состоит из двух отсеков, зеленого для Т-зоны и оранжевой для U-зоны. Обе маски красиво переливаются и приятно пахнут.

Маска для Т-зоны содержит экстракт спирулины, способный проникать в глубокие слои кожи, экстракт фикуса, который улучшает кровообращение. Структура маски-пленки помогает адсорбировать кожное сало, очистить поры, устранить жирный блеск. Маска обладает детокс-эффектом, выравнивает микротекстуру кожи и минимизирует размер пор.

Эффект от маски мгновенный, поры незаметны, кожа розовая и чистая, жирного блеска нет. Все, что заявлено, ощущаешь на себе. Снимается также как Жемчужная, достаточно ощутимо. Как полоски для очищения носа. Я каждый раз плАчу

Маска для U-зоны оказывает более мягкий очищающий эффект, питая и выравнивая тон кожи, заметно придавая свежесть и сияние. В составе экстракт водорослей пальмария и экстракт икры, которые обеспечивают выравнивание тона и питание кожи, комплекс витаминов и минералов, устраняющие шелушения и покраснения.

Эта часть маски действительно не так прилипает к коже и снимается гораздо мягче и проще, чем Жемчужная и зеленая часть для T-зоны.

Всей маски хватает на один раз, густо нанести на все лицо. Снимается одним куском, не рвется. Легко вымывается из синтетического ворса кисти. Буквально за пару секунд. Если на лице останутся следы маски (не высохшие участки), то они быстро смываются обычной водой.

Рекомендую к использованию, голосую обеими руками. Тем более за очень приемлемую цену. Очень крутой эффект очищения от отмерших клеток, мощный лимфодренаж (уходит отечность), свежий цвет лица и потрясающее впитывание последующих уходовых средств. У меня кожа не тонкая и не чувствительная, запасусь этими масками. Еще раз, девушки с тонкой кожей — не проклинайте меня, просто будьте готовы к нервному смеху)) Маска ничего вам не обдерет, но дух захватит

Оценка: 5- (минус за яркие ощущения во время снятия масок, особенно для тонкой кожи)
Цена: около 100 руб. за штучку.

TashaKost 25 июня 2018, 11:17
Спасибо за пост. Никогда не видела, что бы маски были такого цвета! Очень интересно. Буду искать в магазинах.
karmelita-05 25 июня 2018, 12:03
Цвета бомбические) Хорошо пугать курьеров, которые что-то привозят на дом)
Татьяна Татьяна 25 июня 2018, 11:38
Интересно! Не видела таких. Посмотрю в магазинах, хочется взять на пробу.
karmelita-05 25 июня 2018, 12:03
Спасибо, что дочитали)
MaLina_M 25 июня 2018, 11:47
Я люблю маски-пленки за ощущения после их использования, но у меня какие-то вечные проблемы с их снятием (или с руками, как знать   ). Стало интересно попробовать эти, спасибо за пост!
karmelita-05 25 июня 2018, 12:04
О, это ощущение абсолютного чистого лица) Согласна с Вами! Надо просто дождаться высыхания, скорее всего.
MaLina_M 25 июня 2018, 18:29
Или я всегда делала слишком тонкий слой   Поэтому меня внезапно и привлекла мысль об одноразовом варианте, там с количеством точно не ошибешься)
golikovaMasha 25 июня 2018, 14:20
Хорошо пишете! Спасибо, будем пробовать
karmelita-05 25 июня 2018, 19:46
Спасибо, что зашли)
SweetiePie 27 июня 2018, 06:44
Очень захотелось ярких ощущений   Обязательно поищу такие в магазинах, ядерное очищение за 100 руб. — нужная экстренная штука.
karmelita-05 27 июня 2018, 19:04
Будьте осторожны, снимая пленку))