29.06.2018

Makeup Revolution I ♥ Makeup Chocolate Rose Gold

Говорят красный-это новый коричневый и теперь все нюдовые палетки теней должны выглядеть вот примерно так.

Золотая шоколадка от Makeup Revolution I ♥ Makeup Chocolate Rose Gold это аналог палетки Huda Beauty Rose Gold Palette. Я не буду развивать тему плагиата, поскольку сравнить оттенки и качество не могу, опираюсь только на отзывы в сети, да и пусть это остается на совести производителя, я же расскажу вам о качестве теней.

Это моя вторая шоколадка и снова качество теней преотличнейшее. Учитывая очень невысокую цену, я подозреваю, что шоколадная коллекция в моей косметичке будет расти.

Все цвета имеют свои названия, которые написаны на прозрачном вкладыше. В палетке Makeup Revolution I ♥ Makeup Chocolate Rose Gold
есть матовые, шимерный и даже 1 глиттерный оттенок Luxe. Матовые очень мягкие, пигментированные, легко растушевываются и не пылят. Шиммерные тоже достаточно послушные. Глиттерный оттенок ожидаемо требует липкой подложки и наслаивания.

Единственный минус палетки-все оттенки на коже «теплеют» и вместо алого я получаю красный с рыжинкой. Возможно дело в моем оттенке кожи, но меня это расстроило, я хотела холодную винную палетку, а получила кроваво-красную.

tayna2006 29 июня 2018, 16:33
Очень мило, в живую бы посмотрела ее.
Mary_Wise 29 июня 2018, 17:25
Какая у Вас интересная татуировка!
Спасибо за обзор. Мне кажется, что фото со свотчами лучше перевернуть на 180 градусов, чтобы оттенки на руке располагались как и в палетке))
Safra_Azhar 29 июня 2018, 18:01
Красивая палетка! Не покупала эти тени, зато несколько хайлайтеров этой марки купила)))
Rysichka 01 июля 2018, 16:00
я все собираюсь купить их жидкий хайлайтер, говорят не плохой
Rhona 29 июня 2018, 18:13
Я не знаю что именно с моим восприятием реальности не так, но когда я подхожу к их стенду, не вижу тех прекрасных теней, которые описывают в постах. Довольно грубый помол, довольно средняя пигментация, сыпучие, то что вижу на свотчах, в 60% оттенков получается только при наслаивании. Такое чувство, что я какой-то другой Makeup Revolution трогаю.
Rysichka 01 июля 2018, 16:01
может быть дело в тестерах? они часто высыхают и засаливаются, а консультанты не торопятся их менять. хотя у бренда очень разное качество теней. палетки с прозрачными крышечками как раз сухие и слабопигментированные.
Тамара Коновалова 29 июня 2018, 19:58
Может, хотя бы примерную стоимость укажете?
Rysichka 01 июля 2018, 16:01
я покупала за 349 грн
Suzanna Yunes 29 июня 2018, 21:33
Есть такая! Среднечек! Оттенки не плохие но и не вау! Не пылят, но шимерные скатываются( наношу на базу) через часа 3!
Rysichka 01 июля 2018, 16:02
у меня на базе держатся до вечера. но я для шиммерных использую специальную базу для глиттеров
Suzanna Yunes 01 июля 2018, 18:21
А если не секрет какую?
Rysichka 08 июля 2018, 14:51
у меня Lime crime и NYX
Suzanna Yunes 10 июля 2018, 00:46
ekaterina9888 29 июня 2018, 21:40
Подскажите, что у вас за карандаш на слизистой? Спасибо
Rysichka 01 июля 2018, 16:02
урбан дикей обычный черный
Eva_D 30 июня 2018, 05:48
Хотелось бы больше вариантов макияжей и более прокрашенный ресничный край с накладными ресницами