19.06.2018

Secrets Lan "Плацентарная тональная основа. Крем для лица"

Перепробовав уже достаточно большое количество косметической продукции из Китая, уже не так страшно ее покупать, но при нанесении на лицо или волосы, я все же тестирую любое средство.

Речь сегодня пойдет о «Плацентарной тональной основе, креме для лица».

На мой взгляд, очень интересный продукт, чтобы рассказать о нем вам.

Баночка была помещена в картонную коробку розового цвета, где помимо китайских иероглифов, есть и информация на русском языке. Очень порадовало то, что можно узнать, что держишь в руках, а главное для чего.

Внутри прячется баночка-шайба с крышкой фиалкового цвета. Имеется пластмассовая защитная мембрана и милая инструкция по использованию средства. Продумано все до мелочей.

Консистенцию не могу назвать густой, скорее средней густоты. Она на вид плотная, а при нанесении, как легкая дымка ложится на кожу и часть ее впитывается моментально, выравнивая рельеф. Я не могу сказать, что данным кремом вы спрячете огромные прыщи или воспаления, но кожа однозначно приобретает свежий и здоровый внешний вид.

Аромат нежный, кремово-цветочный. Летний.

Состав от производителя: deionized water, titanium dioxide (UV-filter), isopropyl, cetearyl alcohol, glycerin, dimethicone, glyceryl stearate, extracts of sheep placenta (экстракт овечьей плаценты), aminoxide collagen, nucleic acids, enzymes, magnesium alumosilicate (UV-filter), yellow ferric oxide, polysorbate-80, red iron oxide, BHT, kathon CG.

Объем\вес: 50г
Сертификат: RU Д-CN.АГ81.В.15858 от 19.01.2017
Коллекция: Плацентарная
Назначение: Ровный цвет лица, Увлажнение
Цена: 203 руб.

Способ применения: нанести крем на очищенную кожу, растушевывая по всему лицу, дать зафиксироваться.

Плацентарная основа очень тонко ложится по коже. Если ваша цель-это тонирование, которое скроет все недостатки кожи, то эта плацентарная тональная основа вам не подойдет. Она выровняет тон кожи прекрасно, придает ей некоторое свечение и здоровье, но прыщики не скроет.

Я не советую под крем наносить увлажняющий дневной крем или крем-основу. Данное средство играет сразу две роли. Оно прекрасно увлажняет кожу и скрывает мелкие недостатки: мелкие морщинки, рубцы, поры, небольшие покраснения и совсем маленькие воспаления. Далее нужен «работник» сильнее. Кстати, крем прекрасно подходит летом, так как имеет УФ-защиту.

Использовала очень часто, более 14 раз. Расход экономный. Средство очень понравилось, еще приобрету, когда закончится.

LesYA86 19 июня 2018, 10:12
Интересная штучка. Только жаль не очень гигиеничная. Диоксид титана в составе вижу, но производитель не написал какой спф у средства? И подчеркивает ли шелушения. Спасибо за красивый обзор.
Ulanna86 19 июня 2018, 12:34
Шелушение не подчеркивает, кожу прекрасно увлажняет. Спасибо))
Комментарий удалён
TashaKost 19 июня 2018, 12:01
Спасибо за пост. Скажите, а он для какой кожи? И какого типа у Вас кожа? Подойдет ли он для жирной кожи лица?
Ulanna86 19 июня 2018, 12:36
Написано для любого типа кожи! У меня комбинированная.
Winter_cherry 19 июня 2018, 12:30
Как странно видеть тонирующее средство в баночке!
Меня заинтересовало.
Ulanna86 19 июня 2018, 12:37
меня тоже этим взяло, вообще было интересно попробовать и посмотреть на результат))
Natalika_ 19 июня 2018, 13:10
Интересно какой СПФ. Попробую поискать. На руке смотрится красиво) цена: не подойдёт- не жалко
Ulanna86 19 июня 2018, 16:08
это да
Nefertiti-nat 19 июня 2018, 15:19
Состав с офиц сайта не совпадает с коробочкой. И это не может не навести на нехорошие мысли!
Тем более, что это касается диоксида титана.
Ulanna86 19 июня 2018, 16:09
я даже не обратила внимание, да копировала состав с их сайта.
Pinkipop 19 июня 2018, 19:23
Правда ведь составы отличаютс- на коробке и с оф.сайта, странно… А чем вы достаете из банки и чем наносите на лицо? Спонжем, кистью, пальцами?
Ulanna86 19 июня 2018, 22:47
спонжем и кистью иногда.
Olga Tugova 21 июня 2018, 21:20
Подумала сначала, что это средство для тела (рук, ног), специально пролистала наверх, ан нет — для лица, оказывается)
Хотелось бы увидеть средство для лица на лице, а не на руке. На руке все красиво смотрится, там нет пор, такой жирности, как на лице ну и вообще.
Ulanna86 23 июня 2018, 11:45
Да я знаю хочется наглядности. Но после одного моего поста, я больше не публикую свое лицо, так как оно с оскорблениями было найдено мною на одном сайте, где о блогерах косметисты пишут всякую гадость!
Olga Tugova 23 июня 2018, 19:19
Печально, конечно.
Но думаю, что хоть кусочек щеки/лба можно было показать))
Иначе зачем было делать такой пост?
Извините, если обидела вас.
Elady 11 декабря 2018, 14:28
У меня лет 5 назад похожий крем от этого производителя даже не знаю как он ко мне попал. Тоже плацентарный тональный. В такой же баночке только крышка розовая была, а не фиолетовая. Поигралась с ним пару раз и оставила. Мне он не понравился. Во-первых, не понравился с точки зрения гигиеничности. Во-вторых по своим свойствам. у меня комбинированная кожа, и крем лежал делал лицо жирным. Тон также не перекрывал возможных покраснений и при первой удобной возможности норовил убежать с лица. Возможно этот вариант удачнее.